ss x
x

Расписание электричек по станции Колпино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2020 00:57:00 22-01-2020 00:56:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601
22-01-2020 05:46:00 22-01-2020 05:45:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526
22-01-2020 06:12:00 22-01-2020 06:11:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533
22-01-2020 06:20:00 22-01-2020 06:19:00 Шапки — Обухово 6654
22-01-2020 06:26:00 22-01-2020 06:25:00 Любань — Обухово 6902
22-01-2020 06:42:00 22-01-2020 06:41:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528
22-01-2020 07:03:00 22-01-2020 07:02:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502
22-01-2020 07:19:00 22-01-2020 07:18:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301
22-01-2020 07:20:00 22-01-2020 07:19:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302
22-01-2020 07:32:00 22-01-2020 07:31:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656
22-01-2020 07:42:00 22-01-2020 07:41:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530
22-01-2020 07:49:00 22-01-2020 07:48:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001
22-01-2020 08:05:00 22-01-2020 08:04:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532
22-01-2020 08:14:00 22-01-2020 08:13:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535
22-01-2020 08:20:00 22-01-2020 08:19:00 Тосно — Обухово 6622
22-01-2020 08:27:00 22-01-2020 08:26:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625
22-01-2020 08:43:00 22-01-2020 08:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655
22-01-2020 08:51:00 22-01-2020 08:50:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534
22-01-2020 08:52:00 22-01-2020 08:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505
22-01-2020 09:08:00 22-01-2020 09:07:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002
22-01-2020 09:27:00 22-01-2020 09:26:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304
22-01-2020 09:38:00 22-01-2020 09:37:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504
22-01-2020 09:39:00 22-01-2020 09:38:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303
22-01-2020 10:03:00 22-01-2020 10:02:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907
22-01-2020 10:59:00 22-01-2020 10:58:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306
22-01-2020 11:23:00 22-01-2020 11:22:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506
22-01-2020 12:20:00 22-01-2020 12:19:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908
22-01-2020 12:38:00 22-01-2020 12:37:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507
22-01-2020 13:25:00 22-01-2020 13:24:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626
22-01-2020 13:39:00 22-01-2020 13:38:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305
22-01-2020 13:52:00 22-01-2020 13:51:00 Обухово — Торфяное 6911
22-01-2020 14:36:00 22-01-2020 14:35:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537
22-01-2020 15:47:00 22-01-2020 15:46:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307
22-01-2020 15:54:00 22-01-2020 15:53:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660
22-01-2020 16:10:00 22-01-2020 16:09:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539
22-01-2020 16:24:00 22-01-2020 16:23:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308
22-01-2020 16:43:00 22-01-2020 16:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509
22-01-2020 16:43:00 22-01-2020 16:42:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538
22-01-2020 17:41:00 22-01-2020 17:40:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309
22-01-2020 18:05:00 22-01-2020 18:04:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310
22-01-2020 18:08:00 22-01-2020 18:07:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613
22-01-2020 18:16:00 22-01-2020 18:15:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512
22-01-2020 18:26:00 22-01-2020 18:25:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541
22-01-2020 18:47:00 22-01-2020 18:46:00 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912
22-01-2020 18:53:00 22-01-2020 18:52:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667
22-01-2020 19:18:00 22-01-2020 19:17:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508
22-01-2020 19:32:00 22-01-2020 19:31:00 Обухово — Тосно 6629
22-01-2020 19:41:00 22-01-2020 19:40:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312
22-01-2020 19:51:00 22-01-2020 19:50:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540
22-01-2020 19:52:00 22-01-2020 19:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513
22-01-2020 20:05:00 22-01-2020 20:04:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003
22-01-2020 20:19:00 22-01-2020 20:18:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311
22-01-2020 20:33:00 22-01-2020 20:32:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004
22-01-2020 20:47:00 22-01-2020 20:46:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547
22-01-2020 21:30:00 22-01-2020 21:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313
22-01-2020 21:33:00 22-01-2020 21:32:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616
22-01-2020 21:45:00 22-01-2020 21:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515
22-01-2020 22:08:00 22-01-2020 22:07:00 Тосно — Обухово 7314
22-01-2020 22:47:00 22-01-2020 22:46:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514
22-01-2020 22:55:00 22-01-2020 22:54:00 Тосно — Обухово 6634
22-01-2020 23:07:00 22-01-2020 23:06:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915
22-01-2020 23:13:00 22-01-2020 23:12:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542
22-01-2020 23:42:00 22-01-2020 23:41:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545

Схема расположения станции Колпино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Настолько удобно добираться до Колпино с Московского вокзала, что мне не приходится запоминать расписание электричек. Поезда через эту станцию проходят в разных направлениях, поэтому электричка для меня уже давно стала основным транспортом.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search