ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Колодищи на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:05 00:04 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033
00:57 00:49 Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270
04:54 04:53 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006
05:53 05:52 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003
06:08 06:07 Минск-Восточный — Крупки 6008
06:36 06:35 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271
06:51 06:50 Борисов — Минск-Восточный 6005
07:20 07:19 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010
07:39 07:38 Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272
07:48 07:47 Борисов — Минск-Пасс. 6007
08:17 08:16 Минск (Институт Культуры) — Жодино 6012
08:29 08:28 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009
09:00 08:59 Минск-Восточный — Борисов 6014
09:39 09:38 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273
09:53 09:52 Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011
10:31 10:30 Крупки — Минск-Восточный 6013
10:54 10:53 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016
12:22 12:21 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015
13:20 13:19 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018
13:45 13:44 Жодино — Минск-Пасс. 6017
14:49 14:48 Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020
16:11 16:10 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019
16:28 16:27 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022
17:35 17:34 Минск-Пасс. — Борисов 6024
17:48 17:47 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021
18:08 18:07 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026
18:29 18:28 Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278
19:01 18:53 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025
19:26 19:25 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028
20:01 20:00 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279
20:10 20:02 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030
20:59 20:58 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032
21:17 21:16 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029
21:41 21:40 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031
22:52 22:51 Минск-Пасс. — Борисов 6034

Схема расположения станции Колодищи на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search