ss x
x

Расписание электричек по станции Колхозная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Колхозная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-11-2019 04:25:00 21-11-2019 04:24:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
21-11-2019 05:01:00 21-11-2019 05:00:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
21-11-2019 05:25:00 21-11-2019 05:24:00 Серпухов — Царицыно 6190
21-11-2019 05:44:00 21-11-2019 05:43:00 Царицыно — Столбовая 6203
21-11-2019 05:50:00 21-11-2019 05:49:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
21-11-2019 06:14:00 21-11-2019 06:13:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
21-11-2019 06:16:00 21-11-2019 06:15:00 Царицыно — Серпухов 6101
21-11-2019 06:26:00 21-11-2019 06:25:00 Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021
21-11-2019 06:27:00 21-11-2019 06:26:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
21-11-2019 06:33:00 21-11-2019 06:32:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
21-11-2019 06:39:00 21-11-2019 06:38:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
21-11-2019 06:51:00 21-11-2019 06:50:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
21-11-2019 06:51:00 21-11-2019 06:50:00 Нахабино — Шарапова Охота 6048/6047
21-11-2019 07:01:00 21-11-2019 07:00:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
21-11-2019 07:03:00 21-11-2019 07:02:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
21-11-2019 07:31:00 21-11-2019 07:30:00 Столбовая — Царицыно 6492
21-11-2019 07:37:00 21-11-2019 07:36:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
21-11-2019 07:49:00 21-11-2019 07:48:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
21-11-2019 08:15:00 21-11-2019 08:14:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
21-11-2019 08:37:00 21-11-2019 08:36:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954
21-11-2019 08:52:00 21-11-2019 08:51:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
21-11-2019 09:02:00 21-11-2019 09:01:00 Серпухов — Царицыно 6112
21-11-2019 09:03:00 21-11-2019 09:02:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
21-11-2019 09:50:00 21-11-2019 09:49:00 Серпухов — Царицыно 6132
21-11-2019 09:54:00 21-11-2019 09:53:00 Царицыно — Серпухов 6135
21-11-2019 10:00:00 21-11-2019 09:59:00 Чехов — Царицыно 6252
21-11-2019 10:27:00 21-11-2019 10:26:00 Румянцево — Серпухов 6026/6025/6027
21-11-2019 10:51:00 21-11-2019 10:50:00 Царицыно — Чехов 6253
21-11-2019 12:03:00 21-11-2019 12:02:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
21-11-2019 12:15:00 21-11-2019 12:14:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
21-11-2019 14:14:00 21-11-2019 14:13:00 Чехов — Царицыно 6256
21-11-2019 14:33:00 21-11-2019 14:32:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6046
21-11-2019 14:50:00 21-11-2019 14:49:00 Шарапова Охота — Царицыно 6184
21-11-2019 14:50:00 21-11-2019 14:49:00 Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035
21-11-2019 15:01:00 21-11-2019 15:00:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
21-11-2019 15:38:00 21-11-2019 15:37:00 Царицыно — Столбовая 6121
21-11-2019 15:51:00 21-11-2019 15:50:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
21-11-2019 16:02:00 21-11-2019 16:01:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
21-11-2019 16:04:00 21-11-2019 16:03:00 Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315
21-11-2019 16:07:00 21-11-2019 16:06:00 Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447
21-11-2019 16:26:00 21-11-2019 16:25:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
21-11-2019 16:27:00 21-11-2019 16:26:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211
21-11-2019 16:38:00 21-11-2019 16:37:00 Серпухов — Царицыно 6142
21-11-2019 17:15:00 21-11-2019 17:14:00 Царицыно — Чехов 6127
21-11-2019 17:26:00 21-11-2019 17:25:00 Чехов — Царицыно 6218
21-11-2019 17:26:00 21-11-2019 17:25:00 Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039
21-11-2019 17:35:00 21-11-2019 17:34:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144
21-11-2019 17:39:00 21-11-2019 17:38:00 Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273
21-11-2019 18:03:00 21-11-2019 18:02:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
21-11-2019 18:18:00 21-11-2019 18:17:00 Нахабино — Серпухов 6318/6317
21-11-2019 18:51:00 21-11-2019 18:50:00 Столбовая — Царицыно 6326
21-11-2019 19:06:00 21-11-2019 19:05:00 Царицыно — Шарапова Охота 6185
21-11-2019 19:15:00 21-11-2019 19:14:00 Дедовск — Серпухов 6320/6319
21-11-2019 19:17:00 21-11-2019 19:16:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
21-11-2019 19:23:00 21-11-2019 19:22:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259
21-11-2019 19:39:00 21-11-2019 19:38:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
21-11-2019 19:51:00 21-11-2019 19:50:00 Царицыно — Серпухов 6147
21-11-2019 20:38:00 21-11-2019 20:37:00 Чехов — Царицыно 6260
21-11-2019 20:40:00 21-11-2019 20:39:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
21-11-2019 20:50:00 21-11-2019 20:49:00 Серпухов — Царицыно 6150
21-11-2019 20:51:00 21-11-2019 20:50:00 Царицыно — Серпухов 6171
21-11-2019 21:02:00 21-11-2019 21:01:00 Шарапова Охота — Царицыно 6186
21-11-2019 21:39:00 21-11-2019 21:38:00 Царицыно — Серпухов 6173
21-11-2019 21:51:00 21-11-2019 21:50:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
21-11-2019 22:14:00 21-11-2019 22:13:00 Чехов — Царицыно 6170
21-11-2019 22:27:00 21-11-2019 22:26:00 Царицыно — Серпухов 6175
21-11-2019 22:39:00 21-11-2019 22:38:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261
21-11-2019 23:26:00 21-11-2019 23:25:00 Серпухов — Царицыно 6168
21-11-2019 23:26:00 21-11-2019 23:25:00 Царицыно — Серпухов 6177

Схема расположения станции Колхозная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search