ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Колхозная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Колхозная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-09-2021 00:23:00 28-09-2021 00:22:00 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179
28-09-2021 01:41:00 28-09-2021 01:40:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
28-09-2021 04:18:00 28-09-2021 04:17:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192
28-09-2021 05:02:00 28-09-2021 05:01:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202
28-09-2021 05:26:00 28-09-2021 05:25:00 Серпухов — Царицыно 6104
28-09-2021 05:39:00 28-09-2021 05:38:00 Царицыно — Столбовая 6251
28-09-2021 06:00:00 28-09-2021 05:59:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106
28-09-2021 06:14:00 28-09-2021 06:13:00 Столбовая — Царицыно 6252
28-09-2021 06:20:00 28-09-2021 06:19:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198
28-09-2021 06:28:00 28-09-2021 06:27:00 Царицыно — Чехов 6201
28-09-2021 06:36:00 28-09-2021 06:35:00 Шарапова Охота — Царицыно 6170
28-09-2021 06:38:00 28-09-2021 06:37:00 Царицыно — Серпухов 6103
28-09-2021 06:51:00 28-09-2021 06:50:00 Чехов — Царицыно 6204
28-09-2021 06:55:00 28-09-2021 06:54:00 Царицыно — Шарапова Охота 6171
28-09-2021 06:57:00 28-09-2021 06:56:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110
28-09-2021 07:12:00 28-09-2021 07:11:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112
28-09-2021 07:33:00 28-09-2021 07:32:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254
28-09-2021 07:52:00 28-09-2021 07:51:00 Царицыно — Серпухов 6107
28-09-2021 08:00:00 28-09-2021 07:59:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206
28-09-2021 08:19:00 28-09-2021 08:18:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172
28-09-2021 08:37:00 28-09-2021 08:36:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
28-09-2021 08:43:00 28-09-2021 08:42:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109
28-09-2021 08:45:00 28-09-2021 08:44:00 Серпухов — Царицыно 6118
28-09-2021 08:55:00 28-09-2021 08:54:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203
28-09-2021 09:29:00 28-09-2021 09:28:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205
28-09-2021 09:37:00 28-09-2021 09:36:00 Серпухов — Царицыно 6122
28-09-2021 10:10:00 28-09-2021 10:09:00 Серпухов — Царицыно 6124
28-09-2021 10:29:00 28-09-2021 10:28:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309
28-09-2021 10:42:00 28-09-2021 10:41:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113
28-09-2021 10:46:00 28-09-2021 10:45:00 Чехов — Царицыно 6294
28-09-2021 11:02:00 28-09-2021 11:01:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175
28-09-2021 11:44:00 28-09-2021 11:43:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126
28-09-2021 12:18:00 28-09-2021 12:17:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115
28-09-2021 12:35:00 28-09-2021 12:34:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351
28-09-2021 14:24:00 28-09-2021 14:23:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132
28-09-2021 14:38:00 28-09-2021 14:37:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318
28-09-2021 14:43:00 28-09-2021 14:42:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121
28-09-2021 14:55:00 28-09-2021 14:54:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209
28-09-2021 15:15:00 28-09-2021 15:14:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212
28-09-2021 15:55:00 28-09-2021 15:54:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123
28-09-2021 15:56:00 28-09-2021 15:55:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134
28-09-2021 16:06:00 28-09-2021 16:05:00 Царицыно — Чехов 6211
28-09-2021 16:06:00 28-09-2021 16:05:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214
28-09-2021 16:13:00 28-09-2021 16:12:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963
28-09-2021 16:24:00 28-09-2021 16:23:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
28-09-2021 16:25:00 28-09-2021 16:24:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257
28-09-2021 17:09:00 28-09-2021 17:08:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136
28-09-2021 17:19:00 28-09-2021 17:18:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213
28-09-2021 17:24:00 28-09-2021 17:23:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259
28-09-2021 17:39:00 28-09-2021 17:38:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216
28-09-2021 17:47:00 28-09-2021 17:46:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127
28-09-2021 17:57:00 28-09-2021 17:56:00 Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260
28-09-2021 18:01:00 28-09-2021 18:00:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261
28-09-2021 18:12:00 28-09-2021 18:11:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129
28-09-2021 18:22:00 28-09-2021 18:21:00 Столбовая — Царицыно 6262
28-09-2021 18:48:00 28-09-2021 18:47:00 Царицыно — Серпухов 6133
28-09-2021 18:54:00 28-09-2021 18:53:00 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177
28-09-2021 19:12:00 28-09-2021 19:11:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135
28-09-2021 19:28:00 28-09-2021 19:27:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218
28-09-2021 19:44:00 28-09-2021 19:43:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137
28-09-2021 20:03:00 28-09-2021 20:02:00 Серпухов — Царицыно 6146
28-09-2021 20:25:00 28-09-2021 20:24:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139
28-09-2021 20:36:00 28-09-2021 20:35:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217
28-09-2021 20:37:00 28-09-2021 20:36:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220
28-09-2021 20:54:00 28-09-2021 20:53:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141
28-09-2021 20:58:00 28-09-2021 20:57:00 Серпухов — Царицыно 6148
28-09-2021 21:14:00 28-09-2021 21:13:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150
28-09-2021 21:48:00 28-09-2021 21:47:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969
28-09-2021 22:24:00 28-09-2021 22:23:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145
28-09-2021 22:36:00 28-09-2021 22:35:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222
28-09-2021 22:42:00 28-09-2021 22:41:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219
28-09-2021 23:21:00 28-09-2021 23:20:00 Серпухов — Царицыно 6152
28-09-2021 23:37:00 28-09-2021 23:36:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147

Схема расположения станции Колхозная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search