ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Кислотный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кислотный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:28 06:27 Ярино — Пермь-2 6291
06:32 06:31 Оверята — Голованово 7102
06:44 06:43 Селянка — Пермь-2 6221
07:23 07:22 Голованово — Пермь-2 7111
07:44 07:43 Пермь-2 — Углеуральская 6264
07:55 07:54 Краснокамск — Лёвшино 6012
07:57 07:56 Кизел — Пермь-2 6262/6261
08:23 08:22 Пермь-2 — Чусовская 6202
09:10 09:09 Пермь-2 — Боковая 6272
09:56 09:55 Чусовская — Пермь-2 6201
13:39 13:38 Углеуральская — Пермь-2 6263
14:01 14:00 Пермь-2 — Чусовская 6204
14:39 14:38 Пермь-2 — Кизел 6266/6265
16:27 16:26 Краснокамск — Лёвшино 6018
16:56 16:55 Лёвшино — Краснокамск 6015
17:16 17:15 Пермь-2 — Голованово 7116
17:28 17:27 Чусовская — Пермь-2 6203
17:50 17:49 Боковая — Пермь-2 6271
18:02 18:01 Пермь-2 — Дивья 6296
18:39 18:38 Голованово — Оверята 7105
18:52 18:51 Пермь-2 — Лёвшино 7118
20:01 20:00 Дивья — Пермь-2 6295
20:16 20:15 Пермь-2 — Чусовская 6206
20:26 20:25 Пермь-2 — Кизел 6268/6267
20:29 20:28 Углеуральская — Пермь-2 6269
20:54 20:53 Чусовская — Пермь-2 6205
22:12 22:11 Пермь-2 — Ярино 6298

Схема расположения станции Кислотный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search