ss x
x

Расписание электричек по станции Кириши на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2020 05:18:00 23-01-2020 05:17:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
23-01-2020 06:07:00 23-01-2020 06:06:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051
23-01-2020 06:18:00 23-01-2020 06:17:00 Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046
23-01-2020 07:42:00 23-01-2020 07:41:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
23-01-2020 09:15:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
23-01-2020 09:38:00 23-01-2020 09:32:00 Великий Новгород — Кабожа 6002/6008/6010
23-01-2020 10:17:00 23-01-2020 09:53:00 Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042
23-01-2020 11:25:00 23-01-2020 11:24:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
23-01-2020 15:16:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
23-01-2020 16:11:00 23-01-2020 16:10:00 Будогощь — Обухово 6133/6134
23-01-2020 17:00:00 23-01-2020 16:46:00 Тигода — Волховстрой 1 6048/6047
23-01-2020 18:16:00 23-01-2020 18:15:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
23-01-2020 19:11:00 23-01-2020 19:06:00 Кабожа — Великий Новгород 6009/6007/6001
23-01-2020 19:39:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
23-01-2020 19:51:00 23-01-2020 19:50:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052
23-01-2020 20:58:00 23-01-2020 20:57:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
23-01-2020 21:26:00 23-01-2020 21:25:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
23-01-2020 22:35:00 23-01-2020 22:34:00 Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044
23-01-2020 23:53:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390

От станции Кириши можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Кириши можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Кириши на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    На станции Кириши расписание электричек на Питер узнать ни у кого невозможно, а тут смотрю все расписано и можно даже распечатать. Вот если это все было еще в форме маленькой таблички вообще было б замечательно.

  • Валерия:

    Расписание электричек станции Кириши на сегодня и завтра составляет, похоже, человек далёкий от реальности, не учитывающий часы-пик и спрос на направления, добираться до Питера крайне неудобно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search