ss x
x

Расписание электричек по станции Киев-московский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-10-2018 04:31:00 24-10-2018 04:30:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6802
24-10-2018 04:58:00 24-10-2018 04:57:00 Киев-Волынский — Нежин 6902
24-10-2018 05:27:00 24-10-2018 05:26:00 Киев-Волынский — Яготин 6880
24-10-2018 05:50:00 24-10-2018 05:49:00 Яготин — Киев-Волынский 6801
24-10-2018 06:03:00 24-10-2018 06:02:00 Нежин — Святошин 6901
24-10-2018 06:35:00 24-10-2018 06:33:00 Киев-Пасс. — Нежин 6904
24-10-2018 06:42:00 24-10-2018 06:39:00 Мироновка — Киев-Пасс. 6722/6721
24-10-2018 07:02:00 24-10-2018 07:01:00 Нежин — Киев-Волынский 6905
24-10-2018 07:15:00 24-10-2018 07:14:00 Нежин — Киев-Волынский 6907
24-10-2018 07:22:00 24-10-2018 07:21:00 Яготин — Киев-Пасс. 6803
24-10-2018 07:27:00 24-10-2018 07:26:00 Киев-Пасс. — Мироновка 6702/6701
24-10-2018 07:29:00 24-10-2018 07:28:00 Конотоп — Киев 815К
24-10-2018 07:50:00 24-10-2018 07:37:00 Нежин — Киев-Пасс. 6909
24-10-2018 08:12:00 24-10-2018 08:11:00 Нежин — Киев-Волынский 6913
24-10-2018 08:43:00 24-10-2018 08:42:00 Киев-Пасс. — Нежин 6910
24-10-2018 08:53:00 24-10-2018 08:52:00 Киев-Пасс. — Мироновка 6704/6703
24-10-2018 08:58:00 24-10-2018 08:56:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6807
24-10-2018 09:00:00 24-10-2018 08:58:00 Киев-Пасс. — Яготин 6806
24-10-2018 09:20:00 24-10-2018 09:11:00 Чернигов — Киев 844К
24-10-2018 10:47:00 24-10-2018 10:44:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6808
24-10-2018 10:47:00 24-10-2018 10:46:00 Мироновка — Киев-Волынский 6724/6723
24-10-2018 11:23:00 24-10-2018 11:22:00 Нежин — Киев-Волынский 6915
24-10-2018 11:50:00 24-10-2018 11:49:00 Зёрново — Киев 813К
24-10-2018 12:23:00 24-10-2018 12:22:00 Киев-Волынский — Нежин 6914
24-10-2018 12:35:00 24-10-2018 12:34:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6811
24-10-2018 12:51:00 24-10-2018 12:50:00 Нежин — Киев-Пасс. 6917
24-10-2018 13:25:00 24-10-2018 13:24:00 Киев-Пасс. — Гребёнка 6810
24-10-2018 14:14:00 24-10-2018 14:13:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6813
24-10-2018 14:29:00 24-10-2018 14:28:00 Киев-Волынский — Нежин 6916
24-10-2018 14:44:00 24-10-2018 14:43:00 Нежин — Киев-Волынский 6919
24-10-2018 15:02:00 24-10-2018 15:01:00 Киев-Волынский — Яготин 6812
24-10-2018 15:21:00 24-10-2018 15:20:00 Киев — Конотоп 816П
24-10-2018 15:42:00 24-10-2018 15:41:00 Носовка — Киев-Пасс. 6921
24-10-2018 15:52:00 24-10-2018 15:51:00 Киев-Волынский — Нежин 6918
24-10-2018 16:07:00 24-10-2018 16:06:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6814
24-10-2018 16:38:00 24-10-2018 16:36:00 Киев-Пасс. — Нежин 6920
24-10-2018 17:11:00 24-10-2018 17:10:00 Яготин — Киев-Пасс. 6815
24-10-2018 17:35:00 24-10-2018 17:34:00 Киев-Пасс. — Яготин 6816
24-10-2018 17:51:00 24-10-2018 17:50:00 Киев — Неданчичи 846Л
24-10-2018 18:12:00 24-10-2018 18:09:00 Киев-Волынский — Мироновка 6706/6705
24-10-2018 18:24:00 24-10-2018 18:23:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6817
24-10-2018 18:28:00 24-10-2018 18:27:00 Киев-Пасс. — Нежин 6924
24-10-2018 18:55:00 24-10-2018 18:44:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6818
24-10-2018 18:58:00 24-10-2018 18:57:00 Нежин — Киев-Пасс. 6925
24-10-2018 19:04:00 24-10-2018 18:59:00 Мироновка — Киев-Пасс. 6726/6725
24-10-2018 19:36:00 24-10-2018 19:35:00 Яготин — Киев-Пасс. 6819
24-10-2018 19:41:00 24-10-2018 19:40:00 Киев-Пасс. — Яготин 6820
24-10-2018 19:47:00 24-10-2018 19:46:00 Киев-Пасс. — Нежин 6926
24-10-2018 20:08:00 24-10-2018 20:07:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6821
24-10-2018 20:26:00 24-10-2018 20:25:00 Нежин — Киев-Волынский 6927
24-10-2018 20:48:00 24-10-2018 20:47:00 Киев-Пасс. — Нежин 6928
24-10-2018 20:54:00 24-10-2018 20:53:00 Киев-Пасс. — Гребёнка 6822
24-10-2018 21:41:00 24-10-2018 21:40:00 Киев-Волынский — Нежин 6930
24-10-2018 22:23:00 24-10-2018 22:22:00 Нежин — Киев-Волынский 6929
24-10-2018 23:04:00 24-10-2018 23:03:00 Ворожба — Фастов 817К
24-10-2018 23:26:00 24-10-2018 23:25:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6823

От станции Киев-московский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Киев-московский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search