ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Киев-московский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-07-2018 04:31:0022-07-2018 04:30:00Киев-Волынский — Гребёнка6802
22-07-2018 04:58:0022-07-2018 04:57:00Киев-Волынский — Нежин6902
22-07-2018 05:27:0022-07-2018 05:26:00Киев-Волынский — Яготин6880
22-07-2018 05:50:0022-07-2018 05:49:00Яготин — Киев-Волынский6801
22-07-2018 06:03:0022-07-2018 06:02:00Нежин — Святошин6901
22-07-2018 06:35:0022-07-2018 06:33:00Киев-Пасс. — Нежин6904
22-07-2018 06:42:0022-07-2018 06:39:00Мироновка — Киев-Пасс.6722/6721
22-07-2018 07:02:0022-07-2018 07:01:00Нежин — Киев-Волынский6905
22-07-2018 07:15:0022-07-2018 07:14:00Нежин — Киев-Волынский6907
22-07-2018 07:22:0022-07-2018 07:21:00Яготин — Киев-Пасс.6803
22-07-2018 07:27:0022-07-2018 07:26:00Киев-Пасс. — Мироновка6702/6701
22-07-2018 07:29:0022-07-2018 07:28:00Конотоп — Киев815К
22-07-2018 07:50:0022-07-2018 07:37:00Нежин — Киев-Пасс.6909
22-07-2018 08:12:0022-07-2018 08:11:00Нежин — Киев-Волынский6913
22-07-2018 08:43:0022-07-2018 08:42:00Киев-Пасс. — Нежин6910
22-07-2018 08:53:0022-07-2018 08:52:00Киев-Пасс. — Мироновка6704/6703
22-07-2018 09:00:0022-07-2018 08:58:00Киев-Пасс. — Яготин6806
22-07-2018 09:01:0022-07-2018 08:59:00Гребёнка — Киев-Волынский6807
22-07-2018 09:20:0022-07-2018 09:11:00Неданчичи — Киев844Л
22-07-2018 10:47:0022-07-2018 10:44:00Киев-Волынский — Гребёнка6808
22-07-2018 10:47:0022-07-2018 10:46:00Мироновка — Киев-Волынский6724/6723
22-07-2018 11:22:0022-07-2018 11:21:00Нежин — Киев-Волынский6915
22-07-2018 11:50:0022-07-2018 11:49:00Зёрново — Киев813К
22-07-2018 12:23:0022-07-2018 12:22:00Киев-Волынский — Нежин6914
22-07-2018 12:35:0022-07-2018 12:34:00Гребёнка — Киев-Пасс.6811
22-07-2018 12:51:0022-07-2018 12:50:00Нежин — Киев-Пасс.6917
22-07-2018 13:25:0022-07-2018 13:24:00Киев-Пасс. — Гребёнка6810
22-07-2018 14:14:0022-07-2018 14:13:00Гребёнка — Киев-Пасс.6813
22-07-2018 14:29:0022-07-2018 14:28:00Киев-Волынский — Нежин6916
22-07-2018 14:40:0022-07-2018 14:39:00Нежин — Киев-Волынский6919
22-07-2018 15:02:0022-07-2018 15:01:00Киев-Волынский — Яготин6812
22-07-2018 15:21:0022-07-2018 15:20:00Киев — Шостка816Ш
22-07-2018 15:42:0022-07-2018 15:41:00Нежин — Киев-Пасс.6921
22-07-2018 15:52:0022-07-2018 15:51:00Киев-Волынский — Нежин6918
22-07-2018 16:07:0022-07-2018 16:06:00Киев-Волынский — Гребёнка6814
22-07-2018 16:38:0022-07-2018 16:36:00Киев-Пасс. — Нежин6920
22-07-2018 17:11:0022-07-2018 17:10:00Яготин — Киев-Пасс.6815
22-07-2018 17:35:0022-07-2018 17:34:00Киев-Пасс. — Яготин6816
22-07-2018 17:51:0022-07-2018 17:50:00Киев — Неданчичи846Л
22-07-2018 18:12:0022-07-2018 18:09:00Киев-Волынский — Мироновка6706/6705
22-07-2018 18:24:0022-07-2018 18:23:00Гребёнка — Киев-Волынский6817
22-07-2018 18:28:0022-07-2018 18:27:00Киев-Пасс. — Нежин6924
22-07-2018 18:55:0022-07-2018 18:44:00Киев-Волынский — Гребёнка6818
22-07-2018 18:58:0022-07-2018 18:57:00Нежин — Киев-Пасс.6925
22-07-2018 19:04:0022-07-2018 18:59:00Мироновка — Киев-Пасс.6726/6725
22-07-2018 19:36:0022-07-2018 19:35:00Яготин — Киев-Пасс.6819
22-07-2018 19:41:0022-07-2018 19:40:00Киев-Пасс. — Яготин6820
22-07-2018 19:47:0022-07-2018 19:46:00Киев-Пасс. — Нежин6926
22-07-2018 20:08:0022-07-2018 20:07:00Гребёнка — Киев-Пасс.6821
22-07-2018 20:26:0022-07-2018 20:25:00Нежин — Киев-Волынский6927
22-07-2018 20:48:0022-07-2018 20:47:00Киев-Пасс. — Нежин6928
22-07-2018 20:54:0022-07-2018 20:53:00Киев-Пасс. — Гребёнка6822
22-07-2018 21:03:0022-07-2018 21:02:00Славутич — Фастов882О
22-07-2018 21:03:0022-07-2018 21:02:00Славутич — Фастов882Л
22-07-2018 21:41:0022-07-2018 21:40:00Киев-Волынский — Нежин6930
22-07-2018 22:23:0022-07-2018 22:22:00Нежин — Киев-Волынский6929
22-07-2018 23:04:0022-07-2018 23:03:00Ворожба — Фастов817К
22-07-2018 23:26:0022-07-2018 23:25:00Гребёнка — Киев-Волынский6823

От станции Киев-московский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Киев-московский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search