Расписание электричек по станции Киев-московский на сегодня и на завтра

28 февраля 2017
394
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2018 04:31:00 21-01-2018 04:30:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6802
21-01-2018 04:58:00 21-01-2018 04:57:00 Киев-Волынский — Нежин 6902
21-01-2018 05:31:00 21-01-2018 05:30:00 Киев-Волынский — Яготин 6880
21-01-2018 05:50:00 21-01-2018 05:49:00 Яготин — Киев-Волынский 6801
21-01-2018 06:03:00 21-01-2018 06:02:00 Нежин — Святошин 6901
21-01-2018 06:35:00 21-01-2018 06:33:00 Киев-Пасс. — Нежин 6904
21-01-2018 06:40:00 21-01-2018 06:39:00 Мироновка — Киев-Пасс. 6722/6721
21-01-2018 07:02:00 21-01-2018 07:01:00 Нежин — Киев-Волынский 6905
21-01-2018 07:16:00 21-01-2018 07:07:00 Нежин — Киев-Волынский 6907
21-01-2018 07:22:00 21-01-2018 07:20:00 Конотоп — Киев 815К
21-01-2018 07:29:00 21-01-2018 07:26:00 Яготин — Киев-Пасс. 6803
21-01-2018 07:27:00 21-01-2018 07:26:00 Киев-Пасс. — Мироновка 6702/6701
21-01-2018 07:48:00 21-01-2018 07:34:00 Нежин — Киев-Волынский 6909
21-01-2018 07:36:00 21-01-2018 07:35:00 Фастов — Шостка 830Д
21-01-2018 08:13:00 21-01-2018 08:12:00 Нежин — Киев-Пасс. 6913
21-01-2018 08:45:00 21-01-2018 08:44:00 Киев-Пасс. — Мироновка 6704/6703
21-01-2018 08:54:00 21-01-2018 08:53:00 Киев-Пасс. — Яготин 6806
21-01-2018 09:01:00 21-01-2018 08:59:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6807
21-01-2018 09:01:00 21-01-2018 09:00:00 Киев-Пасс. — Нежин 6910
21-01-2018 09:18:00 21-01-2018 09:09:00 Неданчичи — Киев 844Л
21-01-2018 10:37:00 21-01-2018 10:36:00 Мироновка — Киев-Волынский 6724/6723
21-01-2018 10:43:00 21-01-2018 10:42:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6808
21-01-2018 11:12:00 21-01-2018 11:11:00 Нежин — Киев-Волынский 6915
21-01-2018 11:47:00 21-01-2018 11:46:00 Зёрново — Киев 813К
21-01-2018 12:23:00 21-01-2018 12:22:00 Киев-Волынский — Нежин 6914
21-01-2018 12:35:00 21-01-2018 12:34:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6811
21-01-2018 12:43:00 21-01-2018 12:42:00 Нежин — Киев-Волынский 6917
21-01-2018 13:25:00 21-01-2018 13:24:00 Киев-Пасс. — Гребёнка 6810
21-01-2018 14:03:00 21-01-2018 14:02:00 Киев-Волынский — Нежин 6916
21-01-2018 14:14:00 21-01-2018 14:13:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6813
21-01-2018 14:24:00 21-01-2018 14:23:00 Нежин — Киев-Волынский 6919
21-01-2018 15:02:00 21-01-2018 15:01:00 Киев-Волынский — Яготин 6812
21-01-2018 15:24:00 21-01-2018 15:23:00 Киев — Шостка 816Ш
21-01-2018 15:42:00 21-01-2018 15:41:00 Нежин — Киев-Пасс. 6921
21-01-2018 15:52:00 21-01-2018 15:51:00 Киев-Волынский — Нежин 6918
21-01-2018 16:07:00 21-01-2018 16:06:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6814
21-01-2018 16:37:00 21-01-2018 16:35:00 Киев-Пасс. — Нежин 6920
21-01-2018 17:11:00 21-01-2018 17:10:00 Яготин — Киев-Пасс. 6815
21-01-2018 17:35:00 21-01-2018 17:34:00 Киев-Пасс. — Яготин 6816
21-01-2018 17:51:00 21-01-2018 17:47:00 Киев-Волынский — Мироновка 6706/6705
21-01-2018 18:24:00 21-01-2018 18:23:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6817
21-01-2018 18:28:00 21-01-2018 18:27:00 Киев-Пасс. — Нежин 6924
21-01-2018 18:55:00 21-01-2018 18:44:00 Киев-Волынский — Гребёнка 6818
21-01-2018 18:58:00 21-01-2018 18:57:00 Нежин — Киев-Пасс. 6925
21-01-2018 19:04:00 21-01-2018 18:59:00 Мироновка — Киев-Пасс. 6726/6725
21-01-2018 19:36:00 21-01-2018 19:35:00 Яготин — Киев-Пасс. 6819
21-01-2018 19:41:00 21-01-2018 19:40:00 Киев-Пасс. — Яготин 6820
21-01-2018 19:47:00 21-01-2018 19:46:00 Киев-Пасс. — Нежин 6926
21-01-2018 20:08:00 21-01-2018 20:07:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6821
21-01-2018 20:41:00 21-01-2018 20:25:00 Нежин — Киев-Пасс. 6927
21-01-2018 20:48:00 21-01-2018 20:47:00 Киев-Пасс. — Нежин 6928
21-01-2018 20:54:00 21-01-2018 20:53:00 Киев-Пасс. — Гребёнка 6822
21-01-2018 21:03:00 21-01-2018 21:02:00 Славутич — Фастов 882О
21-01-2018 21:41:00 21-01-2018 21:40:00 Киев-Пасс. — Нежин 6930
21-01-2018 22:23:00 21-01-2018 22:22:00 Нежин — Киев-Волынский 6929
21-01-2018 23:04:00 21-01-2018 23:03:00 Ворожба — Фастов 817Л
21-01-2018 23:32:00 21-01-2018 23:31:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6823

От станции Киев-московский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Киев-московский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search