ss x
x

Расписание электричек по станции Казань на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 06:28:00 Шемордан — Казань-Пасс. 6401
17-06-2019 06:35:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
17-06-2019 07:03:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701
17-06-2019 07:15:00 Арск — Казань-Пасс. 6403
17-06-2019 07:16:00 Волжск — Казань-Пасс. 6322
17-06-2019 07:28:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
17-06-2019 07:31:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6421
17-06-2019 07:40:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
17-06-2019 08:29:00 Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362
17-06-2019 08:47:00 Паратск — Казань-Пасс. 6324
17-06-2019 08:47:00 Арск — Казань-Пасс. 6405
17-06-2019 09:18:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703
17-06-2019 09:55:00 Кизнер — Казань-Пасс. 6423
17-06-2019 11:05:00 Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382
17-06-2019 11:18:00 Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102
17-06-2019 11:30:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
17-06-2019 11:48:00 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923
17-06-2019 11:58:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705
17-06-2019 12:42:00 Арск — Казань-Пасс. 6407
17-06-2019 13:46:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
17-06-2019 14:27:00 17-06-2019 14:23:00 аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193
17-06-2019 15:10:00 Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425
17-06-2019 15:32:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
17-06-2019 17:36:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6427
17-06-2019 17:43:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709
17-06-2019 18:05:00 17-06-2019 18:03:00 Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710
17-06-2019 18:25:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
17-06-2019 18:48:00 Арск — Казань-Пасс. 6437
17-06-2019 19:23:00 17-06-2019 19:20:00 Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712
17-06-2019 19:21:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711
17-06-2019 19:43:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6429
17-06-2019 20:50:00 17-06-2019 20:45:00 аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309
17-06-2019 21:00:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
17-06-2019 21:01:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6431
17-06-2019 22:30:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6715
17-06-2019 22:53:00 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925

От станции Казань можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Казань можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Казань на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Владимир:

    Есть интернет-сервис «Туту. Расписание электричек Казань». Они написали время отправления. Почему вы поставили только прибытие? Наткнувшись раз-два на такие недоработки, пассажиры перестанут пользоваться вашим сайтом.

  • Лилия Ивановна:

    Ранее расписание электричек Казань Главная узнавала только в справочной, так как там работают вежливые девушки. Сейчас с появлением подобных сайтов мне их стало неудобно тревожить, поэтому всю информацию ищу самостоятельно, что и всем советую делать.

  • Сергей:

    Неплохо было бы вводить дополнительные поезда в расписание электричек из Казани на летний период в сторону дачных мест. Людей в этот сезон едет много, да еще и со своим инвентарем и урожаями, поэтому ехать в нормальных условиях просто нет возможностей.

  • Аля:

    Ни одно расписание электричек до Казани с моего поселка узнать сейчас невозможно, так как все закрыто, а дежурного сократили, хотя некоторые электрички у нас останавливаются. Кто знает кому жаловаться? 

    • Вадим:

      Расписание электричек до Казани можно узнать не только у дежурного. К начальнику железной дороги в вашем регионе идите в приемные дни и жалуйтесь, если так уж охота по ябедничать на кого-то! А так можно по номерам горячей линии позвонить и конкретно по Вашей местности получить информацию. 

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search