ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Казань на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:30 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
06:44 Шемордан — Казань-Пасс. 6401
07:03 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701
07:17 Волжск — Казань-Пасс. 6322
07:17 Сосновка — Казань-Пасс. 6421
07:28 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
07:40 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
08:12 Арск — Казань-Пасс. 6405
08:24 Албаба — Казань-Пасс. 6362
08:54 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703
09:22 Свияжск — Казань-Пасс. 6306
09:59 Кизнер — Казань-Пасс. 6423
10:10 Паратск — Казань-Пасс. 6324
11:05 Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382
11:17 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102
11:51 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923
11:58 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705
12:04 Албаба — Казань-Пасс. 6364
13:09 Арск — Казань-Пасс. 6407
13:48 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
14:15 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707
14:58 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
15:04 Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425
17:24 Сосновка — Казань-Пасс. 6427
17:43 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709
17:56 Арск — Казань-Пасс. 6437
18:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358
18:08 Албаба — Казань-Пасс. 6366
19:22 Свияжск — Казань-Пасс. 6308
19:22 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711
19:44 Сосновка — Казань-Пасс. 6429
20:48 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
21:13 Сосновка — Казань-Пасс. 6431
22:32 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925

От станции Казань можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Казань можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Казань на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Лилия Ивановна:

    Ранее расписание электричек Казань Главная узнавала только в справочной, так как там работают вежливые девушки. Сейчас с появлением подобных сайтов мне их стало неудобно тревожить, поэтому всю информацию ищу самостоятельно, что и всем советую делать.

  • Сергей:

    Неплохо было бы вводить дополнительные поезда в расписание электричек из Казани на летний период в сторону дачных мест. Людей в этот сезон едет много, да еще и со своим инвентарем и урожаями, поэтому ехать в нормальных условиях просто нет возможностей.

  • Аля:

    Ни одно расписание электричек до Казани с моего поселка узнать сейчас невозможно, так как все закрыто, а дежурного сократили, хотя некоторые электрички у нас останавливаются. Кто знает кому жаловаться? 

    • Вадим:

      Расписание электричек до Казани можно узнать не только у дежурного. К начальнику железной дороги в вашем регионе идите в приемные дни и жалуйтесь, если так уж охота по ябедничать на кого-то! А так можно по номерам горячей линии позвонить и конкретно по Вашей местности получить информацию. 

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search