ss x
x

Расписание электричек по станции Казань на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-09-2020 06:35:00 Шемордан — Казань-Пасс. 6401
21-09-2020 06:35:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
21-09-2020 07:03:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701
21-09-2020 07:13:00 Арск — Казань-Пасс. 6403
21-09-2020 07:15:00 Волжск — Казань-Пасс. 6322
21-09-2020 07:28:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
21-09-2020 07:31:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6421
21-09-2020 07:40:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
21-09-2020 08:33:00 Албаба — Казань-Пасс. 6362
21-09-2020 08:47:00 Арск — Казань-Пасс. 6405
21-09-2020 09:18:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703
21-09-2020 09:23:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6306
21-09-2020 09:55:00 Кизнер — Казань-Пасс. 6423
21-09-2020 11:05:00 Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382
21-09-2020 11:18:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102
21-09-2020 11:30:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
21-09-2020 11:40:00 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923
21-09-2020 11:58:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705
21-09-2020 12:39:00 Арск — Казань-Пасс. 6407
21-09-2020 13:46:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
21-09-2020 14:15:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707
21-09-2020 15:11:00 Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425
21-09-2020 15:35:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
21-09-2020 17:26:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6427
21-09-2020 17:43:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709
21-09-2020 18:03:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358
21-09-2020 18:24:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
21-09-2020 18:48:00 Арск — Казань-Пасс. 6437
21-09-2020 19:20:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6308
21-09-2020 19:22:00 аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711
21-09-2020 19:44:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6429
21-09-2020 21:00:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
21-09-2020 22:32:00 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925

От станции Казань можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Казань можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Казань на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Владимир:

    Есть интернет-сервис «Туту. Расписание электричек Казань». Они написали время отправления. Почему вы поставили только прибытие? Наткнувшись раз-два на такие недоработки, пассажиры перестанут пользоваться вашим сайтом.

  • Лилия Ивановна:

    Ранее расписание электричек Казань Главная узнавала только в справочной, так как там работают вежливые девушки. Сейчас с появлением подобных сайтов мне их стало неудобно тревожить, поэтому всю информацию ищу самостоятельно, что и всем советую делать.

  • Сергей:

    Неплохо было бы вводить дополнительные поезда в расписание электричек из Казани на летний период в сторону дачных мест. Людей в этот сезон едет много, да еще и со своим инвентарем и урожаями, поэтому ехать в нормальных условиях просто нет возможностей.

  • Аля:

    Ни одно расписание электричек до Казани с моего поселка узнать сейчас невозможно, так как все закрыто, а дежурного сократили, хотя некоторые электрички у нас останавливаются. Кто знает кому жаловаться? 

    • Вадим:

      Расписание электричек до Казани можно узнать не только у дежурного. К начальнику железной дороги в вашем регионе идите в приемные дни и жалуйтесь, если так уж охота по ябедничать на кого-то! А так можно по номерам горячей линии позвонить и конкретно по Вашей местности получить информацию. 

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search