ss x
x

Расписание электричек по станции Катуар на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-12-2020 00:07:00 06-12-2020 00:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
06-12-2020 00:11:00 06-12-2020 00:10:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
06-12-2020 00:36:00 06-12-2020 00:35:00 Дубна — Лобня 6399
06-12-2020 00:46:00 06-12-2020 00:45:00 Дорохово — Дмитров 6224
06-12-2020 01:13:00 06-12-2020 01:12:00 Можайск — Дмитров 6226
06-12-2020 04:25:00 06-12-2020 04:24:00 Икша — Голицыно 6107
06-12-2020 04:51:00 06-12-2020 04:50:00 Лобня — Вербилки 6370
06-12-2020 04:55:00 06-12-2020 04:54:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
06-12-2020 05:06:00 06-12-2020 05:05:00 Лобня — Дмитров 6422
06-12-2020 05:30:00 06-12-2020 05:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386
06-12-2020 05:44:00 06-12-2020 05:43:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
06-12-2020 05:55:00 06-12-2020 05:54:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
06-12-2020 06:03:00 06-12-2020 06:02:00 Дмитров — Можайск 6117
06-12-2020 06:15:00 06-12-2020 06:14:00 Икша — Бородино 6119
06-12-2020 06:23:00 06-12-2020 06:22:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
06-12-2020 06:27:00 06-12-2020 06:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
06-12-2020 06:33:00 06-12-2020 06:32:00 Дубна — Кубинка 1 6123
06-12-2020 06:45:00 06-12-2020 06:44:00 Дмитров — Голицыно 6125
06-12-2020 06:46:00 06-12-2020 06:45:00 Голицыно — Икша 6102
06-12-2020 06:54:00 06-12-2020 06:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
06-12-2020 06:55:00 06-12-2020 06:54:00 Икша — Голицыно 6127
06-12-2020 07:01:00 06-12-2020 07:00:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
06-12-2020 07:09:00 06-12-2020 07:08:00 Звенигород — Дубна 6106
06-12-2020 07:16:00 06-12-2020 07:15:00 Талдом — Одинцово 6129
06-12-2020 07:18:00 06-12-2020 07:17:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
06-12-2020 07:23:00 06-12-2020 07:22:00 Дубна — Звенигород 6131
06-12-2020 07:30:00 06-12-2020 07:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342
06-12-2020 07:44:00 06-12-2020 07:43:00 Икша — Голицыно 6133
06-12-2020 07:54:00 06-12-2020 07:53:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
06-12-2020 07:54:00 06-12-2020 07:53:00 Можайск — Дмитров 6114
06-12-2020 08:02:00 06-12-2020 08:01:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
06-12-2020 08:11:00 06-12-2020 08:10:00 Голицыно — Дубна 6116
06-12-2020 08:15:00 06-12-2020 08:14:00 Дмитров — Звенигород 6135
06-12-2020 08:17:00 06-12-2020 08:16:00 Кубинка 1 — Икша 6702
06-12-2020 08:25:00 06-12-2020 08:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
06-12-2020 08:25:00 06-12-2020 08:24:00 Вербилки — Одинцово 6137
06-12-2020 08:32:00 06-12-2020 08:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
06-12-2020 08:43:00 06-12-2020 08:42:00 Голицыно — Дмитров 6118
06-12-2020 08:51:00 06-12-2020 08:50:00 Можайск — Икша 6120
06-12-2020 09:00:00 06-12-2020 08:59:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
06-12-2020 09:09:00 06-12-2020 09:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
06-12-2020 09:15:00 06-12-2020 09:14:00 Дмитров — Бородино 6145
06-12-2020 09:16:00 06-12-2020 09:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368
06-12-2020 09:33:00 06-12-2020 09:32:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
06-12-2020 09:47:00 06-12-2020 09:46:00 Голицыно — Дмитров 6126
06-12-2020 09:57:00 06-12-2020 09:56:00 Можайск — Икша 6128
06-12-2020 09:58:00 06-12-2020 09:57:00 Дмитров — Голицыно 6149
06-12-2020 10:11:00 06-12-2020 10:10:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
06-12-2020 10:25:00 06-12-2020 10:24:00 Дмитров — Голицыно 6151
06-12-2020 10:42:00 06-12-2020 10:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
06-12-2020 10:45:00 06-12-2020 10:44:00 Икша — Голицыно 6153
06-12-2020 11:05:00 06-12-2020 11:04:00 Икша — Звенигород 6155
06-12-2020 11:11:00 06-12-2020 11:10:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392
06-12-2020 11:27:00 06-12-2020 11:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
06-12-2020 11:30:00 06-12-2020 11:29:00 Дубна — Кубинка 1 6157
06-12-2020 11:55:00 06-12-2020 11:54:00 Икша — Голицыно 6159
06-12-2020 12:02:00 06-12-2020 12:01:00 Одинцово — Вербилки 6138
06-12-2020 12:05:00 06-12-2020 12:04:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
06-12-2020 12:16:00 06-12-2020 12:15:00 Можайск — Икша 6142
06-12-2020 12:24:00 06-12-2020 12:23:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
06-12-2020 12:25:00 06-12-2020 12:24:00 Звенигород — Икша 6144
06-12-2020 12:30:00 06-12-2020 12:29:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
06-12-2020 12:43:00 06-12-2020 12:42:00 Можайск — Дмитров 6146
06-12-2020 12:45:00 06-12-2020 12:44:00 Дубна — Звенигород 6165
06-12-2020 13:06:00 06-12-2020 13:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350
06-12-2020 13:14:00 06-12-2020 13:13:00 Одинцово — Дмитров 6148
06-12-2020 13:15:00 06-12-2020 13:14:00 Икша — Кубинка 1 6167
06-12-2020 13:26:00 06-12-2020 13:25:00 Звенигород — Дмитров 6150
06-12-2020 13:28:00 06-12-2020 13:27:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351
06-12-2020 13:45:00 06-12-2020 13:44:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234
06-12-2020 13:52:00 06-12-2020 13:51:00 Голицыно — Дубна 6154
06-12-2020 13:54:00 06-12-2020 13:53:00 Икша — Звенигород 6173
06-12-2020 13:59:00 06-12-2020 13:58:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
06-12-2020 14:13:00 06-12-2020 14:12:00 Бородино — Дмитров 6156
06-12-2020 14:30:00 06-12-2020 14:29:00 Дмитров — Одинцово 6177
06-12-2020 14:36:00 06-12-2020 14:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352
06-12-2020 14:45:00 06-12-2020 14:44:00 Икша — Бородино 6179
06-12-2020 14:54:00 06-12-2020 14:53:00 Дмитров — Дорохово 6181
06-12-2020 14:56:00 06-12-2020 14:55:00 Звенигород — Икша 6158
06-12-2020 15:01:00 06-12-2020 15:00:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
06-12-2020 15:13:00 06-12-2020 15:12:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394
06-12-2020 15:26:00 06-12-2020 15:25:00 Бородино — Дмитров 6160
06-12-2020 15:30:00 06-12-2020 15:29:00 Дмитров — Голицыно 6187
06-12-2020 15:41:00 06-12-2020 15:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
06-12-2020 15:47:00 06-12-2020 15:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
06-12-2020 15:48:00 06-12-2020 15:47:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
06-12-2020 15:56:00 06-12-2020 15:55:00 Голицыно — Дмитров 6162
06-12-2020 15:58:00 06-12-2020 15:57:00 Икша — Дорохово 6193
06-12-2020 16:15:00 06-12-2020 16:14:00 Вербилки — Звенигород 6195
06-12-2020 16:18:00 06-12-2020 16:17:00 Звенигород — Дубна 6164
06-12-2020 16:24:00 06-12-2020 16:23:00 Икша — Кубинка 1 6197
06-12-2020 16:32:00 06-12-2020 16:31:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355
06-12-2020 16:40:00 06-12-2020 16:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
06-12-2020 16:45:00 06-12-2020 16:44:00 Дмитров — Бородино 6199
06-12-2020 16:46:00 06-12-2020 16:45:00 Голицыно — Дмитров 6166
06-12-2020 17:04:00 06-12-2020 17:03:00 Голицыно — Дмитров 6168
06-12-2020 17:06:00 06-12-2020 17:05:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357
06-12-2020 17:14:00 06-12-2020 17:13:00 Икша — Кубинка 1 6203
06-12-2020 17:16:00 06-12-2020 17:15:00 Голицыно — Дубна 6170
06-12-2020 17:25:00 06-12-2020 17:24:00 Бородино — Икша 6172

Схема расположения станции Катуар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search