ss x
x

Расписание электричек по станции Катуар на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2018 00:38:00 13-12-2018 00:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
13-12-2018 01:30:00 13-12-2018 01:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
13-12-2018 04:29:00 13-12-2018 04:28:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
13-12-2018 05:05:00 13-12-2018 05:04:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
13-12-2018 05:17:00 13-12-2018 05:16:00 Икша — Кубинка 1 6213
13-12-2018 05:21:00 13-12-2018 05:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
13-12-2018 05:29:00 13-12-2018 05:28:00 Лобня — Вербилки 6350
13-12-2018 05:40:00 13-12-2018 05:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102
13-12-2018 06:05:00 13-12-2018 06:04:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
13-12-2018 06:22:00 13-12-2018 06:21:00 Дубна — Звенигород 6217
13-12-2018 06:28:00 13-12-2018 06:27:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
13-12-2018 06:32:00 13-12-2018 06:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
13-12-2018 06:35:00 13-12-2018 06:34:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
13-12-2018 06:41:00 13-12-2018 06:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
13-12-2018 06:57:00 13-12-2018 06:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 07:03:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
13-12-2018 07:08:00 13-12-2018 07:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
13-12-2018 07:22:00 13-12-2018 07:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
13-12-2018 07:23:00 13-12-2018 07:22:00 Икша — Кубинка 1 6221
13-12-2018 07:31:00 13-12-2018 07:30:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
13-12-2018 07:38:00 13-12-2018 07:37:00 Вербилки — Звенигород 6223
13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 07:39:00 Можайск — Дмитров 6208
13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 07:53:00 Икша — Голицыно 6225
13-12-2018 08:00:00 13-12-2018 07:59:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
13-12-2018 08:03:00 13-12-2018 08:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
13-12-2018 08:06:00 13-12-2018 08:05:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
13-12-2018 08:09:00 13-12-2018 08:08:00 Голицыно — Икша 6212
13-12-2018 08:25:00 13-12-2018 08:24:00 Дмитров — Звенигород 6227
13-12-2018 08:33:00 13-12-2018 08:32:00 Звенигород — Вербилки 6214
13-12-2018 08:36:00 13-12-2018 08:35:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
13-12-2018 08:54:00 13-12-2018 08:53:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
13-12-2018 08:59:00 13-12-2018 08:58:00 Кубинка 1 — Икша 6216
13-12-2018 09:01:00 13-12-2018 09:00:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
13-12-2018 09:17:00 13-12-2018 09:16:00 Икша — Бородино 6229
13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 09:25:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103
13-12-2018 09:28:00 13-12-2018 09:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
13-12-2018 09:33:00 13-12-2018 09:32:00 Икша — Кубинка 1 6233
13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 09:38:00 Голицыно — Икша 6220
13-12-2018 10:01:00 13-12-2018 10:00:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
13-12-2018 10:02:00 13-12-2018 10:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
13-12-2018 10:22:00 13-12-2018 10:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6170
13-12-2018 10:23:00 13-12-2018 10:22:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
13-12-2018 10:35:00 13-12-2018 10:34:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
13-12-2018 11:13:00 13-12-2018 11:12:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
13-12-2018 12:10:00 13-12-2018 12:09:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6105
13-12-2018 13:03:00 13-12-2018 13:02:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
13-12-2018 13:16:00 13-12-2018 13:15:00 Голицыно — Дмитров 6236
13-12-2018 13:23:00 13-12-2018 13:22:00 Икша — Кубинка 1 6243
13-12-2018 14:31:00 13-12-2018 14:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
13-12-2018 14:34:00 13-12-2018 14:33:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
13-12-2018 14:39:00 13-12-2018 14:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
13-12-2018 14:53:00 13-12-2018 14:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
13-12-2018 14:58:00 13-12-2018 14:57:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
13-12-2018 15:06:00 13-12-2018 15:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108
13-12-2018 15:24:00 13-12-2018 15:23:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
13-12-2018 15:32:00 13-12-2018 15:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383
13-12-2018 15:36:00 13-12-2018 15:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
13-12-2018 15:55:00 13-12-2018 15:54:00 Икша — Голицыно 6257
13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 16:06:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111
13-12-2018 16:09:00 13-12-2018 16:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
13-12-2018 16:29:00 13-12-2018 16:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
13-12-2018 16:30:00 13-12-2018 16:29:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
13-12-2018 16:34:00 13-12-2018 16:33:00 Голицыно — Икша 6244
13-12-2018 16:52:00 13-12-2018 16:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110
13-12-2018 16:58:00 13-12-2018 16:57:00 Дмитров — Одинцово 6261
13-12-2018 17:04:00 13-12-2018 17:03:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
13-12-2018 17:10:00 13-12-2018 17:09:00 Одинцово — Икша 6246
13-12-2018 17:18:00 13-12-2018 17:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316
13-12-2018 17:22:00 13-12-2018 17:21:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
13-12-2018 17:29:00 13-12-2018 17:28:00 Икша — Одинцово 6263
13-12-2018 17:35:00 13-12-2018 17:34:00 Голицыно — Дмитров 6248
13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 18:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
13-12-2018 18:07:00 13-12-2018 18:06:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319
13-12-2018 18:24:00 13-12-2018 18:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356
13-12-2018 18:29:00 13-12-2018 18:28:00 Икша — Одинцово 6267
13-12-2018 18:31:00 13-12-2018 18:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 18:34:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
13-12-2018 18:53:00 13-12-2018 18:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318
13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 18:59:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113
13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 18:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112
13-12-2018 19:04:00 13-12-2018 19:03:00 Звенигород — Дмитров 6252
13-12-2018 19:27:00 13-12-2018 19:26:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
13-12-2018 19:37:00 13-12-2018 19:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 19:42:00 Бородино — Икша 6256
13-12-2018 19:55:00 13-12-2018 19:54:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
13-12-2018 20:00:00 13-12-2018 19:59:00 Кубинка 1 — Дмитров 6260
13-12-2018 20:08:00 13-12-2018 20:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320
13-12-2018 20:19:00 13-12-2018 20:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114
13-12-2018 20:28:00 13-12-2018 20:27:00 Икша — Можайск 6275
13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 20:34:00 Голицыно — Дмитров 6264
13-12-2018 20:43:00 13-12-2018 20:42:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115
13-12-2018 20:58:00 13-12-2018 20:57:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
13-12-2018 21:03:00 13-12-2018 21:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
13-12-2018 21:11:00 13-12-2018 21:10:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
13-12-2018 21:12:00 13-12-2018 21:11:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323
13-12-2018 21:22:00 13-12-2018 21:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322
13-12-2018 21:25:00 13-12-2018 21:24:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
13-12-2018 21:35:00 13-12-2018 21:34:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353
13-12-2018 21:37:00 13-12-2018 21:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116
13-12-2018 21:49:00 13-12-2018 21:48:00 Дмитров — Лобня 6431

Схема расположения станции Катуар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search