Расписание электричек по станции Катуар на сегодня и на завтра

27 февраля 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-06-2018 00:39:0022-06-2018 00:38:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6518
22-06-2018 01:30:0022-06-2018 01:29:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6434
22-06-2018 04:31:0022-06-2018 04:30:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6501
22-06-2018 05:08:0022-06-2018 05:07:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6301
22-06-2018 05:18:0022-06-2018 05:17:00Икша — Кубинка 16213
22-06-2018 05:21:0022-06-2018 05:20:00Москва (Савёловский вокзал) — Талдом6352
22-06-2018 05:29:0022-06-2018 05:28:00Лобня — Вербилки6350
22-06-2018 05:40:0022-06-2018 05:39:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6102
22-06-2018 06:07:0022-06-2018 06:06:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6381
22-06-2018 06:21:0022-06-2018 06:20:00Дубна — Звенигород6217
22-06-2018 06:28:0022-06-2018 06:27:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6505
22-06-2018 06:32:0022-06-2018 06:31:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6402
22-06-2018 06:35:0022-06-2018 06:34:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6303
22-06-2018 06:40:0022-06-2018 06:39:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6500
22-06-2018 06:57:0022-06-2018 06:56:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6401
22-06-2018 07:04:0022-06-2018 07:03:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6403
22-06-2018 07:09:0022-06-2018 07:08:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6406
22-06-2018 07:21:0022-06-2018 07:20:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6502
22-06-2018 07:23:0022-06-2018 07:22:00Икша — Кубинка 16221
22-06-2018 07:31:0022-06-2018 07:30:00Дубна — Москва (Савёловский вокзал)6101
22-06-2018 07:39:0022-06-2018 07:38:00Вербилки — Звенигород6223
22-06-2018 07:40:0022-06-2018 07:39:00Можайск — Дмитров6208
22-06-2018 07:54:0022-06-2018 07:53:00Икша — Голицыно6225
22-06-2018 08:00:0022-06-2018 07:59:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6405
22-06-2018 08:03:0022-06-2018 08:02:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6304
22-06-2018 08:07:0022-06-2018 08:06:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6305
22-06-2018 08:10:0022-06-2018 08:09:00Голицыно — Икша6212
22-06-2018 08:27:0022-06-2018 08:26:00Дмитров — Звенигород6227
22-06-2018 08:33:0022-06-2018 08:32:00Звенигород — Большая Волга6214
22-06-2018 08:37:0022-06-2018 08:36:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6351
22-06-2018 08:54:0022-06-2018 08:53:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6509
22-06-2018 09:00:0022-06-2018 08:59:00Кубинка 1 — Икша6216
22-06-2018 09:01:0022-06-2018 09:00:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6307
22-06-2018 09:17:0022-06-2018 09:16:00Икша — Бородино6229
22-06-2018 09:26:0022-06-2018 09:25:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6103
22-06-2018 09:28:0022-06-2018 09:27:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6504
22-06-2018 09:34:0022-06-2018 09:33:00Одинцово — Талдом6218
22-06-2018 09:35:0022-06-2018 09:34:00Икша — Голицыно6233
22-06-2018 09:40:0022-06-2018 09:39:00Голицыно — Икша6220
22-06-2018 09:54:0022-06-2018 09:53:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6306
22-06-2018 10:01:0022-06-2018 10:00:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6506
22-06-2018 10:02:0022-06-2018 10:01:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6407
22-06-2018 10:22:0022-06-2018 10:21:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6170
22-06-2018 10:24:0022-06-2018 10:23:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6511
22-06-2018 10:31:0022-06-2018 10:30:00Кубинка 1 — Дмитров6224
22-06-2018 11:13:0022-06-2018 11:12:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6412
22-06-2018 11:28:0022-06-2018 11:27:00Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки6354
22-06-2018 12:04:0022-06-2018 12:03:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6414
22-06-2018 12:11:0022-06-2018 12:10:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6105
22-06-2018 13:04:0022-06-2018 13:03:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6413
22-06-2018 13:23:0022-06-2018 13:22:00Икша — Кубинка 16241
22-06-2018 13:29:0022-06-2018 13:28:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6311
22-06-2018 14:04:0022-06-2018 14:03:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6513
22-06-2018 14:31:0022-06-2018 14:30:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6418
22-06-2018 14:35:0022-06-2018 14:34:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6415
22-06-2018 14:39:0022-06-2018 14:38:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6508
22-06-2018 14:52:0022-06-2018 14:51:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6312
22-06-2018 15:06:0022-06-2018 15:05:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6108
22-06-2018 15:07:0022-06-2018 15:06:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6417
22-06-2018 15:23:0022-06-2018 15:22:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6515
22-06-2018 15:34:0022-06-2018 15:33:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6383
22-06-2018 15:35:0022-06-2018 15:34:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6420
22-06-2018 15:57:0022-06-2018 15:56:00Икша — Голицыно6255
22-06-2018 16:07:0022-06-2018 16:06:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6111
22-06-2018 16:07:0022-06-2018 16:06:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6510
22-06-2018 16:28:0022-06-2018 16:27:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6424
22-06-2018 16:31:0022-06-2018 16:30:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6419
22-06-2018 16:33:0022-06-2018 16:32:00Голицыно — Икша6242
22-06-2018 16:53:0022-06-2018 16:52:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6110
22-06-2018 17:02:0022-06-2018 17:01:00Дмитров — Одинцово6259
22-06-2018 17:07:0022-06-2018 17:06:00Одинцово — Икша6244
22-06-2018 17:10:0022-06-2018 17:09:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6517
22-06-2018 17:19:0022-06-2018 17:18:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6316
22-06-2018 17:22:0022-06-2018 17:21:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6317
22-06-2018 17:29:0022-06-2018 17:28:00Икша — Кубинка 16261
22-06-2018 17:35:0022-06-2018 17:34:00Голицыно — Дмитров6246
22-06-2018 17:55:0022-06-2018 17:54:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6426
22-06-2018 18:08:0022-06-2018 18:07:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6319
22-06-2018 18:23:0022-06-2018 18:22:00Икша — Одинцово6265
22-06-2018 18:24:0022-06-2018 18:23:00Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки6356
22-06-2018 18:29:0022-06-2018 18:28:00Дмитров — Кубинка 16267
22-06-2018 18:31:0022-06-2018 18:30:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6512
22-06-2018 18:52:0022-06-2018 18:51:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6318
22-06-2018 19:00:0022-06-2018 18:59:00Москва (Савёловский вокзал) — Дубна6112
22-06-2018 19:01:0022-06-2018 19:00:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6113
22-06-2018 19:06:0022-06-2018 19:05:00Одинцово — Дмитров6250
22-06-2018 19:13:0022-06-2018 19:12:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6423
22-06-2018 19:27:0022-06-2018 19:26:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6519
22-06-2018 19:37:0022-06-2018 19:36:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6428
22-06-2018 19:43:0022-06-2018 19:42:00Бородино — Икша6254
22-06-2018 19:55:0022-06-2018 19:54:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6425
22-06-2018 20:01:0022-06-2018 20:00:00Кубинка 1 — Дмитров6258
22-06-2018 20:08:0022-06-2018 20:07:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6320
22-06-2018 20:19:0022-06-2018 20:18:00Москва (Савёловский вокзал) — Дубна6114
22-06-2018 20:29:0022-06-2018 20:28:00Икша — Можайск6273
22-06-2018 20:37:0022-06-2018 20:36:00Голицыно — Дмитров6262
22-06-2018 20:44:0022-06-2018 20:43:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6115
22-06-2018 20:58:0022-06-2018 20:57:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6427
22-06-2018 21:04:0022-06-2018 21:03:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6430
22-06-2018 21:12:0022-06-2018 21:11:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6323

Схема расположения станции Катуар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search