ss x
x

Расписание электричек по станции Караульная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Караульная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2021 06:39:00 19-04-2021 06:38:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332
19-04-2021 08:17:00 19-04-2021 08:16:00 Уяр — Зеледеево 6423/6307
19-04-2021 09:19:00 19-04-2021 09:18:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344
19-04-2021 09:28:00 19-04-2021 09:27:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
19-04-2021 13:19:00 19-04-2021 13:18:00 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325
19-04-2021 14:21:00 19-04-2021 14:20:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308
19-04-2021 16:00:00 19-04-2021 15:59:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331
19-04-2021 16:50:00 19-04-2021 16:49:00 Зеледеево — Камарчага 6314/6430
19-04-2021 18:03:00 19-04-2021 18:02:00 Чернореченская — Зыково 6316/6438
19-04-2021 18:27:00 19-04-2021 18:26:00 Базаиха — Зеледеево 6453/6333
19-04-2021 19:10:00 19-04-2021 19:09:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6341
19-04-2021 19:44:00 19-04-2021 19:43:00 Снежница — Заозёрная 6342/6440
19-04-2021 21:28:00 19-04-2021 21:27:00 Базаиха — Чернореченская 6433/6343

Схема расположения станции Караульная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search