Расписание электричек по станции Карачевка на сегодня и на завтра

31 мая 2017
169
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Карачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 04:34:00 19-01-2018 04:33:00 Харьков-Пасс. — Красноград 6683
19-01-2018 05:04:00 19-01-2018 05:03:00 Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502
19-01-2018 05:27:00 19-01-2018 05:26:00 Широкий — Харьков-Пасс. 6682
19-01-2018 06:08:00 19-01-2018 06:07:00 Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414
19-01-2018 06:36:00 19-01-2018 06:35:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6684
19-01-2018 06:50:00 19-01-2018 06:49:00 Мерефа — Харьков-Пасс. 6506
19-01-2018 07:02:00 19-01-2018 07:01:00 Беляевка — Харьков-Пасс. 6508
19-01-2018 07:11:00 19-01-2018 07:10:00 Харьков-Пасс. — Беляевка 6509
19-01-2018 07:14:00 19-01-2018 07:13:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6686
19-01-2018 07:28:00 19-01-2018 07:27:00 Харьков-Пасс. — Красноград 6685
19-01-2018 07:30:00 19-01-2018 07:29:00 Мерефа — Харьков-Пасс. 6510
19-01-2018 07:55:00 19-01-2018 07:54:00 Лозовая — Харьков-Пасс. 6512
19-01-2018 08:41:00 19-01-2018 08:40:00 Змиёв — Харьков-Пасс. 6702
19-01-2018 08:45:00 19-01-2018 08:44:00 Харьков-Пасс. — Лозовая 6513
19-01-2018 08:56:00 19-01-2018 08:55:00 Харьков-Пасс. — Красноград 6687
19-01-2018 10:19:00 19-01-2018 10:18:00 Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852
19-01-2018 11:11:00 19-01-2018 11:10:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6688
19-01-2018 11:21:00 19-01-2018 11:20:00 Харьков-Пасс. — Лозовая 6517
19-01-2018 12:06:00 19-01-2018 12:05:00 Лозовая — Харьков-Пасс. 6516
19-01-2018 12:38:00 19-01-2018 12:37:00 Харьков-Пасс. — Красноград 6689
19-01-2018 12:51:00 19-01-2018 12:50:00 Беляевка — Харьков-Пасс. 6518
19-01-2018 13:16:00 19-01-2018 13:15:00 Харьков-Пасс. — Лозовая 6521
19-01-2018 14:14:00 19-01-2018 14:13:00 Харьков-Пасс. — Красноград 6691
19-01-2018 14:17:00 19-01-2018 14:16:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6690
19-01-2018 16:26:00 19-01-2018 16:25:00 Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865
19-01-2018 16:33:00 19-01-2018 16:32:00 Лозовая — Харьков-Пасс. 6522
19-01-2018 16:55:00 19-01-2018 16:54:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6692
19-01-2018 17:33:00 19-01-2018 17:32:00 Харьков-Пасс. — Змиёв 6705
19-01-2018 17:41:00 19-01-2018 17:40:00 Харьков-Пасс. — Красноград 6693
19-01-2018 17:59:00 19-01-2018 17:58:00 Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525
19-01-2018 18:45:00 19-01-2018 18:44:00 Лозовая — Харьков-Пасс. 6524
19-01-2018 19:01:00 19-01-2018 19:00:00 Харьков-Пасс. — Лозовая 6527
19-01-2018 19:13:00 19-01-2018 19:12:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6694
19-01-2018 19:29:00 19-01-2018 19:28:00 Харьков-Пасс. — Широкий 6695
19-01-2018 20:47:00 19-01-2018 20:46:00 Харьков-Пасс. — Красноград 6697
19-01-2018 20:56:00 19-01-2018 20:55:00 Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529
19-01-2018 21:08:00 19-01-2018 21:07:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6696
19-01-2018 21:23:00 19-01-2018 21:22:00 Лозовая — Харьков-Пасс. 6528
19-01-2018 22:24:00 19-01-2018 22:23:00 Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530
19-01-2018 23:03:00 19-01-2018 23:02:00 Красноград — Харьков-Пасс. 6698
19-01-2018 23:14:00 19-01-2018 23:13:00 Харьков-Пасс. — Беляевка 6531

Схема расположения станции Карачевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search