ss x
x

Расписание электричек по станции Карачарово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-03-2021 00:10:00 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013
06-03-2021 00:20:00 06-03-2021 00:19:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
06-03-2021 00:33:00 06-03-2021 00:32:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
06-03-2021 00:38:00 06-03-2021 00:37:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
06-03-2021 00:42:00 06-03-2021 00:41:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761
06-03-2021 01:08:00 06-03-2021 01:07:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562
06-03-2021 04:49:00 06-03-2021 04:48:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
06-03-2021 05:01:00 06-03-2021 05:00:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
06-03-2021 05:10:00 06-03-2021 05:09:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704
06-03-2021 05:17:00 06-03-2021 05:16:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
06-03-2021 05:23:00 06-03-2021 05:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
06-03-2021 05:35:00 06-03-2021 05:34:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701
06-03-2021 05:42:00 06-03-2021 05:41:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
06-03-2021 05:45:00 06-03-2021 05:44:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
06-03-2021 05:56:00 06-03-2021 05:55:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
06-03-2021 06:03:00 06-03-2021 06:02:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
06-03-2021 06:10:00 06-03-2021 06:09:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
06-03-2021 06:12:00 06-03-2021 06:11:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708
06-03-2021 06:16:00 06-03-2021 06:15:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853
06-03-2021 06:20:00 06-03-2021 06:19:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
06-03-2021 06:22:00 06-03-2021 06:21:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
06-03-2021 06:28:00 06-03-2021 06:27:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
06-03-2021 06:32:00 06-03-2021 06:31:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906
06-03-2021 06:34:00 06-03-2021 06:33:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
06-03-2021 06:38:00 06-03-2021 06:37:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
06-03-2021 06:40:00 06-03-2021 06:39:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
06-03-2021 06:44:00 06-03-2021 06:43:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710
06-03-2021 06:46:00 06-03-2021 06:45:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06-03-2021 06:53:00 06-03-2021 06:52:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06-03-2021 06:57:00 06-03-2021 06:56:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
06-03-2021 06:59:00 06-03-2021 06:58:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
06-03-2021 07:03:00 06-03-2021 07:02:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
06-03-2021 07:05:00 06-03-2021 07:04:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
06-03-2021 07:10:00 06-03-2021 07:09:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
06-03-2021 07:11:00 06-03-2021 07:10:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
06-03-2021 07:16:00 06-03-2021 07:15:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712
06-03-2021 07:21:00 06-03-2021 07:18:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107
06-03-2021 07:22:00 06-03-2021 07:21:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
06-03-2021 07:25:00 06-03-2021 07:24:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
06-03-2021 07:28:00 06-03-2021 07:27:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
06-03-2021 07:30:00 06-03-2021 07:29:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
06-03-2021 07:34:00 06-03-2021 07:33:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
06-03-2021 07:36:00 06-03-2021 07:35:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
06-03-2021 07:39:00 06-03-2021 07:36:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109
06-03-2021 07:40:00 06-03-2021 07:39:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714
06-03-2021 07:42:00 06-03-2021 07:41:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
06-03-2021 07:47:00 06-03-2021 07:46:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
06-03-2021 07:53:00 06-03-2021 07:52:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
06-03-2021 07:54:00 06-03-2021 07:53:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
06-03-2021 08:00:00 06-03-2021 07:59:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
06-03-2021 08:05:00 06-03-2021 08:04:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
06-03-2021 08:06:00 06-03-2021 08:05:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711
06-03-2021 08:11:00 06-03-2021 08:10:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
06-03-2021 08:11:00 06-03-2021 08:10:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716
06-03-2021 08:13:00 06-03-2021 08:12:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172
06-03-2021 08:23:00 06-03-2021 08:22:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
06-03-2021 08:24:00 06-03-2021 08:23:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
06-03-2021 08:34:00 06-03-2021 08:33:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910
06-03-2021 08:41:00 06-03-2021 08:40:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
06-03-2021 08:40:00 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713
06-03-2021 08:47:00 06-03-2021 08:46:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
06-03-2021 08:47:00 06-03-2021 08:46:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718
06-03-2021 08:51:00 06-03-2021 08:50:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
06-03-2021 08:53:00 06-03-2021 08:52:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
06-03-2021 08:57:00 06-03-2021 08:56:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
06-03-2021 09:00:00 06-03-2021 08:59:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
06-03-2021 09:02:00 06-03-2021 09:01:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
06-03-2021 09:08:00 06-03-2021 09:07:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715
06-03-2021 09:13:00 06-03-2021 09:12:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720
06-03-2021 09:14:00 06-03-2021 09:13:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
06-03-2021 09:20:00 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573
06-03-2021 09:25:00 06-03-2021 09:24:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
06-03-2021 09:31:00 06-03-2021 09:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
06-03-2021 09:36:00 06-03-2021 09:35:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
06-03-2021 09:37:00 06-03-2021 09:36:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717
06-03-2021 09:43:00 06-03-2021 09:42:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722
06-03-2021 09:43:00 06-03-2021 09:42:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
06-03-2021 09:49:00 06-03-2021 09:48:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
06-03-2021 09:49:00 06-03-2021 09:48:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
06-03-2021 09:49:00 06-03-2021 09:48:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
06-03-2021 09:55:00 06-03-2021 09:54:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
06-03-2021 09:55:00 06-03-2021 09:54:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
06-03-2021 10:01:00 06-03-2021 10:00:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
06-03-2021 10:05:00 06-03-2021 10:04:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719
06-03-2021 10:13:00 06-03-2021 10:12:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724
06-03-2021 10:19:00 06-03-2021 10:18:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
06-03-2021 10:22:00 06-03-2021 10:21:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
06-03-2021 10:28:00 06-03-2021 10:27:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
06-03-2021 10:34:00 06-03-2021 10:33:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
06-03-2021 10:34:00 06-03-2021 10:33:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721
06-03-2021 10:40:00 06-03-2021 10:39:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114
06-03-2021 10:41:00 06-03-2021 10:40:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
06-03-2021 10:48:00 06-03-2021 10:47:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
06-03-2021 10:50:00 06-03-2021 10:49:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
06-03-2021 10:54:00 06-03-2021 10:53:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
06-03-2021 10:57:00 06-03-2021 10:56:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
06-03-2021 11:00:00 06-03-2021 10:59:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
06-03-2021 11:04:00 06-03-2021 11:03:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810
06-03-2021 11:06:00 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723
06-03-2021 11:11:00 06-03-2021 11:10:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726

Схема расположения станции Карачарово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search