ss x
x

Расписание электричек по станции Каналстрой на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 01:00:00 18-04-2021 00:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364
18-04-2021 01:16:00 18-04-2021 01:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
18-04-2021 04:14:00 18-04-2021 04:13:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
18-04-2021 05:35:00 18-04-2021 05:34:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
18-04-2021 05:48:00 18-04-2021 05:47:00 Дубна — Кубинка 1 6125
18-04-2021 06:47:00 18-04-2021 06:46:00 Дубна — Звенигород 6137
18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 07:44:00 Талдом — Лобня 6147
18-04-2021 08:38:00 18-04-2021 08:37:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
18-04-2021 09:21:00 18-04-2021 09:20:00 Голицыно — Дубна 6120
18-04-2021 09:42:00 18-04-2021 09:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
18-04-2021 10:14:00 18-04-2021 10:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
18-04-2021 11:15:00 18-04-2021 11:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
18-04-2021 12:15:00 18-04-2021 12:11:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
18-04-2021 12:56:00 18-04-2021 12:55:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
18-04-2021 15:18:00 18-04-2021 15:11:00 Большая Волга — Голицыно 6223
18-04-2021 15:54:00 18-04-2021 15:50:00 Савёлово — Голицыно 6355/6235
18-04-2021 16:40:00 18-04-2021 16:39:00 Дубна — Голицыно 6245
18-04-2021 17:09:00 18-04-2021 17:08:00 Звенигород — Дубна 6206
18-04-2021 17:17:00 18-04-2021 17:16:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
18-04-2021 18:09:00 18-04-2021 18:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
18-04-2021 18:17:00 18-04-2021 18:16:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 18:56:00 Талдом — Голицыно 6269
18-04-2021 19:06:00 18-04-2021 19:05:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
18-04-2021 19:32:00 18-04-2021 19:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
18-04-2021 19:38:00 18-04-2021 19:37:00 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
18-04-2021 20:19:00 18-04-2021 20:13:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
18-04-2021 20:48:00 18-04-2021 20:44:00 Голицыно — Савёлово 6248/6360
18-04-2021 21:18:00 18-04-2021 21:17:00 Лобня — Дубна 6254
18-04-2021 21:56:00 18-04-2021 21:55:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399
18-04-2021 22:04:00 18-04-2021 22:03:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
18-04-2021 22:19:00 18-04-2021 22:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362
18-04-2021 23:12:00 18-04-2021 23:11:00 Можайск — Талдом 6270/6374
18-04-2021 23:53:00 18-04-2021 23:52:00 Кубинка 1 — Дубна 6278

От станции Каналстрой можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Каналстрой на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search