ss x
x

Расписание электричек по станции Камарчага на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Камарчага на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-07-2020 05:16:00 05-07-2020 05:15:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6425
05-07-2020 08:37:00 05-07-2020 08:36:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
05-07-2020 09:16:00 05-07-2020 09:15:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6408
05-07-2020 09:58:00 05-07-2020 09:57:00 Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912
05-07-2020 10:51:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412
05-07-2020 11:35:00 05-07-2020 11:34:00 Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617
05-07-2020 14:22:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
05-07-2020 16:49:00 05-07-2020 16:48:00 Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905
05-07-2020 17:20:00 05-07-2020 17:19:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6407
05-07-2020 17:25:00 05-07-2020 17:24:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6426
05-07-2020 17:54:00 05-07-2020 17:53:00 Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901
05-07-2020 19:04:00 05-07-2020 19:03:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417
05-07-2020 19:48:00 Кемчуг — Камарчага 6314/6430
05-07-2020 22:35:00 05-07-2020 22:34:00 Снежница — Заозёрная 6340/6438

От станции Камарчага можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Камарчага можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Камарчага на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search