ss x
x

Расписание электричек по станции Калининград-северный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Калининград-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-05-2019 06:21:00 27-05-2019 06:20:00 Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351/6352
27-05-2019 06:26:00 27-05-2019 06:25:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701
27-05-2019 06:35:00 27-05-2019 06:34:00 Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353/6354
27-05-2019 06:46:00 27-05-2019 06:45:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801
27-05-2019 07:12:00 Гурьевск-новый — Калининград-Северный 6355/6356
27-05-2019 07:19:00 27-05-2019 07:17:00 Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800
27-05-2019 07:24:00 27-05-2019 07:22:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700
27-05-2019 07:38:00 27-05-2019 07:36:00 Киевская — Чкаловск-Западный 6171
27-05-2019 07:44:00 27-05-2019 07:42:00 Гурьевск-новый — Киевская 6371/6372
27-05-2019 07:49:00 27-05-2019 07:48:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703
27-05-2019 08:08:00 27-05-2019 08:06:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951
27-05-2019 08:12:00 Чкаловск-Западный — Калининград-Северный 6752
27-05-2019 08:15:00 27-05-2019 08:13:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6359/6360
27-05-2019 08:21:00 27-05-2019 08:19:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802
27-05-2019 08:32:00 27-05-2019 08:30:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702
27-05-2019 08:38:00 27-05-2019 08:36:00 Советск — Калининград-Южный 6381/6382
27-05-2019 08:38:00 Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242
27-05-2019 08:45:00 Киевская — Калининград-Северный 6103
27-05-2019 08:51:00 Лесное-новое — Калининград-Северный 6422
27-05-2019 09:11:00 27-05-2019 09:10:00 Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754
27-05-2019 09:45:00 27-05-2019 09:43:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364
27-05-2019 09:52:00 27-05-2019 09:51:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704
27-05-2019 10:37:00 27-05-2019 10:35:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103
27-05-2019 11:07:00 27-05-2019 11:05:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203
27-05-2019 11:55:00 27-05-2019 11:53:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104
27-05-2019 12:07:00 27-05-2019 12:05:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953
27-05-2019 12:38:00 27-05-2019 12:36:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6822
27-05-2019 12:44:00 27-05-2019 12:42:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204
27-05-2019 13:07:00 27-05-2019 13:05:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707
27-05-2019 14:37:00 27-05-2019 14:35:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111
27-05-2019 14:54:00 27-05-2019 14:52:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710
27-05-2019 15:56:00 27-05-2019 15:54:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810
27-05-2019 16:02:00 27-05-2019 16:00:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713
27-05-2019 16:22:00 27-05-2019 16:20:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815
27-05-2019 16:32:00 27-05-2019 16:30:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112
27-05-2019 16:48:00 27-05-2019 16:46:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715
27-05-2019 16:57:00 Киевская — Калининград-Северный 6107
27-05-2019 17:24:00 27-05-2019 17:22:00 Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366
27-05-2019 17:37:00 27-05-2019 17:36:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957
27-05-2019 17:47:00 27-05-2019 17:45:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717
27-05-2019 17:53:00 27-05-2019 17:51:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814
27-05-2019 18:06:00 27-05-2019 18:04:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714
27-05-2019 18:12:00 Киевская — Калининград-Северный 6109
27-05-2019 18:20:00 Гурьевск-новый — Калининград-Северный 6367/6368
27-05-2019 18:29:00 27-05-2019 18:27:00 Калининград-Южный — Советск 6385/6386
27-05-2019 18:36:00 27-05-2019 18:34:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719
27-05-2019 18:48:00 27-05-2019 18:46:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819
27-05-2019 19:09:00 27-05-2019 19:07:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716
27-05-2019 19:22:00 27-05-2019 19:20:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816
27-05-2019 19:29:00 27-05-2019 19:27:00 Киевская — Гурьевск-новый 6373/6374
27-05-2019 19:58:00 27-05-2019 19:56:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718
27-05-2019 20:04:00 27-05-2019 20:02:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961
27-05-2019 20:31:00 27-05-2019 20:30:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6377/6378
27-05-2019 20:37:00 27-05-2019 20:35:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818
27-05-2019 21:24:00 27-05-2019 21:22:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720
27-05-2019 21:29:00 27-05-2019 21:27:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6958/6820

От станции Калининград-северный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Калининград-северный можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Калининград-северный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Поскольку я безвылазно живу в Калининграде, то расписанием электричек начинаю интересоваться ближе к лету. Меня интересуют только курортные маршруты, которые позволяют съездить к морю на один день.

  • Гриша:

    Лично я доволен, что вообще есть расписание электричек кисловодск, иначе бегал-бы по вокзалу с вопросами. А то, что плюс-минус пять минут бывают сдвиги — нестрашно, просто надо всегда заранее приходить на перрон.

  • toxa:

    Можно задать один вопрос администраторам этого сайта ,почему на сайте написано одно время прибывания электричек , а на самом деле они прибывают на 5 мин быстрее или на 5 мин позже . Объясните мне !. Я из-за этого опоздал в бурсу .

    • admin:

      полагаю ржд или яндекс.расписания обязательно компенсируют вам столь досадное опоздание.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search