ss x
x

Расписание электричек по станции Калининград-пассажирский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Калининград-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 07:05:00 Стрельня — Калининград-Южный 6311
18-02-2020 07:25:00 Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800
18-02-2020 07:30:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700
18-02-2020 07:36:00 Мамоново — Калининград-Южный 6302
18-02-2020 07:38:00 Балтийск — Калининград-Южный 6400
18-02-2020 07:49:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6371/6372
18-02-2020 08:27:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802
18-02-2020 08:34:00 Чернышевское — Калининград-Южный 6503
18-02-2020 08:38:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702
18-02-2020 08:50:00 Советск — Калининград-Южный 6381/6382
18-02-2020 09:23:00 Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754
18-02-2020 09:57:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364
18-02-2020 09:58:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704
18-02-2020 12:01:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104
18-02-2020 12:45:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806
18-02-2020 12:50:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204
18-02-2020 15:00:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710
18-02-2020 16:02:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810
18-02-2020 17:59:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814
18-02-2020 18:12:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714
18-02-2020 18:22:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368
18-02-2020 19:28:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816
18-02-2020 20:04:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718
18-02-2020 20:38:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6379/6380
18-02-2020 20:44:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818
18-02-2020 20:51:00 Мамоново — Калининград-Южный 6310
18-02-2020 21:25:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720

От станции Калининград-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Калининград-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Калининград-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search