ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Ижоры на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ижоры на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-09-2021 00:48:00 29-09-2021 00:47:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
29-09-2021 05:45:00 29-09-2021 05:44:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
29-09-2021 06:16:00 29-09-2021 06:15:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
29-09-2021 06:44:00 29-09-2021 06:43:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
29-09-2021 06:57:00 29-09-2021 06:56:00 Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862
29-09-2021 07:31:00 29-09-2021 07:30:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
29-09-2021 07:37:00 29-09-2021 07:36:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
29-09-2021 07:55:00 29-09-2021 07:54:00 Мга — Обухово 6863/6864
29-09-2021 08:08:00 29-09-2021 08:07:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764
29-09-2021 08:37:00 29-09-2021 08:36:00 Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206
29-09-2021 08:44:00 29-09-2021 08:43:00 Малукса — Обухово 6123/6124
29-09-2021 09:03:00 29-09-2021 09:02:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
29-09-2021 09:03:00 29-09-2021 09:02:00 Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406
29-09-2021 09:38:00 29-09-2021 09:37:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
29-09-2021 11:13:00 29-09-2021 11:12:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868
29-09-2021 13:50:00 29-09-2021 13:49:00 Обухово — Кириши 6379/6380
29-09-2021 14:22:00 29-09-2021 14:21:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
29-09-2021 14:43:00 29-09-2021 14:42:00 Рыбацкое — Невдубстрой 6721/6722
29-09-2021 15:17:00 29-09-2021 15:16:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
29-09-2021 16:26:00 29-09-2021 16:25:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
29-09-2021 17:09:00 29-09-2021 17:08:00 Невдубстрой — Обухово 6477/6478
29-09-2021 17:13:00 29-09-2021 17:12:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
29-09-2021 18:28:00 29-09-2021 18:27:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
29-09-2021 18:31:00 29-09-2021 18:30:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
29-09-2021 19:10:00 29-09-2021 19:09:00 Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416
29-09-2021 19:11:00 29-09-2021 19:10:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
29-09-2021 20:15:00 29-09-2021 20:14:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
29-09-2021 20:58:00 29-09-2021 20:57:00 Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216
29-09-2021 21:55:00 29-09-2021 21:54:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
29-09-2021 22:04:00 29-09-2021 22:03:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
29-09-2021 22:08:00 29-09-2021 22:07:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390
29-09-2021 22:35:00 29-09-2021 22:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708
29-09-2021 23:03:00 29-09-2021 23:02:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
29-09-2021 23:25:00 29-09-2021 23:24:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420

Схема расположения станции Ижоры на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search