ss x
x

Расписание электричек по станции Иркутный мост на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Иркутный мост на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-09-2020 06:14:00 24-09-2020 06:13:00 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
24-09-2020 07:01:00 24-09-2020 07:00:00 Мальта — Большой Луг 6302
24-09-2020 07:13:00 24-09-2020 07:12:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303
24-09-2020 07:25:00 24-09-2020 07:24:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304
24-09-2020 08:03:00 24-09-2020 08:02:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
24-09-2020 08:31:00 24-09-2020 08:30:00 Большой Луг — Черемхово 6305
24-09-2020 09:02:00 24-09-2020 09:01:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
24-09-2020 09:12:00 24-09-2020 09:11:00 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306
24-09-2020 09:26:00 24-09-2020 09:25:00 Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335
24-09-2020 11:18:00 24-09-2020 11:17:00 Половина — Большой Луг 6314
24-09-2020 11:34:00 24-09-2020 11:33:00 Кая — Черемхово 6311
24-09-2020 13:09:00 24-09-2020 13:08:00 Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320
24-09-2020 14:21:00 24-09-2020 14:20:00 Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113
24-09-2020 15:10:00 24-09-2020 15:09:00 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
24-09-2020 17:24:00 24-09-2020 17:23:00 Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334
24-09-2020 17:29:00 24-09-2020 17:28:00 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
24-09-2020 19:06:00 24-09-2020 19:05:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321
24-09-2020 19:16:00 24-09-2020 19:15:00 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326
24-09-2020 19:24:00 24-09-2020 19:23:00 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324
24-09-2020 20:14:00 24-09-2020 20:13:00 Черемхово — Большой Луг 6328
24-09-2020 20:26:00 24-09-2020 20:25:00 Глубокая — Черемхово 6323/6325
24-09-2020 21:34:00 24-09-2020 21:33:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329

Схема расположения станции Иркутный мост на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search