ss x
x

Расписание электричек по станции Иня на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-01-2020 05:38:00 29-01-2020 05:37:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6613
29-01-2020 06:13:00 29-01-2020 06:12:00 Искитим — Новосибирск-главный 6630
29-01-2020 06:23:00 29-01-2020 06:22:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520
29-01-2020 06:43:00 29-01-2020 06:42:00 Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824
29-01-2020 06:51:00 29-01-2020 06:50:00 Ложок — Новосибирск-главный 6632
29-01-2020 07:00:00 29-01-2020 06:59:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802
29-01-2020 07:03:00 29-01-2020 07:02:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6634
29-01-2020 07:12:00 29-01-2020 07:11:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522
29-01-2020 07:18:00 29-01-2020 07:17:00 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007
29-01-2020 07:21:00 29-01-2020 07:20:00 Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830
29-01-2020 07:31:00 29-01-2020 07:30:00 Бердск — Новосибирск-главный 6604
29-01-2020 07:45:00 29-01-2020 07:44:00 Бердск — Новосибирск-главный 6640
29-01-2020 07:58:00 29-01-2020 07:57:00 Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502
29-01-2020 08:07:00 29-01-2020 08:06:00 Новосибирск-главный — Бердск 6607
29-01-2020 08:09:00 29-01-2020 08:08:00 Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526
29-01-2020 08:18:00 29-01-2020 08:17:00 Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826
29-01-2020 08:26:00 29-01-2020 08:25:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6628
29-01-2020 08:54:00 29-01-2020 08:53:00 Новосибирск-главный — Искитим 6609
29-01-2020 09:04:00 29-01-2020 09:03:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808
29-01-2020 09:12:00 29-01-2020 09:11:00 Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836
29-01-2020 10:01:00 29-01-2020 10:00:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6614
29-01-2020 10:17:00 29-01-2020 10:16:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6611
29-01-2020 10:28:00 29-01-2020 10:27:00 Бердск — Новосибирск-главный 6618
29-01-2020 10:46:00 29-01-2020 10:45:00 Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502
29-01-2020 11:19:00 29-01-2020 11:18:00 Искитим — Новосибирск-главный 6610
29-01-2020 11:50:00 29-01-2020 11:49:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802
29-01-2020 12:46:00 29-01-2020 12:45:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6615
29-01-2020 13:38:00 29-01-2020 13:37:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814
29-01-2020 13:41:00 29-01-2020 13:40:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6606
29-01-2020 14:07:00 29-01-2020 14:06:00 Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510
29-01-2020 14:29:00 29-01-2020 14:28:00 Новосибирск-главный — Искитим 6657
29-01-2020 15:23:00 29-01-2020 15:22:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6619
29-01-2020 16:10:00 29-01-2020 16:09:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6612
29-01-2020 16:28:00 29-01-2020 16:27:00 Новосибирск-главный — Искитим 6621
29-01-2020 17:00:00 29-01-2020 16:59:00 Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818
29-01-2020 17:00:00 29-01-2020 16:59:00 Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510
29-01-2020 17:19:00 29-01-2020 17:18:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810
29-01-2020 17:30:00 29-01-2020 17:29:00 Искитим — Новосибирск-главный 6658
29-01-2020 17:43:00 29-01-2020 17:42:00 Новосибирск-главный — Ложок 6635
29-01-2020 17:56:00 29-01-2020 17:55:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514
29-01-2020 18:07:00 29-01-2020 18:06:00 Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820
29-01-2020 18:19:00 29-01-2020 18:18:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6623
29-01-2020 18:36:00 29-01-2020 18:35:00 Новосибирск-главный — Бердск 6633
29-01-2020 18:47:00 29-01-2020 18:46:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6616
29-01-2020 18:56:00 29-01-2020 18:55:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814
29-01-2020 19:04:00 29-01-2020 19:03:00 Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822
29-01-2020 19:13:00 29-01-2020 19:12:00 Новосибирск-главный — Искитим 6625
29-01-2020 19:34:00 29-01-2020 19:33:00 Новосибирск-главный — Бердск 6639
29-01-2020 19:55:00 29-01-2020 19:54:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514
29-01-2020 20:01:00 29-01-2020 20:00:00 Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832
29-01-2020 20:21:00 29-01-2020 20:20:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6627
29-01-2020 20:31:00 29-01-2020 20:30:00 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620
29-01-2020 20:42:00 29-01-2020 20:41:00 Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824
29-01-2020 20:58:00 29-01-2020 20:57:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518
29-01-2020 21:04:00 29-01-2020 21:03:00 Бердск — Новосибирск-главный 6644
29-01-2020 21:25:00 29-01-2020 21:24:00 Новосибирск-главный — Искитим 6629
29-01-2020 21:35:00 29-01-2020 21:34:00 Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826
29-01-2020 21:47:00 29-01-2020 21:46:00 Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820
29-01-2020 22:28:00 29-01-2020 22:27:00 Искитим — Новосибирск-главный 6626
29-01-2020 22:56:00 29-01-2020 22:55:00 Новосибирск-главный — Искитим 6631
29-01-2020 22:59:00 29-01-2020 22:58:00 Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818

От станции Иня можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Иня на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search