Расписание электричек по станции Икша на сегодня и на завтра

27 февраля 2017
428
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:06:00 18-01-2018 00:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326
18-01-2018 00:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
18-01-2018 01:40:00 18-01-2018 01:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18-01-2018 05:00:00 18-01-2018 04:59:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
18-01-2018 05:29:00 18-01-2018 05:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
18-01-2018 05:38:00 18-01-2018 05:37:00 Лобня — Вербилки 6350
18-01-2018 05:49:00 18-01-2018 05:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102
18-01-2018 05:57:00 18-01-2018 05:56:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
18-01-2018 06:11:00 18-01-2018 06:10:00 Дубна — Звенигород 6217
18-01-2018 06:27:00 18-01-2018 06:26:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
18-01-2018 06:38:00 18-01-2018 06:37:00 Александров-1 — Поварово-3 6761
18-01-2018 06:41:00 18-01-2018 06:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
18-01-2018 06:47:00 18-01-2018 06:46:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
18-01-2018 06:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
18-01-2018 06:55:00 18-01-2018 06:54:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
18-01-2018 07:19:00 18-01-2018 07:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
18-01-2018 07:22:00 18-01-2018 07:21:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
18-01-2018 07:29:00 18-01-2018 07:28:00 Вербилки — Звенигород 6223
18-01-2018 07:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
18-01-2018 07:50:00 18-01-2018 07:49:00 Можайск — Дмитров 6208
18-01-2018 07:51:00 18-01-2018 07:50:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
18-01-2018 07:59:00 18-01-2018 07:58:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
18-01-2018 08:13:00 18-01-2018 08:12:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
18-01-2018 08:18:00 18-01-2018 08:17:00 Дмитров — Звенигород 6227
18-01-2018 08:20:00 Голицыно — Икша 6212
18-01-2018 08:27:00 18-01-2018 08:26:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
18-01-2018 08:40:00 18-01-2018 08:39:00 Звенигород — Большая Волга 6214
18-01-2018 08:51:00 18-01-2018 08:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
18-01-2018 09:08:00 18-01-2018 09:07:00 Поварово-3 — Александров-1 6762
18-01-2018 09:11:00 Кубинка 1 — Икша 6216
18-01-2018 09:18:00 18-01-2018 09:17:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103
18-01-2018 09:33:00 18-01-2018 09:32:00 Александров-1 — Поварово-3 6763
18-01-2018 09:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
18-01-2018 09:44:00 18-01-2018 09:43:00 Одинцово — Талдом 6218
18-01-2018 09:51:00 Голицыно — Икша 6220
18-01-2018 09:52:00 18-01-2018 09:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
18-01-2018 10:03:00 18-01-2018 10:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
18-01-2018 10:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
18-01-2018 10:32:00 18-01-2018 10:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170
18-01-2018 10:39:00 18-01-2018 10:38:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
18-01-2018 11:23:00 18-01-2018 11:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
18-01-2018 11:38:00 18-01-2018 11:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
18-01-2018 12:03:00 18-01-2018 12:02:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105
18-01-2018 12:14:00 18-01-2018 12:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414
18-01-2018 12:55:00 18-01-2018 12:54:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
18-01-2018 13:19:00 18-01-2018 13:18:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
18-01-2018 14:05:00 18-01-2018 14:04:00 Поварово-3 — Александров-1 6764
18-01-2018 14:25:00 18-01-2018 14:24:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
18-01-2018 14:41:00 18-01-2018 14:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
18-01-2018 14:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
18-01-2018 14:57:00 18-01-2018 14:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
18-01-2018 15:02:00 18-01-2018 15:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
18-01-2018 15:14:00 18-01-2018 15:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108
18-01-2018 15:26:00 18-01-2018 15:25:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
18-01-2018 15:45:00 18-01-2018 15:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
18-01-2018 15:59:00 18-01-2018 15:58:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111
18-01-2018 16:15:00 18-01-2018 16:14:00 Александров-1 — Поварово-3 6765
18-01-2018 16:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
18-01-2018 16:22:00 18-01-2018 16:21:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
18-01-2018 16:38:00 18-01-2018 16:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
18-01-2018 16:43:00 Голицыно — Икша 6242
18-01-2018 16:54:00 18-01-2018 16:53:00 Дмитров — Одинцово 6259
18-01-2018 17:03:00 18-01-2018 17:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110
18-01-2018 17:12:00 18-01-2018 17:11:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
18-01-2018 17:18:00 Одинцово — Икша 6244
18-01-2018 17:27:00 18-01-2018 17:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316
18-01-2018 17:44:00 18-01-2018 17:43:00 Голицыно — Дмитров 6246
18-01-2018 18:00:00 18-01-2018 17:59:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319
18-01-2018 18:02:00 18-01-2018 18:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
18-01-2018 18:20:00 18-01-2018 18:19:00 Дмитров — Кубинка 1 6267
18-01-2018 18:28:00 Поварово-3 — Икша 6802
18-01-2018 18:34:00 18-01-2018 18:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356
18-01-2018 18:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
18-01-2018 18:53:00 18-01-2018 18:52:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113
18-01-2018 19:02:00 18-01-2018 19:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318
18-01-2018 19:03:00 18-01-2018 19:02:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
18-01-2018 19:08:00 18-01-2018 19:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112
18-01-2018 19:15:00 18-01-2018 19:14:00 Одинцово — Дмитров 6250
18-01-2018 19:46:00 18-01-2018 19:45:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
18-01-2018 19:47:00 18-01-2018 19:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
18-01-2018 19:54:00 Бородино — Икша 6254
18-01-2018 20:10:00 18-01-2018 20:09:00 Кубинка 1 — Дмитров 6258
18-01-2018 20:19:00 18-01-2018 20:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320
18-01-2018 20:27:00 18-01-2018 20:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114
18-01-2018 20:36:00 18-01-2018 20:35:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115
18-01-2018 20:46:00 18-01-2018 20:45:00 Голицыно — Дмитров 6262
18-01-2018 20:48:00 18-01-2018 20:47:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
18-01-2018 20:59:00 18-01-2018 20:58:00 Поварово-3 — Александров-1 6768
18-01-2018 21:03:00 18-01-2018 21:02:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323
18-01-2018 21:15:00 18-01-2018 21:14:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
18-01-2018 21:15:00 18-01-2018 21:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
18-01-2018 21:25:00 18-01-2018 21:24:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353
18-01-2018 21:30:00 18-01-2018 21:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322
18-01-2018 21:40:00 18-01-2018 21:39:00 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635
18-01-2018 21:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
18-01-2018 21:47:00 18-01-2018 21:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116
18-01-2018 22:17:00 18-01-2018 22:16:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
18-01-2018 22:20:00 18-01-2018 22:19:00 Одинцово — Талдом 6266
18-01-2018 22:25:00 18-01-2018 22:24:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325
18-01-2018 22:35:00 18-01-2018 22:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432

От станции Икша можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Икша на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search