ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Икша на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Икша на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-07-2018 00:06:0021-07-2018 00:05:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6326
21-07-2018 01:28:0021-07-2018 01:27:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6434
21-07-2018 02:22:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6518/6518
21-07-2018 05:00:0021-07-2018 04:59:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6301
21-07-2018 05:38:0021-07-2018 05:37:00Лобня — Вербилки6350
21-07-2018 05:49:0021-07-2018 05:48:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6102
21-07-2018 05:57:0021-07-2018 05:56:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6381
21-07-2018 06:11:0021-07-2018 06:10:00Дубна — Звенигород6217
21-07-2018 06:27:0021-07-2018 06:26:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6303
21-07-2018 06:38:0021-07-2018 06:37:00Александров-1 — Поварово-36761
21-07-2018 06:42:00Москва (Белорусский вокзал) — Икша6204
21-07-2018 06:47:0021-07-2018 06:46:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6401
21-07-2018 06:52:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6500
21-07-2018 07:06:0021-07-2018 07:05:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6404
21-07-2018 07:14:0021-07-2018 07:13:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6302
21-07-2018 07:22:0021-07-2018 07:21:00Дубна — Москва (Савёловский вокзал)6101
21-07-2018 07:29:0021-07-2018 07:28:00Вербилки — Звенигород6223
21-07-2018 07:50:0021-07-2018 07:49:00Можайск — Дмитров6208
21-07-2018 07:59:0021-07-2018 07:58:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6305
21-07-2018 08:13:0021-07-2018 08:12:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6304
21-07-2018 08:18:0021-07-2018 08:17:00Дмитров — Звенигород6227
21-07-2018 08:20:00Голицыно — Икша6212
21-07-2018 08:32:0021-07-2018 08:31:00Москва (Савёловский вокзал) — Талдом6392
21-07-2018 08:44:0021-07-2018 08:43:00Звенигород — Большая Волга6214
21-07-2018 08:51:0021-07-2018 08:50:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6307
21-07-2018 09:08:0021-07-2018 09:07:00Поварово-3 — Александров-16762
21-07-2018 09:11:00Москва (Белорусский вокзал) — Икша6216
21-07-2018 09:18:0021-07-2018 09:17:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6103
21-07-2018 09:18:0021-07-2018 09:17:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6104
21-07-2018 09:33:0021-07-2018 09:32:00Александров-1 — Поварово-36763
21-07-2018 09:44:0021-07-2018 09:43:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6408
21-07-2018 09:52:0021-07-2018 09:51:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6407
21-07-2018 09:51:00Москва (Белорусский вокзал) — Икша6220
21-07-2018 10:03:0021-07-2018 10:02:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6306
21-07-2018 10:23:0021-07-2018 10:22:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6410
21-07-2018 11:01:0021-07-2018 11:00:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6391
21-07-2018 11:05:0021-07-2018 11:04:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6308
21-07-2018 11:18:0021-07-2018 11:17:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6409
21-07-2018 11:23:0021-07-2018 11:22:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6412
21-07-2018 11:36:0021-07-2018 11:35:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6309
21-07-2018 11:38:0021-07-2018 11:37:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6106
21-07-2018 11:46:0021-07-2018 11:45:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6411
21-07-2018 12:14:0021-07-2018 12:13:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6414
21-07-2018 12:32:0021-07-2018 12:31:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6107
21-07-2018 12:41:00Кубинка 1 — Икша6234
21-07-2018 12:55:0021-07-2018 12:54:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6413
21-07-2018 13:11:0021-07-2018 13:10:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6416
21-07-2018 13:19:0021-07-2018 13:18:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6311
21-07-2018 13:24:0021-07-2018 13:23:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6310
21-07-2018 13:29:0021-07-2018 13:28:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6109
21-07-2018 13:44:00Звенигород — Икша6240
21-07-2018 14:05:0021-07-2018 14:04:00Поварово-3 — Александров-16764
21-07-2018 14:25:0021-07-2018 14:24:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6415
21-07-2018 14:41:0021-07-2018 14:40:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6418
21-07-2018 14:50:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6508
21-07-2018 14:57:0021-07-2018 14:56:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6313
21-07-2018 15:02:0021-07-2018 15:01:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6312
21-07-2018 15:14:0021-07-2018 15:13:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6108
21-07-2018 15:21:0021-07-2018 15:19:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6419
21-07-2018 15:31:0021-07-2018 15:30:00Савёлово — Бескудниково6315
21-07-2018 15:45:0021-07-2018 15:44:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6420
21-07-2018 15:59:0021-07-2018 15:58:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6111
21-07-2018 16:15:0021-07-2018 16:14:00Александров-1 — Поварово-36765
21-07-2018 16:17:0021-07-2018 16:16:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6422
21-07-2018 16:26:0021-07-2018 16:25:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6314
21-07-2018 16:41:0021-07-2018 16:40:00Дмитров — Одинцово6259
21-07-2018 16:43:00Голицыно — Икша6242
21-07-2018 16:51:0021-07-2018 16:50:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6421
21-07-2018 17:03:0021-07-2018 17:02:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6110
21-07-2018 17:12:0021-07-2018 17:11:00Савёлово — Бескудниково6317
21-07-2018 17:18:00Одинцово — Икша6244
21-07-2018 17:27:0021-07-2018 17:26:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6316
21-07-2018 17:44:0021-07-2018 17:43:00Голицыно — Дмитров6246
21-07-2018 17:57:0021-07-2018 17:56:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6319
21-07-2018 18:10:0021-07-2018 18:09:00Дмитров — Кубинка 16267
21-07-2018 18:24:0021-07-2018 18:22:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6426
21-07-2018 18:28:00Поварово-3 — Икша6802
21-07-2018 18:34:0021-07-2018 18:33:00Лобня — Вербилки6356
21-07-2018 18:43:0021-07-2018 18:42:00Бескудниково — Дмитров6430
21-07-2018 18:55:0021-07-2018 18:54:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6113
21-07-2018 19:03:0021-07-2018 19:02:00Дмитров — Лобня6423
21-07-2018 19:31:0021-07-2018 19:30:00Савёлово — Лобня6321
21-07-2018 19:34:0021-07-2018 19:33:00Москва (Савёловский вокзал) — Талдом6318
21-07-2018 19:40:0021-07-2018 19:39:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6112
21-07-2018 20:06:0021-07-2018 20:05:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6425
21-07-2018 20:14:0021-07-2018 20:13:00Бескудниково — Савёлово6320
21-07-2018 20:27:0021-07-2018 20:25:00Лобня — Дубна6114
21-07-2018 20:45:0021-07-2018 20:40:00Большая Волга — Бескудниково6115
21-07-2018 20:46:0021-07-2018 20:44:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6428
21-07-2018 20:57:0021-07-2018 20:56:00Савёлово — Лобня6323
21-07-2018 20:59:0021-07-2018 20:58:00Поварово-3 — Александров-16768
21-07-2018 21:25:0021-07-2018 21:24:00Вербилки — Лобня6353
21-07-2018 21:29:0021-07-2018 21:28:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6322
21-07-2018 21:39:0021-07-2018 21:38:00Москва (Савёловский вокзал) — Дубна6116
21-07-2018 22:01:0021-07-2018 21:59:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6429
21-07-2018 22:12:0021-07-2018 22:11:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6435
21-07-2018 22:20:0021-07-2018 22:19:00Лобня — Талдом6266
21-07-2018 22:25:0021-07-2018 22:24:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6325
21-07-2018 22:40:0021-07-2018 22:39:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6432
21-07-2018 23:17:0021-07-2018 23:15:00Бескудниково — Савёлово6324

От станции Икша можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Икша на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search