ss x
x

Расписание электричек по станции Икша на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-10-2018 00:06:00 16-10-2018 00:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326
16-10-2018 00:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
16-10-2018 01:17:00 16-10-2018 01:16:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
16-10-2018 05:00:00 16-10-2018 04:59:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
16-10-2018 05:29:00 16-10-2018 05:28:00 Лобня — Талдом 6352
16-10-2018 05:38:00 16-10-2018 05:37:00 Лобня — Вербилки 6350
16-10-2018 05:49:00 16-10-2018 05:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102
16-10-2018 05:57:00 16-10-2018 05:56:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
16-10-2018 06:11:00 16-10-2018 06:10:00 Дубна — Звенигород 6217
16-10-2018 06:27:00 16-10-2018 06:26:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
16-10-2018 06:38:00 16-10-2018 06:37:00 Александров-1 — Поварово-3 6761
16-10-2018 06:41:00 16-10-2018 06:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
16-10-2018 06:47:00 16-10-2018 06:46:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
16-10-2018 06:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 06:54:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
16-10-2018 07:19:00 16-10-2018 07:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
16-10-2018 07:22:00 16-10-2018 07:21:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
16-10-2018 07:29:00 16-10-2018 07:28:00 Вербилки — Звенигород 6223
16-10-2018 07:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
16-10-2018 07:50:00 16-10-2018 07:49:00 Можайск — Дмитров 6208
16-10-2018 07:51:00 16-10-2018 07:50:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
16-10-2018 07:59:00 16-10-2018 07:58:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
16-10-2018 08:13:00 16-10-2018 08:12:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
16-10-2018 08:18:00 16-10-2018 08:17:00 Дмитров — Звенигород 6227
16-10-2018 08:20:00 Голицыно — Икша 6212
16-10-2018 08:27:00 16-10-2018 08:26:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
16-10-2018 08:44:00 16-10-2018 08:43:00 Звенигород — Большая Волга 6214
16-10-2018 08:51:00 16-10-2018 08:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
16-10-2018 09:08:00 16-10-2018 09:07:00 Поварово-3 — Александров-1 6762
16-10-2018 09:11:00 Кубинка 1 — Икша 6216
16-10-2018 09:18:00 16-10-2018 09:17:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103
16-10-2018 09:33:00 16-10-2018 09:32:00 Александров-1 — Поварово-3 6763
16-10-2018 09:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
16-10-2018 09:44:00 16-10-2018 09:43:00 Одинцово — Талдом 6218
16-10-2018 09:51:00 Голицыно — Икша 6220
16-10-2018 09:52:00 16-10-2018 09:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
16-10-2018 10:03:00 16-10-2018 10:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
16-10-2018 10:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
16-10-2018 10:32:00 16-10-2018 10:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170
16-10-2018 10:39:00 16-10-2018 10:38:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
16-10-2018 11:23:00 16-10-2018 11:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
16-10-2018 11:38:00 16-10-2018 11:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
16-10-2018 12:03:00 16-10-2018 12:02:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105
16-10-2018 12:14:00 16-10-2018 12:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414
16-10-2018 12:55:00 16-10-2018 12:54:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
16-10-2018 13:19:00 16-10-2018 13:18:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
16-10-2018 14:05:00 16-10-2018 14:04:00 Поварово-3 — Александров-1 6764
16-10-2018 14:25:00 16-10-2018 14:24:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
16-10-2018 14:41:00 16-10-2018 14:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
16-10-2018 14:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
16-10-2018 14:57:00 16-10-2018 14:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
16-10-2018 15:02:00 16-10-2018 15:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
16-10-2018 15:14:00 16-10-2018 15:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108
16-10-2018 15:26:00 16-10-2018 15:25:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
16-10-2018 15:45:00 16-10-2018 15:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
16-10-2018 15:59:00 16-10-2018 15:58:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111
16-10-2018 16:15:00 16-10-2018 16:14:00 Александров-1 — Поварово-3 6765
16-10-2018 16:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
16-10-2018 16:22:00 16-10-2018 16:21:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
16-10-2018 16:38:00 16-10-2018 16:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
16-10-2018 16:43:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6242
16-10-2018 16:54:00 16-10-2018 16:53:00 Дмитров — Одинцово 6259
16-10-2018 17:03:00 16-10-2018 17:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110
16-10-2018 17:12:00 16-10-2018 17:11:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
16-10-2018 17:18:00 Одинцово — Икша 6244
16-10-2018 17:27:00 16-10-2018 17:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316
16-10-2018 17:44:00 16-10-2018 17:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6246
16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 17:59:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319
16-10-2018 18:04:00 16-10-2018 18:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
16-10-2018 18:20:00 16-10-2018 18:19:00 Дмитров — Кубинка 1 6267
16-10-2018 18:28:00 Поварово-3 — Икша 6802
16-10-2018 18:34:00 16-10-2018 18:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356
16-10-2018 18:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
16-10-2018 18:53:00 16-10-2018 18:52:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113
16-10-2018 19:02:00 16-10-2018 19:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318
16-10-2018 19:03:00 16-10-2018 19:02:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
16-10-2018 19:08:00 16-10-2018 19:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112
16-10-2018 19:15:00 16-10-2018 19:14:00 Одинцово — Дмитров 6250
16-10-2018 19:46:00 16-10-2018 19:45:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
16-10-2018 19:47:00 16-10-2018 19:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
16-10-2018 19:54:00 Бородино — Икша 6254
16-10-2018 20:10:00 16-10-2018 20:09:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6258
16-10-2018 20:19:00 16-10-2018 20:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320
16-10-2018 20:27:00 16-10-2018 20:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114
16-10-2018 20:36:00 16-10-2018 20:35:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115
16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 20:45:00 Голицыно — Дмитров 6262
16-10-2018 20:48:00 16-10-2018 20:47:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
16-10-2018 20:59:00 16-10-2018 20:58:00 Поварово-3 — Александров-1 6768
16-10-2018 21:03:00 16-10-2018 21:02:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323
16-10-2018 21:15:00 16-10-2018 21:14:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
16-10-2018 21:15:00 16-10-2018 21:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 21:24:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353
16-10-2018 21:30:00 16-10-2018 21:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322
16-10-2018 21:40:00 16-10-2018 21:39:00 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635
16-10-2018 21:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
16-10-2018 21:47:00 16-10-2018 21:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116
16-10-2018 22:17:00 16-10-2018 22:16:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
16-10-2018 22:20:00 16-10-2018 22:19:00 Одинцово — Талдом 6266
16-10-2018 22:25:00 16-10-2018 22:24:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325
16-10-2018 22:35:00 16-10-2018 22:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432

От станции Икша можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Икша на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search