ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Храпуново на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:03 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678
00:20 00:19 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
00:32 00:31 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
01:19 01:18 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680
01:43 01:42 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
04:33 04:32 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
04:47 04:46 Железнодорожная — Петушки 6902
04:55 04:54 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
05:05 05:04 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
05:15 05:14 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
05:25 05:24 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
05:33 05:32 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
05:41 05:40 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:47 05:46 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
05:54 05:53 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06:00 05:59 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06:08 06:07 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
06:08 06:07 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
06:17 06:16 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
06:23 06:22 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
06:34 06:33 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661
06:38 06:37 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
06:41 06:40 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
06:58 06:57 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
07:01 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592
07:15 07:14 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
07:23 07:22 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
07:28 07:27 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
07:30 07:29 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
07:48 07:47 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
07:54 07:53 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:07 08:06 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
08:13 08:12 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
08:16 08:15 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662
08:23 08:22 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
08:33 08:32 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663
08:40 08:39 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
08:42 08:41 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
08:49 08:48 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
08:50 08:49 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664
08:57 08:56 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
09:03 09:02 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
09:28 09:27 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6666
09:34 09:33 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
09:44 09:43 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
09:52 09:51 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
09:56 09:55 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683
10:02 10:01 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
10:10 10:09 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
10:23 10:22 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
10:32 10:31 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
10:35 10:34 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
10:40 10:39 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667
10:46 10:45 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
10:52 10:51 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
10:58 10:57 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668
11:33 11:32 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
11:48 11:47 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
13:26 13:25 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
13:32 13:31 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
13:40 13:39 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
13:43 13:42 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
13:51 13:50 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
13:54 13:53 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
14:01 14:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
14:15 14:14 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
14:21 14:20 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672
14:24 14:23 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673
14:31 14:30 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
14:48 14:47 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
14:55 14:54 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
14:57 14:56 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
15:02 15:01 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6675
15:12 15:11 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
15:13 15:12 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
15:20 15:19 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677
15:23 15:22 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
15:33 15:32 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
15:42 15:41 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
15:43 15:42 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
15:50 15:49 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
15:52 15:51 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
16:01 16:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
16:01 16:00 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682
16:16 16:15 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
16:25 16:24 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
16:34 16:33 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
16:44 16:43 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
16:51 16:50 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
16:58 16:57 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674
17:06 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596
17:12 17:11 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679
17:20 17:19 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
17:24 17:23 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
17:27 17:26 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
17:34 17:33 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
17:39 17:38 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
17:46 17:45 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
17:54 17:53 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
18:08 18:07 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681

Схема расположения станции Храпуново на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search