ss x
x

Расписание электричек по станции Холщевики на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2021 00:44:00 18-01-2021 00:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035
18-01-2021 01:44:00 18-01-2021 01:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031
18-01-2021 04:33:00 18-01-2021 04:32:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152
18-01-2021 04:57:00 18-01-2021 04:56:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
18-01-2021 05:40:00 18-01-2021 05:39:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069
18-01-2021 05:50:00 18-01-2021 05:49:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
18-01-2021 05:58:00 18-01-2021 05:57:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
18-01-2021 06:19:00 18-01-2021 06:18:00 Нахабино — Румянцево 6191
18-01-2021 06:21:00 18-01-2021 06:20:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
18-01-2021 06:31:00 18-01-2021 06:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
18-01-2021 06:45:00 18-01-2021 06:44:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
18-01-2021 07:07:00 18-01-2021 07:06:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
18-01-2021 07:10:00 18-01-2021 07:09:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151
18-01-2021 07:24:00 18-01-2021 07:23:00 Румянцево — Чехов 6326/6325
18-01-2021 07:32:00 18-01-2021 07:31:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
18-01-2021 07:40:00 18-01-2021 07:39:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001
18-01-2021 07:58:00 18-01-2021 07:57:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
18-01-2021 08:02:00 18-01-2021 08:01:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
18-01-2021 08:21:00 18-01-2021 08:20:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
18-01-2021 08:34:00 18-01-2021 08:33:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
18-01-2021 08:44:00 18-01-2021 08:43:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155
18-01-2021 09:10:00 18-01-2021 09:09:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
18-01-2021 09:20:00 18-01-2021 09:19:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110
18-01-2021 09:29:00 18-01-2021 09:28:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
18-01-2021 10:11:00 18-01-2021 10:08:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
18-01-2021 10:22:00 18-01-2021 10:21:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
18-01-2021 10:58:00 18-01-2021 10:57:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
18-01-2021 11:32:00 18-01-2021 11:31:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
18-01-2021 11:43:00 18-01-2021 11:42:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
18-01-2021 12:28:00 18-01-2021 12:27:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
18-01-2021 13:22:00 18-01-2021 13:21:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166
18-01-2021 13:46:00 18-01-2021 13:45:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
18-01-2021 14:22:00 18-01-2021 14:21:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431
18-01-2021 14:33:00 18-01-2021 14:32:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
18-01-2021 14:58:00 18-01-2021 14:57:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
18-01-2021 15:15:00 18-01-2021 15:14:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159
18-01-2021 15:39:00 18-01-2021 15:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
18-01-2021 15:45:00 18-01-2021 15:44:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
18-01-2021 15:58:00 18-01-2021 15:57:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
18-01-2021 16:05:00 18-01-2021 16:04:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053
18-01-2021 16:09:00 18-01-2021 16:08:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
18-01-2021 16:16:00 18-01-2021 16:15:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
18-01-2021 16:34:00 18-01-2021 16:33:00 Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
18-01-2021 16:59:00 18-01-2021 16:58:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
18-01-2021 17:09:00 18-01-2021 17:08:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
18-01-2021 17:34:00 18-01-2021 17:33:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163
18-01-2021 17:49:00 18-01-2021 17:48:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
18-01-2021 18:20:00 18-01-2021 18:19:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
18-01-2021 18:46:00 18-01-2021 18:45:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117
18-01-2021 18:56:00 18-01-2021 18:55:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371
18-01-2021 19:02:00 18-01-2021 19:01:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
18-01-2021 19:20:00 18-01-2021 19:19:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
18-01-2021 19:22:00 18-01-2021 19:21:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
18-01-2021 19:45:00 18-01-2021 19:44:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
18-01-2021 20:02:00 18-01-2021 20:01:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
18-01-2021 20:34:00 18-01-2021 20:33:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
18-01-2021 20:35:00 18-01-2021 20:34:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172
18-01-2021 20:45:00 18-01-2021 20:44:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
18-01-2021 20:57:00 18-01-2021 20:56:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
18-01-2021 21:23:00 18-01-2021 21:22:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
18-01-2021 21:39:00 18-01-2021 21:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
18-01-2021 21:48:00 18-01-2021 21:47:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
18-01-2021 21:55:00 18-01-2021 21:54:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево 6428/6427
18-01-2021 21:58:00 18-01-2021 21:57:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132
18-01-2021 22:11:00 18-01-2021 22:10:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
18-01-2021 22:22:00 18-01-2021 22:21:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
18-01-2021 22:46:00 18-01-2021 22:45:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
18-01-2021 23:01:00 18-01-2021 23:00:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385
18-01-2021 23:58:00 18-01-2021 23:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129

Схема расположения станции Холщевики на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search