ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Хоботово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Хоботово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:11 06:10 Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591
07:09 07:08 Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530
07:14 07:13 Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511
07:58 07:57 Тамбов-1 — Богоявленск 6503
08:41 08:40 Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512
11:51 11:50 Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513
13:43 13:42 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590
14:55 14:54 Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595
16:09 16:08 Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514
17:15 17:14 Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531
18:24 18:23 Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532
20:13 20:12 Богоявленск — Тамбов-1 6504
21:38 21:37 Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529
22:18 22:17 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594

Схема расположения станции Хоботово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search