ss x
x

Расписание электричек по станции Хлюпино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 04:53:00 28-11-2020 04:52:00 Звенигород — Дубна 6106
28-11-2020 05:21:00 28-11-2020 05:20:00 Звенигород — Лобня 6110
28-11-2020 06:00:00 28-11-2020 05:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
28-11-2020 06:53:00 28-11-2020 06:52:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
28-11-2020 07:13:00 28-11-2020 07:12:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
28-11-2020 08:00:00 28-11-2020 07:59:00 Звенигород — Лобня 6130
28-11-2020 08:40:00 28-11-2020 08:39:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
28-11-2020 09:17:00 28-11-2020 09:16:00 Звенигород — Лобня 6406
28-11-2020 09:37:00 28-11-2020 09:36:00 Дубна — Звенигород 6131
28-11-2020 10:12:00 28-11-2020 10:11:00 Звенигород — Икша 6144
28-11-2020 10:33:00 28-11-2020 10:32:00 Дмитров — Звенигород 6135
28-11-2020 11:15:00 28-11-2020 11:14:00 Звенигород — Дмитров 6150
28-11-2020 11:42:00 28-11-2020 11:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
28-11-2020 12:36:00 28-11-2020 12:35:00 Звенигород — Икша 6158
28-11-2020 13:16:00 28-11-2020 13:15:00 Икша — Звенигород 6155
28-11-2020 13:57:00 28-11-2020 13:56:00 Звенигород — Дубна 6164
28-11-2020 14:59:00 28-11-2020 14:58:00 Дубна — Звенигород 6165
28-11-2020 15:34:00 28-11-2020 15:33:00 Звенигород — Дмитров 6408
28-11-2020 16:07:00 28-11-2020 16:06:00 Икша — Звенигород 6173
28-11-2020 16:52:00 28-11-2020 16:51:00 Звенигород — Дмитров 6186
28-11-2020 17:29:00 28-11-2020 17:28:00 Лобня — Звенигород 6183
28-11-2020 18:06:00 28-11-2020 18:05:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410
28-11-2020 18:29:00 28-11-2020 18:28:00 Вербилки — Звенигород 6195
28-11-2020 20:01:00 28-11-2020 20:00:00 Дубна — Звенигород 6209
28-11-2020 21:02:00 28-11-2020 21:01:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412
28-11-2020 21:24:00 28-11-2020 21:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
28-11-2020 22:17:00 28-11-2020 22:16:00 Звенигород — Лобня 6414
28-11-2020 22:46:00 28-11-2020 22:45:00 Дмитров — Звенигород 6231
28-11-2020 23:58:00 28-11-2020 23:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405

Схема расположения станции Хлюпино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search