ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Хлюпино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:53 04:52 Звенигород — Икша 6104
05:20 05:19 Звенигород — Лобня 6112
06:02 06:01 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
06:54 06:53 Звенигород — Большая Волга 6134
07:16 07:15 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109
08:01 08:00 Звенигород — Лобня 6146
08:27 08:26 Савёлово — Звенигород 6343/6119
09:12 09:11 Звенигород — Лобня 6156
09:38 09:37 Дубна — Звенигород 6137
10:14 10:13 Звенигород — Икша 6172
10:35 10:34 Дмитров — Звенигород 6145
11:15 11:14 Звенигород — Дмитров 6180
11:42 11:41 Икша — Звенигород 6159
14:03 14:02 Звенигород — Дубна 6206
15:00 14:59 Лобня — Звенигород 6189
15:36 15:35 Звенигород — Лобня 6220
16:09 16:08 Икша — Звенигород 6199
16:52 16:51 Звенигород — Дмитров 6234
17:24 17:23 Лобня — Звенигород 6211
18:04 18:03 Звенигород — Дмитров 6250
18:31 18:30 Лобня — Звенигород 6229
19:47 19:46 Звенигород — Икша 6268
20:11 20:10 Лобня — Звенигород 6251
21:03 21:02 Звенигород — Лобня 6280
21:26 21:25 Лобня — Звенигород 6265
22:16 22:15 Звенигород — Лобня 6290
22:49 22:48 Икша — Звенигород 6277
00:00 23:59 Лобня — Звенигород 6285

Схема расположения станции Хлюпино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search