ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Григорово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:27 00:26 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866
01:04 01:03 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868
05:21 05:20 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
05:38 05:37 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803
06:25 06:24 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
06:38 06:37 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807
06:52 06:51 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809
07:08 07:07 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
07:23 07:22 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201
07:41 07:40 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804
08:03 08:02 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221
08:34 08:33 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815
08:46 08:45 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810
09:02 09:01 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812
09:24 09:23 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817
09:38 09:37 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816
09:52 09:51 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818
10:02 10:01 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
10:32 10:31 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
11:03 11:02 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824
13:16 13:15 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825
13:46 13:45 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827
14:07 14:06 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831
14:33 14:32 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832
14:37 14:36 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835
15:25 15:24 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837
15:25 15:24 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834
15:53 15:52 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841
16:26 16:25 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836
17:04 17:03 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840
17:07 17:06 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845
17:46 17:45 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847
17:57 17:56 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842
18:18 18:17 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849
18:24 18:23 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844
18:36 18:35 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851
18:50 18:49 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846
18:53 18:52 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853
19:29 19:28 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203
19:33 19:32 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848
20:00 19:59 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850
20:11 20:10 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225
20:18 20:17 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857
20:33 20:32 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852
20:55 20:54 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854
21:12 21:11 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859
21:28 21:27 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861
21:35 21:34 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856
22:01 22:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863
22:32 22:31 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205
22:44 22:43 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860
23:30 23:29 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864

Схема расположения станции Григорово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search