ss x
x

Расписание электричек по станции Горы на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Горы на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 01:14:00 28-02-2021 01:13:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
28-02-2021 05:11:00 28-02-2021 05:10:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
28-02-2021 06:21:00 28-02-2021 06:20:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
28-02-2021 06:29:00 28-02-2021 06:28:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
28-02-2021 06:30:00 28-02-2021 06:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
28-02-2021 06:37:00 28-02-2021 06:36:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
28-02-2021 07:09:00 28-02-2021 07:08:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
28-02-2021 07:36:00 28-02-2021 07:35:00 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473
28-02-2021 07:58:00 28-02-2021 07:57:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
28-02-2021 08:34:00 28-02-2021 08:33:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010
28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 08:34:00 Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406
28-02-2021 09:03:00 28-02-2021 09:02:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
28-02-2021 09:09:00 28-02-2021 09:08:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
28-02-2021 09:12:00 28-02-2021 09:11:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766
28-02-2021 09:30:00 28-02-2021 09:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
28-02-2021 10:52:00 28-02-2021 10:51:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
28-02-2021 11:21:00 28-02-2021 11:20:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
28-02-2021 11:37:00 28-02-2021 11:36:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871
28-02-2021 12:16:00 28-02-2021 12:15:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
28-02-2021 13:29:00 28-02-2021 13:28:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
28-02-2021 13:35:00 28-02-2021 13:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380
28-02-2021 15:10:00 28-02-2021 15:09:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722
28-02-2021 15:40:00 28-02-2021 15:38:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
28-02-2021 16:31:00 28-02-2021 16:30:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
28-02-2021 16:31:00 28-02-2021 16:30:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780
28-02-2021 16:41:00 28-02-2021 16:40:00 Мга — Обухово 6477/6478
28-02-2021 16:52:00 28-02-2021 16:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
28-02-2021 17:37:00 28-02-2021 17:36:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133
28-02-2021 17:40:00 28-02-2021 17:39:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
28-02-2021 18:02:00 28-02-2021 18:01:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
28-02-2021 18:18:00 28-02-2021 18:17:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
28-02-2021 18:37:00 28-02-2021 18:36:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
28-02-2021 18:52:00 28-02-2021 18:51:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416
28-02-2021 18:58:00 28-02-2021 18:57:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
28-02-2021 19:17:00 28-02-2021 19:16:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786
28-02-2021 19:37:00 28-02-2021 19:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
28-02-2021 19:54:00 28-02-2021 19:53:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
28-02-2021 20:09:00 28-02-2021 20:08:00 Тихвин — Обухово 6019/6020
28-02-2021 20:41:00 28-02-2021 20:40:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
28-02-2021 21:02:00 28-02-2021 21:01:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248
28-02-2021 21:10:00 28-02-2021 21:06:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885
28-02-2021 21:16:00 28-02-2021 21:15:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
28-02-2021 21:25:00 28-02-2021 21:24:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
28-02-2021 21:28:00 28-02-2021 21:27:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
28-02-2021 22:25:00 28-02-2021 22:24:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218
28-02-2021 22:35:00 28-02-2021 22:34:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
28-02-2021 22:35:00 28-02-2021 22:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
28-02-2021 22:54:00 28-02-2021 22:53:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
28-02-2021 23:01:00 28-02-2021 23:00:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708

От станции Горы можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Горы можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Горы на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search