ss x
x

Расписание электричек по станции Горы на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Горы на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2021 00:22:00 19-04-2021 00:21:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220
19-04-2021 01:14:00 19-04-2021 01:13:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
19-04-2021 05:11:00 19-04-2021 05:10:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
19-04-2021 06:09:00 19-04-2021 06:08:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
19-04-2021 06:29:00 19-04-2021 06:28:00 Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862
19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 06:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
19-04-2021 06:37:00 19-04-2021 06:36:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
19-04-2021 07:09:00 19-04-2021 07:08:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 07:23:00 Мга — Обухово 6863/6864
19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 07:35:00 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473
19-04-2021 07:39:00 19-04-2021 07:38:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
19-04-2021 07:50:00 19-04-2021 07:49:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764
19-04-2021 08:00:00 19-04-2021 07:59:00 Малукса — Обухово 6123/6124
19-04-2021 08:35:00 19-04-2021 08:34:00 Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406
19-04-2021 09:03:00 19-04-2021 09:02:00 Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206
19-04-2021 09:09:00 19-04-2021 09:08:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
19-04-2021 09:12:00 19-04-2021 09:11:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766
19-04-2021 09:30:00 19-04-2021 09:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
19-04-2021 10:45:00 19-04-2021 10:44:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868
19-04-2021 10:52:00 19-04-2021 10:51:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
19-04-2021 11:21:00 19-04-2021 11:20:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
19-04-2021 11:37:00 19-04-2021 11:36:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871
19-04-2021 11:57:00 19-04-2021 11:56:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
19-04-2021 13:35:00 19-04-2021 13:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380
19-04-2021 13:39:00 19-04-2021 13:38:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 15:09:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722
19-04-2021 15:43:00 19-04-2021 15:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
19-04-2021 16:31:00 19-04-2021 16:30:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
19-04-2021 16:31:00 19-04-2021 16:30:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780
19-04-2021 16:41:00 19-04-2021 16:40:00 Невдубстрой — Обухово 6477/6478
19-04-2021 16:52:00 19-04-2021 16:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
19-04-2021 17:37:00 19-04-2021 17:36:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133
19-04-2021 17:40:00 19-04-2021 17:39:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
19-04-2021 17:55:00 19-04-2021 17:54:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
19-04-2021 18:18:00 19-04-2021 18:17:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 18:33:00 Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416
19-04-2021 18:42:00 19-04-2021 18:41:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
19-04-2021 18:58:00 19-04-2021 18:57:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
19-04-2021 19:18:00 19-04-2021 19:17:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786
19-04-2021 19:37:00 19-04-2021 19:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
19-04-2021 19:54:00 19-04-2021 19:53:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
19-04-2021 20:20:00 19-04-2021 20:19:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
19-04-2021 21:02:00 19-04-2021 21:01:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248
19-04-2021 21:10:00 19-04-2021 21:06:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885
19-04-2021 21:16:00 19-04-2021 21:15:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
19-04-2021 21:25:00 19-04-2021 21:24:00 Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216
19-04-2021 21:28:00 19-04-2021 21:27:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
19-04-2021 22:25:00 19-04-2021 22:24:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218
19-04-2021 22:35:00 19-04-2021 22:34:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
19-04-2021 22:35:00 19-04-2021 22:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
19-04-2021 22:56:00 19-04-2021 22:55:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
19-04-2021 23:01:00 19-04-2021 23:00:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708

От станции Горы можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Горы можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Горы на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search