ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Гончарово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Гончарово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-08-2021 06:30:00 05-08-2021 06:29:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333
05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 07:44:00 Мальта — Большой Луг 6302
05-08-2021 07:50:00 05-08-2021 07:49:00 Большой Луг — Черемхово 6305
05-08-2021 08:44:00 05-08-2021 08:43:00 Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335
05-08-2021 09:50:00 05-08-2021 09:49:00 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306
05-08-2021 09:51:00 05-08-2021 09:50:00 Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307
05-08-2021 11:50:00 05-08-2021 11:49:00 Половина — Большой Луг 6314
05-08-2021 13:49:00 05-08-2021 13:48:00 Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320
05-08-2021 14:28:00 05-08-2021 14:27:00 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
05-08-2021 16:46:00 05-08-2021 16:45:00 Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315
05-08-2021 18:04:00 05-08-2021 18:03:00 Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334
05-08-2021 19:33:00 05-08-2021 19:32:00 Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323
05-08-2021 20:03:00 05-08-2021 20:02:00 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324
05-08-2021 20:48:00 05-08-2021 20:47:00 Черемхово — Большой Луг 6328
05-08-2021 20:53:00 05-08-2021 20:52:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329

От станции Гончарово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Гончарово можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Гончарово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search