ss x
x

Расписание электричек по станции Голицыно на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-12-2019 00:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517
07-12-2019 01:48:00 07-12-2019 01:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
07-12-2019 05:05:00 07-12-2019 05:04:00 Звенигород — Дубна 6106
07-12-2019 05:10:00 07-12-2019 05:09:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
07-12-2019 05:22:00 07-12-2019 05:21:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
07-12-2019 05:24:00 07-12-2019 05:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
07-12-2019 05:34:00 07-12-2019 05:32:00 Звенигород — Лобня 6110
07-12-2019 05:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
07-12-2019 05:49:00 07-12-2019 05:48:00 Можайск — Дмитров 6114
07-12-2019 05:51:00 07-12-2019 05:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
07-12-2019 06:00:00 07-12-2019 05:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
07-12-2019 06:15:00 07-12-2019 06:14:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
07-12-2019 06:16:00 07-12-2019 06:15:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
07-12-2019 06:28:00 Икша — Голицыно 6107
07-12-2019 06:35:00 07-12-2019 06:34:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
07-12-2019 06:50:00 07-12-2019 06:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
07-12-2019 06:51:00 07-12-2019 06:50:00 Дорохово — Икша 6120
07-12-2019 07:00:00 07-12-2019 06:59:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
07-12-2019 07:05:00 07-12-2019 07:04:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
07-12-2019 07:05:00 07-12-2019 07:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
07-12-2019 07:11:00 07-12-2019 07:10:00 Лобня — Можайск 6113
07-12-2019 07:20:00 07-12-2019 07:19:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
07-12-2019 07:22:00 07-12-2019 07:21:00 Дубна — Кубинка 1 6115
07-12-2019 07:32:00 07-12-2019 07:31:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
07-12-2019 07:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07-12-2019 07:47:00 07-12-2019 07:46:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
07-12-2019 07:52:00 07-12-2019 07:51:00 Можайск — Икша 6128
07-12-2019 07:59:00 07-12-2019 07:58:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
07-12-2019 08:05:00 07-12-2019 08:04:00 Дмитров — Можайск 6117
07-12-2019 08:12:00 07-12-2019 08:11:00 Звенигород — Лобня 6130
07-12-2019 08:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
07-12-2019 08:22:00 07-12-2019 08:21:00 Икша — Бородино 6119
07-12-2019 08:32:00 07-12-2019 08:31:00 Дмитров — Звенигород 6121
07-12-2019 08:37:00 07-12-2019 08:36:00 Дубна — Кубинка 1 6123
07-12-2019 08:38:00 07-12-2019 08:37:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
07-12-2019 08:46:00 07-12-2019 08:45:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
07-12-2019 08:49:00 Дмитров — Голицыно 6125
07-12-2019 08:57:00 07-12-2019 08:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
07-12-2019 09:03:00 Икша — Голицыно 6127
07-12-2019 09:10:00 07-12-2019 09:09:00 Бородино — Лобня 6134
07-12-2019 09:11:00 07-12-2019 09:10:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
07-12-2019 09:29:00 07-12-2019 09:28:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
07-12-2019 09:29:00 07-12-2019 09:28:00 Дубна — Звенигород 6131
07-12-2019 09:37:00 07-12-2019 09:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
07-12-2019 09:43:00 07-12-2019 09:42:00 Кубинка 1 — Лобня 6136
07-12-2019 09:52:00 Икша — Голицыно 6133
07-12-2019 10:01:00 07-12-2019 10:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
07-12-2019 10:09:00 07-12-2019 10:08:00 Можайск — Икша 6142
07-12-2019 10:10:00 07-12-2019 10:09:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
07-12-2019 10:24:00 07-12-2019 10:23:00 Звенигород — Икша 6144
07-12-2019 10:25:00 07-12-2019 10:24:00 Дмитров — Звенигород 6135
07-12-2019 10:48:00 07-12-2019 10:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6315
07-12-2019 10:48:00 07-12-2019 10:47:00 Можайск — Дмитров 6146
07-12-2019 11:16:00 07-12-2019 11:15:00 Дмитров — Бородино 6145
07-12-2019 11:27:00 07-12-2019 11:26:00 Звенигород — Дмитров 6150
07-12-2019 11:34:00 07-12-2019 11:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
07-12-2019 11:39:00 07-12-2019 11:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
07-12-2019 11:40:00 07-12-2019 11:39:00 Кубинка 1 — Икша 6152
07-12-2019 11:53:00 07-12-2019 11:52:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
07-12-2019 12:05:00 Дмитров — Голицыно 6149
07-12-2019 12:13:00 07-12-2019 12:12:00 Бородино — Дмитров 6156
07-12-2019 12:25:00 Дмитров — Голицыно 6151
07-12-2019 12:48:00 07-12-2019 12:47:00 Звенигород — Икша 6158
07-12-2019 12:52:00 Икша — Голицыно 6153
07-12-2019 13:02:00 07-12-2019 13:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
07-12-2019 13:06:00 07-12-2019 13:05:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
07-12-2019 13:07:00 07-12-2019 13:06:00 Икша — Звенигород 6155
07-12-2019 13:22:00 07-12-2019 13:21:00 Бородино — Дмитров 6160
07-12-2019 13:38:00 07-12-2019 13:37:00 Дубна — Кубинка 1 6157
07-12-2019 13:47:00 07-12-2019 13:46:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458
07-12-2019 14:04:00 Икша — Голицыно 6159
07-12-2019 14:09:00 07-12-2019 14:08:00 Звенигород — Дубна 6164
07-12-2019 14:35:00 07-12-2019 14:34:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
07-12-2019 14:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507
07-12-2019 14:42:00 07-12-2019 14:41:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
07-12-2019 14:51:00 07-12-2019 14:50:00 Дубна — Звенигород 6165
07-12-2019 14:59:00 07-12-2019 14:58:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
07-12-2019 15:11:00 07-12-2019 15:10:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
07-12-2019 15:20:00 07-12-2019 15:19:00 Икша — Кубинка 1 6167
07-12-2019 15:24:00 07-12-2019 15:23:00 Бородино — Икша 6172
07-12-2019 15:30:00 07-12-2019 15:29:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
07-12-2019 15:38:00 07-12-2019 15:37:00 Кубинка 1 — Дмитров 6174
07-12-2019 15:39:00 07-12-2019 15:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
07-12-2019 15:46:00 07-12-2019 15:45:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408
07-12-2019 15:53:00 07-12-2019 15:52:00 Можайск — Икша 6176
07-12-2019 15:59:00 07-12-2019 15:58:00 Икша — Звенигород 6173
07-12-2019 16:15:00 07-12-2019 16:14:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
07-12-2019 16:25:00 Лобня — Голицыно 6175
07-12-2019 16:32:00 07-12-2019 16:31:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
07-12-2019 16:39:00 07-12-2019 16:38:00 Можайск — Дмитров 6182
07-12-2019 16:40:00 07-12-2019 16:39:00 Икша — Бородино 6179
07-12-2019 17:04:00 07-12-2019 17:03:00 Звенигород — Дмитров 6186
07-12-2019 17:07:00 07-12-2019 17:06:00 Дмитров — Дорохово 6181
07-12-2019 17:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
07-12-2019 17:20:00 07-12-2019 17:19:00 Лобня — Звенигород 6183
07-12-2019 17:22:00 07-12-2019 17:21:00 Кубинка 1 — Икша 6188
07-12-2019 17:30:00 07-12-2019 17:29:00 Лобня — Кубинка 1 6185
07-12-2019 17:36:00 07-12-2019 17:35:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
07-12-2019 17:36:00 Дмитров — Голицыно 6187
07-12-2019 17:43:00 07-12-2019 17:42:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309

От станции Голицыно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Голицыно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Надежда:

    Как по мне, так просто идеальное расписание электричек Москва Голицыно. На этом направлении движется много электропоездов, поэтому можно выехать всегда, поскольку электрички следуют буквально друг за другом.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search