ss x
x

Расписание электричек по станции Голицыно на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-10-2020 00:13:00 Лобня — Голицыно 6517
26-10-2020 01:20:00 26-10-2020 01:19:00 Лобня — Дорохово 6751
26-10-2020 01:36:00 26-10-2020 01:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
26-10-2020 05:05:00 26-10-2020 05:04:00 Звенигород — Икша 6104
26-10-2020 05:10:00 26-10-2020 05:09:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
26-10-2020 05:22:00 26-10-2020 05:21:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
26-10-2020 05:24:00 26-10-2020 05:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
26-10-2020 05:34:00 26-10-2020 05:32:00 Звенигород — Лобня 6110
26-10-2020 05:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
26-10-2020 05:49:00 26-10-2020 05:48:00 Можайск — Дмитров 6114
26-10-2020 05:51:00 26-10-2020 05:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
26-10-2020 06:00:00 26-10-2020 05:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
26-10-2020 06:15:00 26-10-2020 06:14:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
26-10-2020 06:16:00 26-10-2020 06:15:00 Кубинка 1 — Икша 6702
26-10-2020 06:28:00 Икша — Голицыно 6107
26-10-2020 06:35:00 26-10-2020 06:34:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
26-10-2020 06:45:00 26-10-2020 06:44:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
26-10-2020 06:50:00 26-10-2020 06:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
26-10-2020 06:51:00 26-10-2020 06:50:00 Можайск — Икша 6120
26-10-2020 07:00:00 26-10-2020 06:59:00 Бородино — Лобня 6322
26-10-2020 07:05:00 26-10-2020 07:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
26-10-2020 07:05:00 26-10-2020 07:04:00 Звенигород — Большая Волга 6122
26-10-2020 07:11:00 26-10-2020 07:10:00 Лобня — Можайск 6113
26-10-2020 07:20:00 26-10-2020 07:19:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
26-10-2020 07:22:00 26-10-2020 07:21:00 Лобня — Кубинка 1 6115
26-10-2020 07:32:00 26-10-2020 07:31:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
26-10-2020 07:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
26-10-2020 07:46:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
26-10-2020 07:47:00 26-10-2020 07:46:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
26-10-2020 07:52:00 26-10-2020 07:51:00 Можайск — Икша 6128
26-10-2020 07:59:00 26-10-2020 07:58:00 Бородино — Лобня 6324
26-10-2020 08:05:00 26-10-2020 08:04:00 Дмитров — Можайск 6117
26-10-2020 08:12:00 26-10-2020 08:11:00 Звенигород — Лобня 6130
26-10-2020 08:15:00 Лобня — Голицыно 6505
26-10-2020 08:22:00 26-10-2020 08:21:00 Икша — Бородино 6119
26-10-2020 08:32:00 26-10-2020 08:31:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
26-10-2020 08:37:00 26-10-2020 08:36:00 Дубна — Кубинка 1 6123
26-10-2020 08:38:00 26-10-2020 08:37:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
26-10-2020 08:46:00 26-10-2020 08:45:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
26-10-2020 08:49:00 Дмитров — Голицыно 6125
26-10-2020 08:57:00 26-10-2020 08:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
26-10-2020 09:03:00 Икша — Голицыно 6127
26-10-2020 09:10:00 26-10-2020 09:09:00 Бородино — Лобня 6134
26-10-2020 09:11:00 26-10-2020 09:10:00 Лобня — Можайск 6303
26-10-2020 09:29:00 26-10-2020 09:28:00 Дубна — Звенигород 6131
26-10-2020 09:29:00 26-10-2020 09:28:00 Звенигород — Лобня 6406
26-10-2020 09:37:00 26-10-2020 09:36:00 Лобня — Бородино 6325
26-10-2020 09:43:00 26-10-2020 09:42:00 Кубинка 1 — Лобня 6136
26-10-2020 09:52:00 Икша — Голицыно 6133
26-10-2020 10:01:00 26-10-2020 10:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
26-10-2020 10:09:00 26-10-2020 10:08:00 Можайск — Лобня 6140
26-10-2020 10:10:00 26-10-2020 10:09:00 Лобня — Кубинка 1 6701
26-10-2020 10:24:00 26-10-2020 10:23:00 Звенигород — Икша 6144
26-10-2020 10:25:00 26-10-2020 10:24:00 Дмитров — Звенигород 6135
26-10-2020 10:48:00 26-10-2020 10:47:00 Икша — Можайск 6139
26-10-2020 10:48:00 26-10-2020 10:47:00 Можайск — Дмитров 6146
26-10-2020 11:02:00 Икша — Голицыно 6143
26-10-2020 11:16:00 26-10-2020 11:15:00 Дмитров — Бородино 6145
26-10-2020 11:27:00 26-10-2020 11:26:00 Звенигород — Дмитров 6150
26-10-2020 11:34:00 26-10-2020 11:33:00 Икша — Звенигород 6147
26-10-2020 11:40:00 26-10-2020 11:39:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152
26-10-2020 11:41:00 26-10-2020 11:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
26-10-2020 11:48:00 26-10-2020 11:47:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456
26-10-2020 11:53:00 26-10-2020 11:52:00 Лобня — Кубинка 1 6703
26-10-2020 12:05:00 Дмитров — Голицыно 6149
26-10-2020 12:13:00 26-10-2020 12:12:00 Бородино — Дмитров 6156
26-10-2020 12:25:00 Дмитров — Голицыно 6151
26-10-2020 14:09:00 26-10-2020 14:08:00 Звенигород — Дубна 6164
26-10-2020 14:33:00 26-10-2020 14:32:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
26-10-2020 14:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507
26-10-2020 14:42:00 26-10-2020 14:41:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
26-10-2020 14:51:00 26-10-2020 14:50:00 Дубна — Звенигород 6165
26-10-2020 14:59:00 26-10-2020 14:58:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
26-10-2020 15:14:00 26-10-2020 15:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
26-10-2020 15:20:00 26-10-2020 15:19:00 Икша — Кубинка 1 6167
26-10-2020 15:24:00 26-10-2020 15:23:00 Бородино — Икша 6172
26-10-2020 15:30:00 26-10-2020 15:29:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
26-10-2020 15:32:00 Лобня — Голицыно 6169
26-10-2020 15:38:00 26-10-2020 15:37:00 Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356
26-10-2020 15:39:00 26-10-2020 15:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
26-10-2020 15:46:00 26-10-2020 15:45:00 Звенигород — Дмитров 6408
26-10-2020 15:48:00 26-10-2020 15:47:00 Лобня — Дорохово 6171
26-10-2020 15:53:00 26-10-2020 15:52:00 Можайск — Икша 6176
26-10-2020 15:59:00 26-10-2020 15:58:00 Икша — Звенигород 6173
26-10-2020 16:15:00 26-10-2020 16:14:00 Лобня — Кубинка 1 6705
26-10-2020 16:25:00 Лобня — Голицыно 6175
26-10-2020 16:32:00 26-10-2020 16:31:00 Кубинка 1 — Лобня 6708
26-10-2020 16:39:00 26-10-2020 16:38:00 Можайск — Дмитров 6182
26-10-2020 16:40:00 26-10-2020 16:39:00 Икша — Бородино 6179
26-10-2020 17:04:00 26-10-2020 17:03:00 Звенигород — Дмитров 6186
26-10-2020 17:07:00 26-10-2020 17:06:00 Дмитров — Дорохово 6181
26-10-2020 17:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6551
26-10-2020 17:20:00 26-10-2020 17:19:00 Лобня — Звенигород 6183
26-10-2020 17:22:00 26-10-2020 17:21:00 Кубинка 1 — Икша 6188
26-10-2020 17:30:00 26-10-2020 17:29:00 Лобня — Кубинка 1 6185
26-10-2020 17:30:00 26-10-2020 17:29:00 Дорохово — Лобня 6756
26-10-2020 17:36:00 26-10-2020 17:35:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
26-10-2020 17:36:00 Дмитров — Голицыно 6187
26-10-2020 17:43:00 26-10-2020 17:42:00 Лобня — Можайск 6309
26-10-2020 17:53:00 26-10-2020 17:52:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189

От станции Голицыно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Голицыно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Надежда:

    Как по мне, так просто идеальное расписание электричек Москва Голицыно. На этом направлении движется много электропоездов, поэтому можно выехать всегда, поскольку электрички следуют буквально друг за другом.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search