ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Голицыно на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:13 Лобня — Голицыно 6287
01:20 01:19 Лобня — Дорохово 6289
01:48 01:47 Лобня — Бородино 6291
05:05 05:04 Звенигород — Икша 6104
05:10 05:09 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
05:10 05:09 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:22 05:21 Бородино — Лобня 6110
05:34 05:31 Звенигород — Лобня 6112
05:42 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:50 05:49 Можайск — Дмитров 6118
05:51 05:50 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
06:00 05:59 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
06:13 06:12 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
06:16 06:15 Кубинка 1 — Икша 6122
06:28 Икша — Голицыно 6107
06:35 06:34 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
06:45 06:44 Дорохово — Лобня 6128
06:56 06:46 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
06:51 06:50 Бородино — Икша 6130
07:00 06:59 Можайск — Лобня 6132
07:06 07:05 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109
07:06 07:05 Звенигород — Большая Волга 6134
07:16 07:15 Лобня — Можайск 6111
07:20 07:19 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:31 07:30 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
07:32 07:31 Лобня — Кубинка 1 6113
07:37 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07:48 07:47 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
07:47 Лобня — Голицыно 6115
07:53 07:52 Можайск — Икша 6142
07:59 07:58 Бородино — Лобня 6144
08:05 08:04 Дмитров — Можайск 6117
08:12 08:11 Звенигород — Лобня 6146
08:17 08:16 Савёлово — Звенигород 6343/6119
08:22 08:21 Икша — Бородино 6121
08:31 Лобня — Голицыно 6123
08:37 08:36 Дубна — Кубинка 1 6125
08:38 08:37 Кубинка 1 — Лобня 6150
08:45 Лобня — Голицыно 6127
08:46 08:45 Дорохово — Лобня 6754/6312
08:57 08:56 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
09:04 Талдом — Голицыно 6131
09:11 09:10 Лобня — Можайск 6133
09:12 09:11 Бородино — Лобня 6154
09:23 09:22 Звенигород — Лобня 6156
09:28 09:27 Дубна — Звенигород 6137
09:37 09:36 Лобня — Бородино 6139
09:43 09:42 Кубинка 1 — Лобня 6160
10:01 10:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
10:09 10:08 Можайск — Лобня 6168
10:10 10:09 Лобня — Кубинка 1 6143
10:25 10:24 Звенигород — Икша 6172
10:25 10:24 Дмитров — Звенигород 6145
10:46 10:45 Можайск — Дмитров 6174
10:48 10:47 Икша — Можайск 6151
11:02 Икша — Голицыно 6153
11:16 11:15 Лобня — Бородино 6155
11:27 11:26 Звенигород — Дмитров 6180
11:32 11:31 Икша — Звенигород 6159
11:38 11:37 Дубна — Можайск 6391/6161
11:40 11:39 Кубинка 1 — Икша 6182
11:48 11:47 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456
11:53 11:52 Лобня — Кубинка 1 6163
12:06 Дмитров — Голицыно 6165
12:14 12:13 Бородино — Дмитров 6186
12:25 Дмитров — Голицыно 6167
14:18 14:14 Звенигород — Дубна 6206
14:33 14:32 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:40 Лобня — Голицыно 6187
14:42 14:41 Кубинка 1 — Дмитров 6208
14:49 14:48 Лобня — Звенигород 6189
14:58 14:57 Можайск — Лобня 6212
15:09 15:08 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
15:13 15:12 Бородино — Икша 6216
15:20 15:19 Икша — Дорохово 6191
15:30 15:29 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
15:32 Лобня — Голицыно 6193
15:39 15:38 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
15:40 15:39 Савёлово — Можайск 6367/6195
15:47 15:46 Звенигород — Лобня 6220
15:48 15:47 Лобня — Кубинка 1 6197
15:53 15:52 Можайск — Икша 6222
15:59 15:58 Икша — Звенигород 6199
16:09 16:08 Лобня — Кубинка 1 6201
16:23 Дмитров — Голицыно 6203
16:35 16:34 Кубинка 1 — Лобня 6228
16:41 16:40 Можайск — Дмитров 6230
16:47 16:46 Икша — Бородино 6207
17:06 17:03 Звенигород — Дмитров 6234
17:08 17:07 Дмитров — Дорохово 6209
17:14 17:13 Лобня — Звенигород 6211
17:20 Лобня — Голицыно 6213
17:24 17:23 Дорохово — Лобня 6236
17:30 17:29 Лобня — Кубинка 1 6215
17:31 17:30 Кубинка 1 — Икша 6240
17:37 17:36 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
17:36 Дмитров — Голицыно 6217
17:43 17:42 Лобня — Можайск 6219
17:52 17:51 Дмитров — Кубинка 1 6221
17:57 Большая Волга — Голицыно 6223

От станции Голицыно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Голицыно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Надежда:

    Как по мне, так просто идеальное расписание электричек Москва Голицыно. На этом направлении движется много электропоездов, поэтому можно выехать всегда, поскольку электрички следуют буквально друг за другом.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search