ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Гипсы на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Гипсы на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:05 05:04 Кишерть — Пермь-2 7161
08:05 08:04 Шаля — Пермь-2 7175/7165
08:56 08:55 Верещагино — Шаля 6002/7162/7176
10:37 10:36 Верещагино — Кунгур 7144/6192
11:16 11:15 Кунгур — Верещагино 7191/7143
13:27 13:26 Лёвшино — Кордон 6121/7166
16:15 16:14 Пермь-2 — Кишерть 6196
17:19 17:18 Кордон — Лёвшино 7169/6132
18:59 18:58 Кишерть — Верещагино 6171
20:16 20:15 Пермь-2 — Шаля 7172/7178
20:25 20:24 Шаля — Оверята 7177/7173/6107
22:30 22:29 Менделеево — Кишерть 6026/6198

Схема расположения станции Гипсы на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search