Расписание электричек по станции Фрязево на сегодня и на завтра

27 февраля 2017
388
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:24:00 18-01-2018 00:23:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
18-01-2018 00:40:00 18-01-2018 00:39:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
18-01-2018 01:29:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
18-01-2018 01:51:00 18-01-2018 01:50:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
18-01-2018 04:09:00 18-01-2018 04:08:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
18-01-2018 04:25:00 18-01-2018 04:24:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
18-01-2018 04:51:00 18-01-2018 04:50:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
18-01-2018 05:06:00 18-01-2018 05:05:00 Железнодорожная — Петушки 6902
18-01-2018 05:10:00 18-01-2018 05:09:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
18-01-2018 05:28:00 18-01-2018 05:27:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
18-01-2018 05:36:00 18-01-2018 05:35:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
18-01-2018 05:43:00 18-01-2018 05:42:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
18-01-2018 05:49:00 18-01-2018 05:48:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
18-01-2018 05:52:00 18-01-2018 05:51:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
18-01-2018 05:55:00 18-01-2018 05:54:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
18-01-2018 06:00:00 18-01-2018 05:59:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
18-01-2018 06:16:00 18-01-2018 06:15:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
18-01-2018 06:28:00 18-01-2018 06:27:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
18-01-2018 06:32:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
18-01-2018 06:34:00 18-01-2018 06:33:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
18-01-2018 06:38:00 18-01-2018 06:35:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
18-01-2018 06:41:00 18-01-2018 06:40:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
18-01-2018 06:52:00 18-01-2018 06:51:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
18-01-2018 07:02:00 18-01-2018 07:01:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
18-01-2018 07:23:00 18-01-2018 07:22:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
18-01-2018 07:35:00 18-01-2018 07:34:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
18-01-2018 07:38:00 18-01-2018 07:35:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
18-01-2018 07:55:00 18-01-2018 07:41:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
18-01-2018 07:43:00 18-01-2018 07:42:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
18-01-2018 07:49:00 18-01-2018 07:48:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
18-01-2018 08:04:00 18-01-2018 07:55:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
18-01-2018 07:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
18-01-2018 08:14:00 18-01-2018 08:13:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
18-01-2018 08:26:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752
18-01-2018 08:31:00 18-01-2018 08:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
18-01-2018 08:33:00 18-01-2018 08:32:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
18-01-2018 08:38:00 18-01-2018 08:37:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
18-01-2018 08:45:00 18-01-2018 08:42:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
18-01-2018 08:51:00 18-01-2018 08:50:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
18-01-2018 08:53:00 18-01-2018 08:52:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
18-01-2018 08:56:00 18-01-2018 08:53:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
18-01-2018 09:01:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
18-01-2018 09:09:00 18-01-2018 09:08:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
18-01-2018 09:12:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
18-01-2018 09:27:00 18-01-2018 09:26:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180
18-01-2018 09:44:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
18-01-2018 09:50:00 18-01-2018 09:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
18-01-2018 09:51:00 18-01-2018 09:50:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
18-01-2018 09:56:00 18-01-2018 09:55:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
18-01-2018 09:59:00 18-01-2018 09:58:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
18-01-2018 10:07:00 18-01-2018 10:04:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
18-01-2018 10:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
18-01-2018 10:17:00 18-01-2018 10:16:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
18-01-2018 10:35:00 18-01-2018 10:34:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
18-01-2018 10:56:00 18-01-2018 10:55:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
18-01-2018 11:02:00 18-01-2018 11:01:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
18-01-2018 11:20:00 18-01-2018 11:19:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
18-01-2018 11:26:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760
18-01-2018 11:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
18-01-2018 11:49:00 18-01-2018 11:48:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
18-01-2018 13:14:00 18-01-2018 13:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
18-01-2018 13:24:00 18-01-2018 13:23:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183
18-01-2018 13:31:00 18-01-2018 13:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
18-01-2018 13:38:00 18-01-2018 13:37:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
18-01-2018 14:08:00 18-01-2018 13:56:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
18-01-2018 14:03:00 18-01-2018 14:02:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
18-01-2018 14:10:00 18-01-2018 14:09:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
18-01-2018 14:13:00 18-01-2018 14:12:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
18-01-2018 14:16:00 18-01-2018 14:15:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
18-01-2018 14:24:00 18-01-2018 14:23:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
18-01-2018 14:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712
18-01-2018 14:35:00 18-01-2018 14:34:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869
18-01-2018 15:01:00 18-01-2018 15:00:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
18-01-2018 15:13:00 18-01-2018 15:12:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
18-01-2018 15:18:00 18-01-2018 15:17:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
18-01-2018 15:20:00 18-01-2018 15:19:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
18-01-2018 15:25:00 18-01-2018 15:24:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
18-01-2018 15:28:00 18-01-2018 15:27:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
18-01-2018 15:42:00 18-01-2018 15:41:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
18-01-2018 15:51:00 18-01-2018 15:50:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
18-01-2018 15:53:00 18-01-2018 15:52:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
18-01-2018 16:00:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
18-01-2018 16:03:00 18-01-2018 16:02:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
18-01-2018 16:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714
18-01-2018 16:07:00 18-01-2018 16:06:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
18-01-2018 16:09:00 18-01-2018 16:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
18-01-2018 16:24:00 18-01-2018 16:23:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
18-01-2018 16:41:00 18-01-2018 16:40:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
18-01-2018 16:54:00 18-01-2018 16:53:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
18-01-2018 17:03:00 18-01-2018 17:02:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
18-01-2018 17:15:00 18-01-2018 17:14:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
18-01-2018 17:21:00 18-01-2018 17:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
18-01-2018 17:24:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716
18-01-2018 17:28:00 18-01-2018 17:27:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
18-01-2018 17:31:00 18-01-2018 17:28:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
18-01-2018 17:47:00 18-01-2018 17:46:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
18-01-2018 17:50:00 18-01-2018 17:49:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
18-01-2018 18:06:00 18-01-2018 18:05:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
18-01-2018 18:11:00 18-01-2018 18:10:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
18-01-2018 18:21:00 18-01-2018 18:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821

От станции Фрязево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Фрязево можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Фрязево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search