ss x
x

Расписание электричек по станции Фрязево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-10-2018 00:24:00 22-10-2018 00:23:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
22-10-2018 00:37:00 22-10-2018 00:36:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
22-10-2018 01:29:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
22-10-2018 01:51:00 22-10-2018 01:50:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
22-10-2018 04:18:00 22-10-2018 04:07:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
22-10-2018 04:25:00 22-10-2018 04:24:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
22-10-2018 04:51:00 22-10-2018 04:50:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
22-10-2018 05:03:00 22-10-2018 05:02:00 Железнодорожная — Петушки 6902
22-10-2018 05:10:00 22-10-2018 05:09:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
22-10-2018 05:28:00 22-10-2018 05:27:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
22-10-2018 05:36:00 22-10-2018 05:35:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
22-10-2018 05:43:00 22-10-2018 05:42:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
22-10-2018 05:52:00 22-10-2018 05:51:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
22-10-2018 06:00:00 22-10-2018 05:59:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
22-10-2018 06:08:00 22-10-2018 06:07:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
22-10-2018 06:09:00 22-10-2018 06:08:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
22-10-2018 06:16:00 22-10-2018 06:15:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
22-10-2018 06:21:00 22-10-2018 06:20:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
22-10-2018 06:28:00 22-10-2018 06:27:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
22-10-2018 06:32:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
22-10-2018 06:34:00 22-10-2018 06:33:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
22-10-2018 06:40:00 22-10-2018 06:39:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
22-10-2018 06:45:00 22-10-2018 06:42:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
22-10-2018 06:48:00 22-10-2018 06:47:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
22-10-2018 07:23:00 22-10-2018 07:22:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
22-10-2018 07:30:00 22-10-2018 07:29:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
22-10-2018 07:35:00 22-10-2018 07:34:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
22-10-2018 07:41:00 22-10-2018 07:40:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
22-10-2018 07:50:00 22-10-2018 07:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
22-10-2018 08:04:00 22-10-2018 07:55:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
22-10-2018 07:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
22-10-2018 08:14:00 22-10-2018 08:13:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
22-10-2018 08:23:00 22-10-2018 08:20:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
22-10-2018 08:26:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752
22-10-2018 08:31:00 22-10-2018 08:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
22-10-2018 08:36:00 22-10-2018 08:32:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
22-10-2018 08:38:00 22-10-2018 08:37:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
22-10-2018 08:46:00 22-10-2018 08:43:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
22-10-2018 08:46:00 22-10-2018 08:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
22-10-2018 08:53:00 22-10-2018 08:50:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
22-10-2018 08:55:00 22-10-2018 08:54:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
22-10-2018 09:01:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
22-10-2018 09:09:00 22-10-2018 09:08:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
22-10-2018 09:12:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
22-10-2018 09:27:00 22-10-2018 09:26:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180
22-10-2018 09:44:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
22-10-2018 09:51:00 22-10-2018 09:50:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
22-10-2018 09:55:00 22-10-2018 09:54:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
22-10-2018 09:59:00 22-10-2018 09:58:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
22-10-2018 10:00:00 22-10-2018 09:59:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
22-10-2018 10:08:00 22-10-2018 10:05:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
22-10-2018 10:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
22-10-2018 10:18:00 22-10-2018 10:17:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
22-10-2018 10:35:00 22-10-2018 10:34:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
22-10-2018 10:56:00 22-10-2018 10:55:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
22-10-2018 11:02:00 22-10-2018 11:01:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
22-10-2018 11:20:00 22-10-2018 11:19:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
22-10-2018 11:26:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760
22-10-2018 11:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
22-10-2018 11:52:00 22-10-2018 11:51:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
22-10-2018 13:14:00 22-10-2018 13:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
22-10-2018 13:24:00 22-10-2018 13:23:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183
22-10-2018 13:31:00 22-10-2018 13:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
22-10-2018 13:38:00 22-10-2018 13:37:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
22-10-2018 14:08:00 22-10-2018 13:56:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
22-10-2018 14:03:00 22-10-2018 14:02:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
22-10-2018 14:10:00 22-10-2018 14:09:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
22-10-2018 14:13:00 22-10-2018 14:12:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
22-10-2018 14:16:00 22-10-2018 14:15:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
22-10-2018 14:24:00 22-10-2018 14:23:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
22-10-2018 14:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712
22-10-2018 14:35:00 22-10-2018 14:34:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869
22-10-2018 15:01:00 22-10-2018 15:00:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
22-10-2018 15:13:00 22-10-2018 15:12:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
22-10-2018 15:18:00 22-10-2018 15:17:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
22-10-2018 15:20:00 22-10-2018 15:19:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
22-10-2018 15:25:00 22-10-2018 15:24:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
22-10-2018 15:28:00 22-10-2018 15:27:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
22-10-2018 15:42:00 22-10-2018 15:41:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
22-10-2018 15:51:00 22-10-2018 15:50:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
22-10-2018 15:53:00 22-10-2018 15:52:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
22-10-2018 16:00:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
22-10-2018 16:03:00 22-10-2018 16:02:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
22-10-2018 16:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714
22-10-2018 16:07:00 22-10-2018 16:06:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
22-10-2018 16:09:00 22-10-2018 16:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
22-10-2018 16:24:00 22-10-2018 16:23:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
22-10-2018 16:41:00 22-10-2018 16:40:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
22-10-2018 16:54:00 22-10-2018 16:53:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
22-10-2018 17:03:00 22-10-2018 17:02:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
22-10-2018 17:15:00 22-10-2018 17:14:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
22-10-2018 17:21:00 22-10-2018 17:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
22-10-2018 17:24:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716
22-10-2018 17:28:00 22-10-2018 17:27:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
22-10-2018 17:31:00 22-10-2018 17:28:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
22-10-2018 17:47:00 22-10-2018 17:46:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
22-10-2018 17:54:00 22-10-2018 17:53:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
22-10-2018 18:11:00 22-10-2018 18:10:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
22-10-2018 18:12:00 22-10-2018 18:11:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
22-10-2018 18:21:00 22-10-2018 18:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821

От станции Фрязево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Фрязево можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Фрязево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search