ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Фрязево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-07-2018 00:24:0017-07-2018 00:23:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6636
17-07-2018 00:37:0017-07-2018 00:36:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6876
17-07-2018 01:29:00Москва (Курский вокзал) — Фрязево6770
17-07-2018 01:51:0017-07-2018 01:50:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6878
17-07-2018 03:44:0017-07-2018 03:43:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6851
17-07-2018 04:25:0017-07-2018 04:24:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6601
17-07-2018 04:51:0017-07-2018 04:50:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6801
17-07-2018 05:03:0017-07-2018 05:02:00Железнодорожная — Петушки6902
17-07-2018 05:10:0017-07-2018 05:09:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6603
17-07-2018 05:28:0017-07-2018 05:27:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6853
17-07-2018 05:36:0017-07-2018 05:35:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6605
17-07-2018 05:43:0017-07-2018 05:42:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6901
17-07-2018 05:52:0017-07-2018 05:51:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6855
17-07-2018 06:00:0017-07-2018 05:59:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6803
17-07-2018 06:08:0017-07-2018 06:07:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6904
17-07-2018 06:09:0017-07-2018 06:08:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6857
17-07-2018 06:16:0017-07-2018 06:15:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6607
17-07-2018 06:21:0017-07-2018 06:20:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6602
17-07-2018 06:28:0017-07-2018 06:27:00Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)6791
17-07-2018 06:34:0017-07-2018 06:33:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6903
17-07-2018 06:34:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6700
17-07-2018 06:38:0017-07-2018 06:35:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6852
17-07-2018 06:40:0017-07-2018 06:39:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6609
17-07-2018 06:48:0017-07-2018 06:47:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6859
17-07-2018 07:23:0017-07-2018 07:22:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6805
17-07-2018 07:30:0017-07-2018 07:29:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6905
17-07-2018 07:35:0017-07-2018 07:34:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6604
17-07-2018 07:41:0017-07-2018 07:40:00Ногинск — Москва (Курский вокзал)7161
17-07-2018 07:50:0017-07-2018 07:49:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6611
17-07-2018 08:04:0017-07-2018 07:55:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6907
17-07-2018 07:57:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6702
17-07-2018 08:14:0017-07-2018 08:13:00Москва (Курский вокзал) — Электрогорск6804
17-07-2018 08:23:0017-07-2018 08:20:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6854
17-07-2018 08:26:00Москва (Курский вокзал) — Фрязево6752
17-07-2018 08:31:0017-07-2018 08:30:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6807
17-07-2018 08:36:0017-07-2018 08:32:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6606
17-07-2018 08:38:0017-07-2018 08:37:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6861
17-07-2018 08:46:0017-07-2018 08:43:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6908
17-07-2018 08:46:0017-07-2018 08:45:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6613
17-07-2018 08:53:0017-07-2018 08:50:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6909
17-07-2018 08:55:0017-07-2018 08:54:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6856
17-07-2018 09:01:00Москва (Курский вокзал) — Фрязево6754
17-07-2018 09:09:0017-07-2018 09:08:00Москва (Курский вокзал) — Владимир6994
17-07-2018 09:12:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6704
17-07-2018 09:27:0017-07-2018 09:26:00Москва (Курский вокзал) — Крутое7180
17-07-2018 09:44:00Москва (Курский вокзал) — Фрязево6758
17-07-2018 09:51:0017-07-2018 09:50:00Москва (Курский вокзал) — Электрогорск6806
17-07-2018 09:55:0017-07-2018 09:54:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6809
17-07-2018 09:59:0017-07-2018 09:58:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6608
17-07-2018 10:00:0017-07-2018 09:59:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6615
17-07-2018 10:08:0017-07-2018 10:05:00Владимир — Москва (Курский вокзал)6991
17-07-2018 10:15:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6706
17-07-2018 10:18:0017-07-2018 10:17:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6863
17-07-2018 10:35:0017-07-2018 10:34:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6912
17-07-2018 10:56:0017-07-2018 10:55:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6610
17-07-2018 11:02:0017-07-2018 11:01:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6858
17-07-2018 11:20:0017-07-2018 11:19:00Москва (Курский вокзал) — Электрогорск6808
17-07-2018 11:26:00Москва (Курский вокзал) — Фрязево6760
17-07-2018 11:45:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6708
17-07-2018 11:52:0017-07-2018 11:51:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6914
17-07-2018 13:14:0017-07-2018 13:13:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6619
17-07-2018 13:24:0017-07-2018 13:23:00Крутое — Москва (Курский вокзал)7183
17-07-2018 13:31:0017-07-2018 13:30:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6813
17-07-2018 13:38:0017-07-2018 13:37:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6867
17-07-2018 14:08:0017-07-2018 13:56:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6915
17-07-2018 14:03:0017-07-2018 14:02:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6862
17-07-2018 14:10:0017-07-2018 14:09:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6614
17-07-2018 14:13:0017-07-2018 14:12:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6621
17-07-2018 14:16:0017-07-2018 14:15:00Москва (Курский вокзал) — Электрогорск6812
17-07-2018 14:24:0017-07-2018 14:23:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6815
17-07-2018 14:31:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6712
17-07-2018 14:35:0017-07-2018 14:34:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6869
17-07-2018 15:01:0017-07-2018 15:00:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6918
17-07-2018 15:13:0017-07-2018 15:12:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6616
17-07-2018 15:18:0017-07-2018 15:17:00Владимир — Москва (Курский вокзал)6993
17-07-2018 15:20:0017-07-2018 15:19:00Москва (Курский вокзал) — Владимир6996
17-07-2018 15:25:0017-07-2018 15:24:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6623
17-07-2018 15:28:0017-07-2018 15:27:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6920
17-07-2018 15:42:0017-07-2018 15:41:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6864
17-07-2018 15:51:0017-07-2018 15:50:00Москва (Курский вокзал) — Электрогорск6814
17-07-2018 15:53:0017-07-2018 15:52:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6917
17-07-2018 16:00:00Москва (Курский вокзал) — Фрязево6764
17-07-2018 16:03:0017-07-2018 16:02:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6817
17-07-2018 16:03:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6714
17-07-2018 16:07:0017-07-2018 16:06:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6618
17-07-2018 16:09:0017-07-2018 16:08:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6919
17-07-2018 16:24:0017-07-2018 16:23:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6625
17-07-2018 16:41:0017-07-2018 16:40:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6922
17-07-2018 16:54:0017-07-2018 16:53:00Москва (Курский вокзал) — Электрогорск6816
17-07-2018 17:03:0017-07-2018 17:02:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6620
17-07-2018 17:15:0017-07-2018 17:14:00Захарово — Москва (Курский вокзал)6627
17-07-2018 17:21:0017-07-2018 17:20:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6819
17-07-2018 17:24:00Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево6716
17-07-2018 17:28:0017-07-2018 17:27:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6871
17-07-2018 17:31:0017-07-2018 17:28:00Москва (Курский вокзал) — Петушки6924
17-07-2018 17:47:0017-07-2018 17:46:00Москва (Курский вокзал) — Крутое6866
17-07-2018 17:54:0017-07-2018 17:53:00Петушки — Москва (Курский вокзал)6923
17-07-2018 18:11:0017-07-2018 18:10:00Крутое — Москва (Курский вокзал)6873
17-07-2018 18:12:0017-07-2018 18:11:00Москва (Курский вокзал) — Захарово6622
17-07-2018 18:21:0017-07-2018 18:20:00Электрогорск — Москва (Курский вокзал)6821

От станции Фрязево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Фрязево можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Фрязево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search