ss x
x

Расписание электричек по станции Фрязево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-11-2020 00:07:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774
25-11-2020 00:31:00 25-11-2020 00:30:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
25-11-2020 00:38:00 25-11-2020 00:37:00 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6878
25-11-2020 01:23:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
25-11-2020 01:38:00 25-11-2020 01:37:00 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6880
25-11-2020 04:26:00 25-11-2020 04:25:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
25-11-2020 04:46:00 25-11-2020 04:45:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
25-11-2020 04:56:00 25-11-2020 04:55:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
25-11-2020 04:59:00 25-11-2020 04:58:00 Железнодорожная — Петушки 6902
25-11-2020 05:11:00 25-11-2020 05:10:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
25-11-2020 05:19:00 25-11-2020 05:18:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853
25-11-2020 05:34:00 25-11-2020 05:33:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
25-11-2020 05:42:00 25-11-2020 05:41:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
25-11-2020 05:49:00 25-11-2020 05:48:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
25-11-2020 05:56:00 25-11-2020 05:55:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
25-11-2020 06:06:00 25-11-2020 06:05:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
25-11-2020 06:12:00 25-11-2020 06:11:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
25-11-2020 06:14:00 25-11-2020 06:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
25-11-2020 06:22:00 25-11-2020 06:19:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
25-11-2020 06:21:00 25-11-2020 06:20:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
25-11-2020 06:32:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
25-11-2020 06:36:00 25-11-2020 06:35:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
25-11-2020 06:42:00 25-11-2020 06:41:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
25-11-2020 06:42:00 25-11-2020 06:41:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
25-11-2020 07:05:00 25-11-2020 07:04:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
25-11-2020 07:13:00 25-11-2020 07:12:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
25-11-2020 07:28:00 25-11-2020 07:27:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
25-11-2020 07:38:00 25-11-2020 07:36:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
25-11-2020 07:38:00 25-11-2020 07:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
25-11-2020 07:43:00 25-11-2020 07:42:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
25-11-2020 07:50:00 25-11-2020 07:49:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
25-11-2020 08:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
25-11-2020 08:06:00 25-11-2020 08:02:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
25-11-2020 08:07:00 25-11-2020 08:06:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
25-11-2020 08:16:00 25-11-2020 08:15:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
25-11-2020 08:31:00 25-11-2020 08:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
25-11-2020 08:30:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752
25-11-2020 08:39:00 25-11-2020 08:37:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
25-11-2020 08:44:00 25-11-2020 08:41:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
25-11-2020 08:45:00 25-11-2020 08:44:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
25-11-2020 08:53:00 25-11-2020 08:51:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
25-11-2020 08:54:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
25-11-2020 09:01:00 25-11-2020 09:00:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172
25-11-2020 09:13:00 25-11-2020 09:12:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
25-11-2020 09:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
25-11-2020 09:30:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756
25-11-2020 09:40:00 25-11-2020 09:39:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
25-11-2020 09:53:00 25-11-2020 09:52:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
25-11-2020 09:56:00 25-11-2020 09:55:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
25-11-2020 10:00:00 25-11-2020 09:59:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
25-11-2020 10:03:00 25-11-2020 10:02:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
25-11-2020 10:06:00 25-11-2020 10:05:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
25-11-2020 10:14:00 25-11-2020 10:13:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
25-11-2020 10:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
25-11-2020 10:41:00 25-11-2020 10:40:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
25-11-2020 10:53:00 25-11-2020 10:52:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
25-11-2020 11:04:00 25-11-2020 11:03:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
25-11-2020 11:17:00 25-11-2020 11:16:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
25-11-2020 11:29:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
25-11-2020 11:51:00 25-11-2020 11:50:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
25-11-2020 11:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
25-11-2020 13:00:00 25-11-2020 12:59:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
25-11-2020 13:14:00 25-11-2020 13:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
25-11-2020 13:25:00 25-11-2020 13:24:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
25-11-2020 13:32:00 25-11-2020 13:31:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
25-11-2020 13:45:00 25-11-2020 13:44:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
25-11-2020 13:49:00 25-11-2020 13:48:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
25-11-2020 14:04:00 25-11-2020 14:03:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
25-11-2020 14:14:00 25-11-2020 14:13:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
25-11-2020 14:17:00 25-11-2020 14:16:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
25-11-2020 14:21:00 25-11-2020 14:20:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
25-11-2020 14:38:00 25-11-2020 14:28:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
25-11-2020 14:29:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778
25-11-2020 14:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712
25-11-2020 14:46:00 25-11-2020 14:45:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869
25-11-2020 15:14:00 25-11-2020 15:13:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
25-11-2020 15:14:00 25-11-2020 15:13:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
25-11-2020 15:21:00 25-11-2020 15:20:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
25-11-2020 15:29:00 25-11-2020 15:28:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
25-11-2020 15:29:00 25-11-2020 15:28:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
25-11-2020 15:39:00 25-11-2020 15:38:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
25-11-2020 15:47:00 25-11-2020 15:46:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
25-11-2020 15:50:00 25-11-2020 15:49:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
25-11-2020 15:58:00 25-11-2020 15:57:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
25-11-2020 16:00:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
25-11-2020 16:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714
25-11-2020 16:06:00 25-11-2020 16:05:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
25-11-2020 16:07:00 25-11-2020 16:06:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
25-11-2020 16:26:00 25-11-2020 16:25:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
25-11-2020 16:39:00 25-11-2020 16:38:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
25-11-2020 16:54:00 25-11-2020 16:53:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
25-11-2020 17:02:00 25-11-2020 17:01:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
25-11-2020 17:08:00 25-11-2020 17:07:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
25-11-2020 17:16:00 25-11-2020 17:15:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
25-11-2020 17:26:00 25-11-2020 17:25:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
25-11-2020 17:30:00 25-11-2020 17:27:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
25-11-2020 17:29:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716
25-11-2020 17:45:00 25-11-2020 17:44:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
25-11-2020 17:46:00 25-11-2020 17:45:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
25-11-2020 17:55:00 25-11-2020 17:54:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622

От станции Фрязево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Фрязево можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Фрязево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search