ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Фаустово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:14 01:13 Перово — Голутвин 6142/6142
05:08 05:07 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
05:23 05:22 Шиферная — Перово 6751
05:32 05:31 Голутвин — Перово 6103
05:47 05:46 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
05:54 05:53 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
05:56 05:55 Раменское — Голутвин 6102
06:11 06:10 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991
06:21 06:20 Шиферная — Перово 6755
06:28 06:27 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
06:54 06:53 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723
06:57 06:56 Перово — Виноградово 6702
07:05 07:04 Голутвин — Перово 6105
07:24 07:23 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720
07:33 07:32 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
07:43 07:42 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993
07:48 07:47 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106
08:00 07:59 Виноградово — Перово 6701
08:10 08:09 Голутвин — Перово 6107
08:29 08:28 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733
08:31 08:30 Перово — Голутвин 6108
08:47 08:46 Перово — Виноградово 6704
09:18 09:17 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
09:57 09:56 Виноградово — Перово 6703
10:02 10:01 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
10:09 10:08 Голутвин — Перово 6111
10:29 10:28 Перово — Голутвин 6112
10:37 10:36 Перово — Шиферная 6754
10:51 10:50 Перово — Голутвин 6114
12:10 12:09 Перово — 88 км 6708
12:35 12:34 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
12:45 12:44 Голутвин — Перово 6117
12:47 12:46 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118
13:44 13:43 88 км — Перово 6705
13:57 13:56 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
14:08 14:07 Голутвин — Перово 6119
14:34 14:33 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
15:02 15:01 Голутвин — Перово 6121
15:38 15:37 Голутвин — Перово 6123
15:56 15:55 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
16:07 16:06 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
16:35 16:34 Голутвин — Перово 6125
16:40 16:39 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996
17:00 16:59 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995
17:01 17:00 Перово — Голутвин 6124
17:30 17:29 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710
17:57 17:56 Перово — Голутвин 6126
18:02 18:01 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707
18:16 18:15 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127
18:35 18:34 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128
18:46 18:45 Перово — Голутвин 6130
18:52 18:51 Перово — Виноградово 6712
19:08 19:07 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129
19:27 19:26 Перово — 88 км 6724
19:45 19:44 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997
19:50 Перово — Фаустово 6714
20:06 20:05 Перово — 88 км 6726
20:13 20:12 Виноградово — Перово 6709
20:20 20:19 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998
20:28 20:27 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131
20:33 20:32 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132
20:36 20:35 88 км — Перово 6731
20:39 20:38 Перово — Шиферная 6760
20:50 20:49 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728
20:54 20:53 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135
21:03 21:02 88 км — Перово 6727
21:24 21:23 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137
21:24 21:23 Перово — Голутвин 6134
21:31 21:30 Перово — Шиферная 6762
21:57 21:56 Перово — Голутвин 6136
22:18 22:17 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767
22:34 22:33 Голутвин — Перово 6139
22:34 22:33 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138
22:42 22:41 88 км — Перово 6729
23:07 23:06 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140
23:16 23:15 Шиферная — Раменское 6769
23:28 23:27 Голутвин — Перово 6141
23:53 23:52 Перово — Шиферная 6764

От станции Фаустово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Фаустово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search