ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Фабричная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Фабричная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:21 00:20 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626
00:47 00:46 Перово — Голутвин 6142/6142
01:08 01:07 Перово — Ипподром 6628
02:03 02:02 Перово — Ипподром 6630
02:33 02:32 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632
04:34 04:33 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501
04:39 04:38 Ипподром — Перово 6503
04:49 04:48 Ипподром — Перово 6505
05:09 05:08 Ипподром — Перово 6507
05:36 05:35 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
05:47 05:46 Ипподром — Перово 6511
05:53 05:52 Шиферная — Перово 6751
05:59 05:58 Голутвин — Перово 6103
05:59 05:58 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
06:21 06:20 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
06:26 06:25 Перово — Виноградово 6702
06:27 06:26 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
06:33 06:32 Ипподром — Перово 6513
06:36 06:35 Перово — Ипподром 6502
06:41 06:40 Ипподром — Перово 6515
06:42 06:41 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106
06:49 06:48 Шиферная — Перово 6755
06:54 06:53 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720
07:09 07:08 Перово — Ипподром 6504
07:11 07:10 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671
07:34 07:33 Голутвин — Перово 6105
07:37 07:36 Перово — Ипподром 6506
07:44 07:43 Перово — Ипподром 6404
07:46 07:45 Ипподром — Перово 6525
07:51 07:50 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508
08:04 08:03 Перово — Голутвин 6108
08:05 08:04 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
08:13 08:12 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527
08:20 08:19 Ипподром — Перово 6529
08:20 08:19 Перово — Виноградово 6704
08:28 08:27 Перово — Ипподром 6510
08:29 08:28 Виноградово — Перово 6701
08:38 08:37 Голутвин — Перово 6107
08:39 08:38 Перово — Ипподром 6512
08:44 08:43 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516
09:00 08:59 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733
09:09 09:08 Ипподром — Перово 6533
09:18 09:17 Ипподром — Перово 6537
09:24 09:23 Перово — Ипподром 6520
09:33 09:32 Перово — Ипподром 6518
09:36 09:35 Ипподром — Перово 6539
09:39 09:38 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
09:53 09:52 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
10:03 10:02 Перово — Голутвин 6112
10:09 10:08 Перово — Шиферная 6754
10:26 10:25 Виноградово — Перово 6703
10:27 10:26 Перово — Голутвин 6114
10:37 10:36 Голутвин — Перово 6111
10:54 10:53 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541
10:57 10:56 Перово — Ипподром 6532
11:01 11:00 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545
11:05 11:04 Перово — Ипподром 6534
11:20 11:19 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536
11:25 11:24 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538
11:31 11:30 Ипподром — Перово 6557
11:42 11:41 Перово — 88 км 6708
11:59 11:58 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549
12:07 12:06 Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6672
12:14 12:13 Перово — Ипподром 6546
12:18 12:17 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118
12:36 12:35 Ипподром — Перово 6551
12:52 12:51 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553
12:56 12:55 Перово — Ипподром 6550
13:04 13:03 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
13:09 13:08 Ипподром — Перово 6555
13:14 13:13 Голутвин — Перово 6117
13:25 13:24 Ипподром — Перово 6567
13:29 13:28 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
13:54 13:53 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561
13:56 13:55 Перово — Ипподром 6554
14:01 14:00 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563
14:07 14:06 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
14:10 14:09 88 км — Перово 6705
14:35 14:34 Перово — Ипподром 6556
14:36 14:35 Голутвин — Перово 6119
14:40 14:39 Ипподром — Перово 6565
14:53 14:52 Перово — Ипподром 6558
15:01 15:00 Ипподром — Перово 6569
15:01 15:00 Перово — Ипподром 6560
15:12 15:11 Ипподром — Перово 6571
15:13 15:12 Перово — Ипподром 6564
15:18 15:17 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562
15:21 15:20 Ипподром — Перово 6573
15:29 15:28 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
15:45 15:44 Голутвин — Перово 6121
15:53 15:52 Перово — Ипподром 6566
16:06 16:05 Голутвин — Перово 6123
16:12 16:11 Ипподром — Перово 6577
16:13 16:12 Перово — Ипподром 6568
16:18 16:17 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996
16:32 16:31 Перово — Голутвин 6124
16:35 16:34 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
16:39 16:38 Перово — Ипподром 6572
16:40 16:39 Ипподром — Перово 6583
16:47 16:46 Ипподром — Перово 6585

От станции Фабричная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Фабричная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search