ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Электрозаводская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:08 00:07 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865
01:21 01:20 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632
04:57 04:56 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
05:02 05:01 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
05:34 05:33 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501
05:54 05:53 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720
06:25 06:23 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
06:31 06:30 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
06:50 06:49 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508
07:21 07:20 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
07:28 07:27 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
08:16 08:15 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
08:21 08:20 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671
08:38 08:37 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
09:11 09:10 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
09:18 09:17 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527
09:32 09:31 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
10:04 10:02 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733
10:19 10:18 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536
10:24 10:23 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538
10:56 10:55 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
11:03 11:01 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
11:18 11:17 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118
11:23 11:22 Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350
11:55 11:53 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541
12:01 12:00 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545
12:28 12:27 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
13:00 12:58 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549
13:15 13:14 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
13:20 13:19 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832
13:52 13:51 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553
13:58 13:57 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
14:16 14:15 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562
14:21 14:20 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
14:52 14:51 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561
14:59 14:58 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563
15:15 15:14 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996
15:49 15:48 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835
16:04 16:03 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710
16:09 16:08 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576
16:41 16:40 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837
16:56 16:55 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844
17:01 17:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128
17:33 17:31 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
17:48 17:47 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846
17:53 17:52 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590
18:26 18:25 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995
18:46 18:45 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850
18:51 18:50 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998
18:56 18:55 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132
19:20 19:19 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728
19:51 19:50 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127
20:06 20:05 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608
20:39 20:38 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129
20:54 20:53 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138
21:27 21:26 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997
21:42 21:41 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618
22:16 22:14 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135
22:30 22:29 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624
23:01 23:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137
23:07 23:06 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617
23:21 23:20 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626
23:52 23:51 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205
23:58 23:56 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767

Схема расположения станции Электрозаводская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search