ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Электродепо на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Электродепо на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:10 06:09 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301
06:30 06:29 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450
06:38 06:37 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322
06:55 06:54 Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582
07:03 07:02 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056
07:11 07:10 Нижний Тагил — Керамик 6444
07:13 07:12 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439
07:19 07:18 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502
07:30 07:29 Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321
07:35 07:34 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232
08:00 07:59 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113
08:37 08:36 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503
08:39 08:38 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454
08:51 08:50 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110
08:58 08:57 Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275
09:16 09:15 Керамик — Нижний Тагил 6443
09:56 09:55 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234
10:42 10:41 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451
11:53 11:52 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456
12:57 12:56 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324
13:16 13:15 Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323
13:17 13:16 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458
13:24 13:23 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453
14:31 14:30 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505
14:39 14:38 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305
15:05 15:04 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455
15:10 15:09 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306
15:52 15:51 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457
16:33 16:32 Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325
16:33 16:32 Нижний Тагил — Шарташ 6460
17:18 17:17 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506
17:43 17:42 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507
18:01 18:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112
18:08 18:07 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053
18:16 18:15 Шарташ — Нижний Тагил 6459
18:34 18:33 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326
19:04 19:03 Нижний Тагил — Керамик 6462
19:12 19:11 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307
19:13 19:12 Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308
19:32 19:31 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508
19:55 19:54 Керамик — Нижний Тагил 6461
20:17 20:16 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114
20:25 20:24 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464
20:55 20:54 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509
21:02 21:01 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463
21:09 21:08 Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241
21:43 21:42 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240
21:53 21:52 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466

Схема расположения станции Электродепо на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search