ss x
x

Расписание электричек по станции Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
09-03-2021 06:40:00 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450
09-03-2021 06:50:00 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322
09-03-2021 06:58:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617
09-03-2021 07:07:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
09-03-2021 07:08:00 Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582
09-03-2021 07:15:00 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054
09-03-2021 07:16:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201
09-03-2021 07:36:00 09-03-2021 07:25:00 Нижний Тагил — Керамик 6444
09-03-2021 07:27:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771
09-03-2021 07:33:00 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502
09-03-2021 07:37:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
09-03-2021 07:50:00 09-03-2021 07:45:00 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203
09-03-2021 07:45:00 Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230
09-03-2021 07:52:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060
09-03-2021 07:54:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601
09-03-2021 08:01:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083
09-03-2021 08:06:00 09-03-2021 08:01:00 Ревда — Шарташ 7042
09-03-2021 08:29:00 Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058
09-03-2021 08:49:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454
09-03-2021 08:50:00 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641
09-03-2021 09:06:00 09-03-2021 08:58:00 Керамик — Нижний Тагил 6443
09-03-2021 09:09:00 09-03-2021 09:01:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204
09-03-2021 09:06:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037
09-03-2021 09:25:00 Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072
09-03-2021 09:44:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
09-03-2021 10:01:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781
09-03-2021 10:06:00 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234
09-03-2021 10:27:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207
09-03-2021 11:37:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603
09-03-2021 11:52:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456
09-03-2021 12:31:00 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251
09-03-2021 12:38:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064
09-03-2021 13:09:00 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324
09-03-2021 13:24:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458
09-03-2021 14:28:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253
09-03-2021 15:05:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605
09-03-2021 15:44:00 09-03-2021 15:29:00 Шаля — Керамик 6306
09-03-2021 16:08:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066
09-03-2021 16:21:00 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775
09-03-2021 16:51:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460
09-03-2021 17:11:00 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643
09-03-2021 17:25:00 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506
09-03-2021 17:27:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085
09-03-2021 17:35:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
09-03-2021 18:06:00 09-03-2021 18:01:00 Керамик — Нижний Тагил 6459
09-03-2021 18:16:00 09-03-2021 18:09:00 Шарташ — Ревда 7041
09-03-2021 18:16:00 09-03-2021 18:11:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208
09-03-2021 18:43:00 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326
09-03-2021 18:51:00 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783
09-03-2021 18:52:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070
09-03-2021 19:08:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607
09-03-2021 19:24:00 09-03-2021 19:14:00 Нижний Тагил — Керамик 6462
09-03-2021 19:21:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255
09-03-2021 19:23:00 Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308
09-03-2021 19:45:00 09-03-2021 19:33:00 Керамик — Нижний Тагил 6461
09-03-2021 19:42:00 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508
09-03-2021 20:11:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609
09-03-2021 20:30:00 09-03-2021 20:26:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212
09-03-2021 20:44:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213
09-03-2021 20:54:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464
09-03-2021 21:00:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
09-03-2021 21:08:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039
09-03-2021 21:19:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777
09-03-2021 22:04:00 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466
09-03-2021 22:11:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611
09-03-2021 22:25:00 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240

От станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Екатеринбург-Пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Антон:

    Когда уже пассажирский вокзал в Екатеринбурге оборудуют более современным расписанием? На табло так нечетко видна информация. Хочется все это видеть ближе.

  • Ирина:

    Все хорошо, поезда есть и расписание есть. Жаль только что поезд пассажирский на Екатеринбург внутри как после атомной войны. Неужели нельзя содержать составы в нормальных условиях.

  • Елена:

    В городе Екатеринбург расписание электричек во многих направлениях совсем неудобное, потому как некоторые маршруты совсем не подстроены под любителей загородного отдыха или вовсе ездят раз в несколько дней в одном направлении. Так что, надо все упорядочить!

  • Ольга:

    Наконец-то электрички на Керамику стали чаще ходить! Единственный транспорт без пробок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search