ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:16 03:12 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073
06:40 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450
06:48 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322
06:58 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617
07:05 Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582
07:07 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
07:13 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056
07:16 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111
07:28 07:21 Нижний Тагил — Керамик 6444
07:27 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771
07:29 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502
07:37 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
07:44 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232
07:54 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601
08:01 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083
08:49 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454
08:49 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641
09:06 08:56 Керамик — Нижний Тагил 6443
09:03 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037
09:25 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062
09:40 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
10:01 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781
10:06 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234
11:36 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603
12:03 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456
12:36 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251
12:40 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064
13:07 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324
13:27 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458
13:53 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619
14:28 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253
15:05 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605
15:20 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306
15:54 Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442
16:01 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066
16:23 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775
16:48 16:43 Нижний Тагил — Шарташ 6460
16:58 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068
17:04 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643
17:27 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085
17:28 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506
17:36 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
18:06 18:01 Шарташ — Нижний Тагил 6459
18:35 Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522
18:43 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326
18:51 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783
18:52 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070
19:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607
19:25 19:14 Нижний Тагил — Керамик 6462
19:25 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255
19:28 Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308
19:42 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508
20:11 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609
20:35 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464
20:36 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
20:44 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117
21:08 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039
21:19 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777
21:28 Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481
21:58 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240
22:06 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611
22:06 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466
22:20 22:17 Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074

От станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Екатеринбург-Пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Антон:

    Когда уже пассажирский вокзал в Екатеринбурге оборудуют более современным расписанием? На табло так нечетко видна информация. Хочется все это видеть ближе.

  • Ирина:

    Все хорошо, поезда есть и расписание есть. Жаль только что поезд пассажирский на Екатеринбург внутри как после атомной войны. Неужели нельзя содержать составы в нормальных условиях.

  • Елена:

    В городе Екатеринбург расписание электричек во многих направлениях совсем неудобное, потому как некоторые маршруты совсем не подстроены под любителей загородного отдыха или вовсе ездят раз в несколько дней в одном направлении. Так что, надо все упорядочить!

  • Ольга:

    Наконец-то электрички на Керамику стали чаще ходить! Единственный транспорт без пробок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search