ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Детское село на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:17 00:16 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281
05:35 05:34 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302
06:04 06:03 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750
06:11 06:10 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307
06:22 06:21 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204
06:45 06:44 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306
06:55 06:54 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753
07:04 07:03 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702
07:09 07:08 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453
07:15 07:14 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452
07:23 07:22 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509
07:34 07:33 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508
07:37 07:36 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213
07:42 07:41 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212
07:53 07:52 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111
07:54 07:53 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510
08:04 08:03 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214
08:10 08:09 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315
08:16 08:15 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685
08:17 08:16 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754
08:25 08:24 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112
08:35 08:34 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115
08:41 08:40 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316
08:51 08:50 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319
08:54 08:53 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116
09:06 09:05 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404
09:10 09:09 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705
09:21 09:20 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121
09:32 09:31 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415
09:40 09:39 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218
09:54 09:53 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122
09:55 09:54 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125
10:09 10:08 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706
10:10 10:09 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757
10:31 10:30 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322
10:31 10:30 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327
11:05 11:04 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330
11:27 11:26 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758
11:43 11:42 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458
12:05 12:04 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130
12:46 12:45 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547
13:09 13:08 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339
13:25 13:24 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473
13:55 13:54 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149
14:08 14:07 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715
14:29 14:28 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346
14:47 14:46 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245
14:48 14:47 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548
15:08 15:07 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425
15:13 15:12 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716
15:36 15:35 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420
15:40 15:39 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347
16:07 16:06 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348
16:11 16:10 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767
16:23 16:22 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152
16:51 16:50 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351
16:55 16:54 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254
17:02 17:01 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159
17:22 17:21 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769
17:23 17:22 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156
17:28 17:27 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768
17:38 17:37 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253
17:42 17:41 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358
17:50 17:49 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481
18:03 18:02 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255
18:15 18:14 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563
18:18 18:17 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474
18:25 18:24 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721
18:29 18:28 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770
18:36 18:35 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165
18:40 18:39 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562
18:52 18:51 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360
18:56 18:55 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359
19:04 19:03 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168
19:05 19:04 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167
19:13 19:12 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365
19:30 19:29 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171
19:36 19:35 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268
19:46 19:45 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367
19:47 19:46 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722
20:06 20:05 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773
20:14 20:13 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270
20:19 20:18 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491
20:38 20:37 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430
20:46 20:45 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174
20:52 20:51 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269
21:07 21:06 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376
21:25 21:24 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774
21:29 21:28 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271
21:52 21:51 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176
21:59 21:58 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725
22:00 21:59 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686
22:27 22:26 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443
22:33 22:32 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490
23:02 23:01 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777
23:05 23:04 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726
23:35 23:34 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286
23:45 23:44 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277

Схема расположения станции Детское село на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search