ss x
x

Расписание электричек по станции Деповской на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Деповской на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 06:17:00 20-01-2019 06:16:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741
20-01-2019 06:55:00 20-01-2019 06:54:00 Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440
20-01-2019 07:03:00 20-01-2019 07:02:00 Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6431
20-01-2019 08:15:00 20-01-2019 08:14:00 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740
20-01-2019 09:05:00 20-01-2019 09:04:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743
20-01-2019 10:58:00 20-01-2019 10:57:00 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742
20-01-2019 11:24:00 20-01-2019 11:23:00 Жлобин-Пасс. — Бобруйск 6785
20-01-2019 11:25:00 20-01-2019 11:24:00 Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557
20-01-2019 14:05:00 20-01-2019 14:04:00 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558
20-01-2019 14:10:00 20-01-2019 14:09:00 Бобруйск — Жлобин-Пасс. 6786
20-01-2019 14:36:00 20-01-2019 14:35:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745
20-01-2019 15:04:00 20-01-2019 15:03:00 Жлобин-Пасс. — Рогачев 6434
20-01-2019 16:53:00 20-01-2019 16:52:00 Рогачев — Жлобин-Пасс. 6433
20-01-2019 17:20:00 20-01-2019 17:19:00 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744
20-01-2019 17:32:00 20-01-2019 17:31:00 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436
20-01-2019 17:38:00 20-01-2019 17:37:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747
20-01-2019 18:31:00 20-01-2019 18:30:00 Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447
20-01-2019 20:29:00 20-01-2019 20:28:00 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922
20-01-2019 20:33:00 20-01-2019 20:32:00 Жлобин-Пасс. — Рогачев 6438
20-01-2019 20:38:00 20-01-2019 20:37:00 Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559

Схема расположения станции Деповской на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search