ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Деповская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Деповская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:04 05:03 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002
05:27 05:26 Брянск-1-Орловский — Суземка 6553
06:20 06:19 Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104
06:39 06:38 Суземка — Брянск-1-Орловский 6552
06:44 06:43 Судимир — Брянск-1-Орловский 6021
07:14 07:13 Унеча — Брянск-1-Орловский 6302
08:14 08:13 Жуковка — Суземка 6291
08:39 08:38 Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683
09:04 09:03 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905
09:06 09:05 Унеча — Брянск-1-Орловский 6304
09:46 09:45 Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321
09:59 09:58 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174
10:42 10:41 Суземка — Брянск-1-Орловский 6554
12:51 12:50 Брянск-1-Орловский — Суземка 6557
12:59 12:58 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907
14:15 14:14 Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685
15:29 15:28 Суземка — Брянск-1-Орловский 6556
15:43 15:42 Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105
15:54 15:53 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306
17:10 17:09 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909
18:06 18:05 Жуковка — Суземка 6293
19:20 19:19 Суземка — Брянск-1-Орловский 6558
19:31 19:30 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308
20:23 20:22 Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108
20:27 20:26 Брянск-1-Орловский — Почеп 6309
20:41 20:40 Брянск-1-Орловский — Суземка 6561
20:48 20:47 Брянск-1-Орловский — Судимир 6022
22:16 22:15 Суземка — Брянск-1-Орловский 6560

Схема расположения станции Деповская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search