Электричка № 6330/6329 Нахабино — Депо находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Депо (только 7 октября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нахабино | — :: | 14:09 | ||
Аникеевка | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 4 м |
Опалиха | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 3 м |
Красногорская | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 4 м |
Павшино | 14:23 | 1 мин | 14:24 | 4 м |
Трикотажная | 14:28 | 1 мин | 14:29 | 5 м |
Тушино | 14:32 | 1 мин | 14:33 | 4 м |
Покровское-Стрешнево | 14:37 | 1 мин | 14:38 | 5 м |
Ленинградская | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 2 м |
Красный Балтиец | 14:42 | 1 мин | 14:43 | 3 м |
Гражданская | 14:46 | 2 мин | 14:48 | 5 м |
Дмитровская | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 2 м |
Ржевская | 14:58 | 1 мин | 14:59 | 9 м |
Москва-Каланчёвская | 15:03 | 1 мин | 15:04 | 5 м |
Москва (Курский вокзал) | 15:09 | 4 мин | 15:13 | 9 м |
Москва-Товарная | 15:18 | 1 мин | 15:19 | 6 м |
Калитники | 15:21 | 1 мин | 15:22 | 3 м |
Текстильщики | 15:25 | 1 мин | 15:26 | 4 м |
Люблино | 15:28 | 1 мин | 15:29 | 3 м |
Депо | 15:30 | — :: | 1 м |
Схема маршрута движения электричек Нахабино Депо на карте:
Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нахабино — Подольск | 7200/7199 | 00:02 | 01:23 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 00:08 | 01:29 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:34 | 07:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 07:02 | 08:32 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 07:20 | 08:55 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 09:11 | 10:45 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 11:20 | 12:50 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 11:41 | 13:09 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 14:08 | 15:36 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 14:17 | 15:46 |
Румянцево — Львовская | 6378/6377 | 14:56 | 16:24 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 15:10 | 16:38 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 18:57 | 20:25 |
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) | 6412/6411/6969 | 19:20 | 21:01 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 20:15 | 22:06 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 22:05 | 23:33 |