Электричка № 6322/6321 Новоиерусалимская — Депо находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Депо (только 7 октября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 07:44 | ||
Истра | 07:47 | 1 мин | 07:48 | 4 м |
Троицкая | 07:51 | 1 мин | 07:52 | 4 м |
Манихино 1 | 07:55 | 1 мин | 07:56 | 4 м |
50 км | 07:59 | 1 мин | 08:00 | 4 м |
Снегири | 08:05 | 1 мин | 08:06 | 6 м |
Миитовская | 08:09 | 1 мин | 08:10 | 4 м |
Дедовск | 08:12 | 1 мин | 08:13 | 3 м |
Малиновка | 08:15 | 1 мин | 08:16 | 3 м |
Нахабино | 08:19 | 3 мин | 08:22 | 6 м |
Аникеевка | 08:24 | 1 мин | 08:25 | 3 м |
Опалиха | 08:27 | 1 мин | 08:28 | 3 м |
Красногорская | 08:32 | 1 мин | 08:33 | 5 м |
Павшино | 08:36 | 1 мин | 08:37 | 4 м |
Трикотажная | 08:40 | 1 мин | 08:41 | 4 м |
Тушино | 08:45 | 1 мин | 08:46 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 08:49 | 1 мин | 08:50 | 4 м |
Ленинградская | 08:52 | 1 мин | 08:53 | 3 м |
Красный Балтиец | 08:54 | 1 мин | 08:55 | 2 м |
Гражданская | 08:58 | 2 мин | 09:00 | 5 м |
Дмитровская | 09:01 | 1 мин | 09:02 | 2 м |
Ржевская | 09:09 | 1 мин | 09:10 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 09:14 | 1 мин | 09:15 | 5 м |
Москва (Курский вокзал) | 09:20 | 4 мин | 09:24 | 9 м |
Москва-Товарная | 09:29 | 1 мин | 09:30 | 6 м |
Калитники | 09:31 | 09:31 | 1 м | |
Текстильщики | 09:35 | 1 мин | 09:36 | 5 м |
Люблино | 09:38 | 1 мин | 09:39 | 3 м |
Депо | 09:40 | — :: | 1 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Депо на карте:
Кроме электрички № 6322/6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:00 | 07:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 06:28 | 08:32 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 06:43 | 08:55 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:35 | 10:45 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 10:41 | 12:50 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 11:04 | 13:09 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 13:31 | 15:36 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 13:39 | 15:46 |
Румянцево — Львовская | 6378/6377 | 14:21 | 16:24 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 14:34 | 16:38 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 18:22 | 20:25 |
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) | 6412/6411/6969 | 18:43 | 21:01 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 19:41 | 22:06 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 21:31 | 23:33 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 23:36 | 01:44 |