ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Дема на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 07:16:00 18-09-2021 07:08:00 Раевка — Шакша 6464
18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 07:23:00 Уфа — Айгир 6911/6912
18-09-2021 07:37:00 18-09-2021 07:36:00 Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404
18-09-2021 07:43:00 18-09-2021 07:42:00 Тавтиманово — Кандры 6431/6491
18-09-2021 07:46:00 18-09-2021 07:45:00 Кумертау — Уфа 7109/7110
18-09-2021 08:48:00 18-09-2021 08:34:00 Шакша — Инзер 6215/6216
18-09-2021 08:56:00 18-09-2021 08:55:00 Приютово — Иглино 6206
18-09-2021 09:24:00 18-09-2021 09:23:00 Кандры — Уфа 6494
18-09-2021 09:32:00 18-09-2021 09:31:00 Уфа — Раевка 6437
18-09-2021 09:40:00 18-09-2021 09:39:00 Уфа — Кумертау 7103/7104
18-09-2021 10:28:00 Кропачёво — Дёма 6423
18-09-2021 12:12:00 18-09-2021 12:11:00 Абдулино — Уфа 6458/6456
18-09-2021 12:33:00 18-09-2021 12:32:00 Стерлитамак — Уфа 6801/6802
18-09-2021 13:03:00 18-09-2021 13:02:00 Инзер — Уфа 6871/6872
18-09-2021 13:15:00 Иглино — Дёма 6203
18-09-2021 13:55:00 18-09-2021 13:54:00 Уфа — Раевка 6453
18-09-2021 14:25:00 18-09-2021 14:24:00 Уфа — Стерлитамак 6803/6804
18-09-2021 15:38:00 18-09-2021 15:37:00 Раевка — Уфа 6452
18-09-2021 17:21:00 18-09-2021 17:20:00 Уфа — Инзер 6853/6854
18-09-2021 17:31:00 18-09-2021 17:30:00 Уфа — Абдулино 6455/6457
18-09-2021 17:46:00 Улу-Теляк — Дёма 6403
18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 18:05:00 Кумертау — Уфа 7105/7106
18-09-2021 18:43:00 18-09-2021 18:42:00 Уфа — Кандры 6493
18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 18:53:00 Уфа — Кумертау 7107/7108
18-09-2021 19:04:00 18-09-2021 19:03:00 Иглино — Приютово 6205
18-09-2021 19:23:00 18-09-2021 19:22:00 Айгир — Уфа 6913/6914
18-09-2021 19:32:00 18-09-2021 19:31:00 Кандры — Шакша 6492
18-09-2021 20:01:00 18-09-2021 20:00:00 Раевка — Тавтиманово 6454/6432
18-09-2021 20:44:00 18-09-2021 20:43:00 Улу-Теляк — Раевка 6401
18-09-2021 20:52:00 18-09-2021 20:51:00 Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468
18-09-2021 21:35:00 18-09-2021 21:25:00 Аша — Раевка 6417/6463
18-09-2021 21:41:00 18-09-2021 21:40:00 Инзер — Шакша 6873/6874

От станции Дема можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Дема можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Дема на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search