ss x
x

Расписание электричек по станции Дегунино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-04-2021 00:01:00 21-04-2021 00:00:00 Лобня — Одинцово 7351
21-04-2021 00:05:00 21-04-2021 00:04:00 Кубинка 1 — Лобня 6292
21-04-2021 00:10:00 21-04-2021 00:09:00 Одинцово — Лобня 7348
21-04-2021 00:16:00 21-04-2021 00:15:00 Голицыно — Дмитров 6294
21-04-2021 00:21:00 21-04-2021 00:20:00 Лобня — Бородино 6291
21-04-2021 00:31:00 21-04-2021 00:30:00 Лобня — Одинцово 7355
21-04-2021 00:31:00 21-04-2021 00:30:00 Можайск — Лобня 6298
21-04-2021 00:40:00 21-04-2021 00:39:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
21-04-2021 00:40:00 21-04-2021 00:39:00 Одинцово — Лобня 7352
21-04-2021 01:01:00 21-04-2021 01:00:00 Бородино — Дмитров 6302
21-04-2021 01:10:00 21-04-2021 01:09:00 Одинцово — Лобня 7356
21-04-2021 01:40:00 21-04-2021 01:39:00 Одинцово — Лобня 7360
21-04-2021 05:05:00 21-04-2021 05:04:00 Икша — Голицыно 6107
21-04-2021 05:25:00 21-04-2021 05:24:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 05:29:00 Лобня — Одинцово 7203
21-04-2021 05:35:00 21-04-2021 05:34:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 05:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 05:55:00 Лобня — Можайск 6111
21-04-2021 06:01:00 21-04-2021 06:00:00 Лобня — Одинцово 7207
21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 06:05:00 Лобня — Кубинка 1 6113
21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 06:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 06:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 06:20:00 Лобня — Голицыно 6115
21-04-2021 06:26:00 21-04-2021 06:25:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
21-04-2021 06:31:00 21-04-2021 06:30:00 Лобня — Одинцово 7211
21-04-2021 06:31:00 21-04-2021 06:30:00 Звенигород — Икша 6104
21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 06:35:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 06:35:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
21-04-2021 06:41:00 21-04-2021 06:40:00 Дмитров — Можайск 6117
21-04-2021 06:41:00 21-04-2021 06:40:00 Одинцово — Лобня 7208
21-04-2021 06:46:00 21-04-2021 06:45:00 Бородино — Лобня 6110
21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 06:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 06:50:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 06:55:00 Икша — Бородино 6121
21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 06:59:00 Звенигород — Лобня 6112
21-04-2021 07:01:00 21-04-2021 07:00:00 Лобня — Одинцово 7215
21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 07:04:00 Голицыно — Лобня 6116
21-04-2021 07:10:00 21-04-2021 07:09:00 Одинцово — Лобня 7212
21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 07:10:00 Дубна — Кубинка 1 6125
21-04-2021 07:15:00 21-04-2021 07:14:00 Можайск — Дмитров 6118
21-04-2021 07:20:00 21-04-2021 07:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604
21-04-2021 07:21:00 21-04-2021 07:20:00 Лобня — Голицыно 6127
21-04-2021 07:26:00 21-04-2021 07:25:00 Дмитров — Одинцово 6129
21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 07:30:00 Лобня — Одинцово 7219
21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 07:30:00 Голицыно — Дубна 6120
21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 07:35:00 Талдом — Голицыно 6131
21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 07:35:00 Кубинка 1 — Икша 6122
21-04-2021 07:41:00 21-04-2021 07:40:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
21-04-2021 07:41:00 21-04-2021 07:40:00 Одинцово — Лобня 7216
21-04-2021 07:46:00 21-04-2021 07:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 07:50:00 Лобня — Можайск 6133
21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 07:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 07:55:00 Дмитров — Одинцово 6135
21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:00:00 Лобня — Одинцово 7223
21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:00:00 Голицыно — Дмитров 6126
21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 08:05:00 Дорохово — Лобня 6128
21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 08:05:00 Дубна — Звенигород 6137
21-04-2021 08:10:00 21-04-2021 08:09:00 Одинцово — Лобня 7220
21-04-2021 08:16:00 21-04-2021 08:15:00 Бородино — Икша 6130
21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 08:20:00 Лобня — Бородино 6139
21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 08:20:00 Можайск — Лобня 6132
21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 08:30:00 Лобня — Одинцово 7227
21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 08:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 08:35:00 Звенигород — Большая Волга 6134
21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 08:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 08:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 08:40:00 Одинцово — Лобня 7224
21-04-2021 08:46:00 21-04-2021 08:45:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
21-04-2021 08:51:00 21-04-2021 08:50:00 Лобня — Кубинка 1 6143
21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 08:55:00 Дмитров — Звенигород 6145
21-04-2021 09:01:00 21-04-2021 09:00:00 Лобня — Одинцово 7231
21-04-2021 09:01:00 21-04-2021 09:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 09:05:00 Талдом — Одинцово 6147
21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 09:05:00 Голицыно — Дмитров 6140
21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 09:10:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 09:10:00 Одинцово — Лобня 7228
21-04-2021 09:16:00 21-04-2021 09:15:00 Можайск — Икша 6142
21-04-2021 09:21:00 21-04-2021 09:20:00 Бородино — Лобня 6144
21-04-2021 09:21:00 21-04-2021 09:20:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
21-04-2021 09:26:00 21-04-2021 09:25:00 Икша — Можайск 6151
21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 09:30:00 Лобня — Одинцово 7235
21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 09:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 09:35:00 Звенигород — Лобня 6146
21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 09:35:00 Икша — Голицыно 6153
21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 09:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 09:40:00 Одинцово — Лобня 7232
21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 09:50:00 Лобня — Бородино 6155
21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 09:50:00 Голицыно — Лобня 6148
21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 09:55:00 Дмитров — Одинцово 6157
21-04-2021 10:01:00 21-04-2021 10:00:00 Лобня — Одинцово 7239
21-04-2021 10:01:00 21-04-2021 10:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608
21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 10:05:00 Икша — Звенигород 6159
21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 10:05:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
21-04-2021 10:11:00 21-04-2021 10:10:00 Одинцово — Лобня 7236
21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 10:20:00 Дубна — Можайск 6391/6161
21-04-2021 10:26:00 21-04-2021 10:25:00 Лобня — Кубинка 1 6163
21-04-2021 10:31:00 21-04-2021 10:30:00 Лобня — Одинцово 7243
21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 10:35:00 Бородино — Лобня 6154
21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 10:39:00 Дмитров — Голицыно 6165
21-04-2021 10:41:00 21-04-2021 10:40:00 Одинцово — Лобня 7240

Схема расположения станции Дегунино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search