ss x
x

Расписание электричек по станции Дегунино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-07-2020 00:01:00 08-07-2020 00:00:00 Лобня — Одинцово 7351
08-07-2020 00:05:00 08-07-2020 00:04:00 Дорохово — Дмитров 6224
08-07-2020 00:10:00 08-07-2020 00:09:00 Одинцово — Лобня 7348
08-07-2020 00:20:00 08-07-2020 00:19:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676
08-07-2020 00:32:00 08-07-2020 00:31:00 Можайск — Дмитров 6226
08-07-2020 00:40:00 08-07-2020 00:39:00 Одинцово — Лобня 7352
08-07-2020 00:51:00 08-07-2020 00:50:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
08-07-2020 01:00:00 08-07-2020 00:59:00 Бородино — Лобня 6330
08-07-2020 01:10:00 08-07-2020 01:09:00 Одинцово — Лобня 7356
08-07-2020 04:59:00 08-07-2020 04:58:00 Икша — Голицыно 6107
08-07-2020 05:23:00 08-07-2020 05:22:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601
08-07-2020 05:33:00 08-07-2020 05:32:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
08-07-2020 05:49:00 08-07-2020 05:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
08-07-2020 05:51:00 08-07-2020 05:50:00 Лобня — Можайск 6113
08-07-2020 05:56:00 08-07-2020 05:55:00 Лобня — Кубинка 1 6115
08-07-2020 06:01:00 08-07-2020 06:00:00 Лобня — Одинцово 7207
08-07-2020 06:05:00 08-07-2020 06:04:00 Голицыно — Икша 6102
08-07-2020 06:15:00 08-07-2020 06:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
08-07-2020 06:20:00 08-07-2020 06:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604
08-07-2020 06:21:00 08-07-2020 06:20:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603
08-07-2020 06:26:00 08-07-2020 06:25:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
08-07-2020 06:30:00 08-07-2020 06:29:00 Звенигород — Икша 6104
08-07-2020 06:31:00 08-07-2020 06:30:00 Лобня — Одинцово 7211
08-07-2020 06:35:00 08-07-2020 06:34:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
08-07-2020 06:36:00 08-07-2020 06:35:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
08-07-2020 06:40:00 08-07-2020 06:39:00 Одинцово — Лобня 7208
08-07-2020 06:41:00 08-07-2020 06:40:00 Дмитров — Можайск 6117
08-07-2020 06:50:00 08-07-2020 06:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
08-07-2020 06:51:00 08-07-2020 06:50:00 Лобня — Голицыно 6505
08-07-2020 06:56:00 08-07-2020 06:55:00 Икша — Бородино 6119
08-07-2020 07:00:00 08-07-2020 06:59:00 Звенигород — Лобня 6110
08-07-2020 07:01:00 08-07-2020 07:00:00 Лобня — Одинцово 7215
08-07-2020 07:05:00 08-07-2020 07:04:00 Голицыно — Лобня 6112
08-07-2020 07:06:00 08-07-2020 07:05:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
08-07-2020 07:10:00 08-07-2020 07:09:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 7212
08-07-2020 07:11:00 08-07-2020 07:10:00 Дубна — Кубинка 1 6123
08-07-2020 07:15:00 08-07-2020 07:14:00 Можайск — Дмитров 6114
08-07-2020 07:20:00 08-07-2020 07:19:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608
08-07-2020 07:21:00 08-07-2020 07:20:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607
08-07-2020 07:26:00 08-07-2020 07:25:00 Дмитров — Голицыно 6125
08-07-2020 07:30:00 08-07-2020 07:29:00 Голицыно — Дубна 6116
08-07-2020 07:31:00 08-07-2020 07:30:00 Лобня — Одинцово 7219
08-07-2020 07:35:00 08-07-2020 07:34:00 Кубинка 1 — Икша 6702
08-07-2020 07:36:00 08-07-2020 07:35:00 Икша — Голицыно 6127
08-07-2020 07:40:00 08-07-2020 07:39:00 Одинцово — Лобня 7216
08-07-2020 07:41:00 08-07-2020 07:40:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
08-07-2020 07:45:00 08-07-2020 07:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6344
08-07-2020 07:50:00 08-07-2020 07:49:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610
08-07-2020 07:51:00 08-07-2020 07:50:00 Лобня — Можайск 6303
08-07-2020 07:56:00 08-07-2020 07:55:00 Дмитров — Одинцово 6129
08-07-2020 08:01:00 08-07-2020 08:00:00 Лобня — Одинцово 7223
08-07-2020 08:02:00 08-07-2020 08:01:00 Голицыно — Дмитров 6118
08-07-2020 08:06:00 08-07-2020 08:05:00 Дубна — Звенигород 6131
08-07-2020 08:10:00 08-07-2020 08:09:00 Одинцово — Лобня 7220
08-07-2020 08:15:00 08-07-2020 08:14:00 Можайск — Икша 6120
08-07-2020 08:20:00 08-07-2020 08:19:00 Бородино — Лобня 6322
08-07-2020 08:21:00 08-07-2020 08:20:00 Лобня — Бородино 6325
08-07-2020 08:26:00 08-07-2020 08:25:00 Икша — Голицыно 6133
08-07-2020 08:30:00 08-07-2020 08:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
08-07-2020 08:31:00 08-07-2020 08:30:00 Лобня — Одинцово 7227
08-07-2020 08:35:00 08-07-2020 08:34:00 Звенигород — Большая Волга 6122
08-07-2020 08:36:00 08-07-2020 08:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
08-07-2020 08:40:00 08-07-2020 08:39:00 Одинцово — Лобня 7224
08-07-2020 08:41:00 08-07-2020 08:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08-07-2020 08:45:00 08-07-2020 08:44:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
08-07-2020 08:50:00 08-07-2020 08:49:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614
08-07-2020 08:51:00 08-07-2020 08:50:00 Лобня — Кубинка 1 6701
08-07-2020 08:56:00 08-07-2020 08:55:00 Дмитров — Звенигород 6135
08-07-2020 09:00:00 08-07-2020 08:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
08-07-2020 09:01:00 08-07-2020 09:00:00 Лобня — Одинцово 7231
08-07-2020 09:05:00 08-07-2020 09:04:00 Голицыно — Дмитров 6126
08-07-2020 09:06:00 08-07-2020 09:05:00 Вербилки — Одинцово 6137
08-07-2020 09:10:00 08-07-2020 09:09:00 Одинцово — Лобня 7228
08-07-2020 09:11:00 08-07-2020 09:10:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
08-07-2020 09:15:00 08-07-2020 09:14:00 Можайск — Икша 6128
08-07-2020 09:20:00 08-07-2020 09:19:00 Бородино — Лобня 6324
08-07-2020 09:21:00 08-07-2020 09:20:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615
08-07-2020 09:26:00 08-07-2020 09:25:00 Икша — Можайск 6139
08-07-2020 09:30:00 08-07-2020 09:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
08-07-2020 09:31:00 08-07-2020 09:30:00 Лобня — Одинцово 7235
08-07-2020 09:35:00 08-07-2020 09:34:00 Звенигород — Лобня 6130
08-07-2020 09:36:00 08-07-2020 09:35:00 Икша — Голицыно 6143
08-07-2020 09:40:00 08-07-2020 09:39:00 Одинцово — Лобня 7232
08-07-2020 09:41:00 08-07-2020 09:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
08-07-2020 09:50:00 08-07-2020 09:49:00 Голицыно — Лобня 6502
08-07-2020 09:51:00 08-07-2020 09:50:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617
08-07-2020 09:56:00 08-07-2020 09:55:00 Дмитров — Бородино 6145
08-07-2020 10:01:00 08-07-2020 10:00:00 Лобня — Одинцово 7239
08-07-2020 10:05:00 08-07-2020 10:04:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
08-07-2020 10:06:00 08-07-2020 10:05:00 Икша — Звенигород 6147
08-07-2020 10:10:00 08-07-2020 10:09:00 Одинцово — Лобня 7236
08-07-2020 10:11:00 08-07-2020 10:10:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
08-07-2020 10:20:00 08-07-2020 10:19:00 Голицыно — Лобня 6504
08-07-2020 10:21:00 08-07-2020 10:20:00 Лобня — Кубинка 1 6703
08-07-2020 10:31:00 08-07-2020 10:30:00 Лобня — Одинцово 7243
08-07-2020 10:35:00 08-07-2020 10:34:00 Бородино — Лобня 6134
08-07-2020 10:39:00 08-07-2020 10:38:00 Дмитров — Голицыно 6149
08-07-2020 10:40:00 08-07-2020 10:39:00 Одинцово — Лобня 7240
08-07-2020 10:50:00 08-07-2020 10:49:00 Звенигород — Лобня 6406
08-07-2020 11:01:00 08-07-2020 11:00:00 Лобня — Одинцово 7247

Схема расположения станции Дегунино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search