ss x
x

Расписание электричек по станции Дедовск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-08-2020 00:09:00 06-08-2020 00:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171
06-08-2020 01:07:00 06-08-2020 01:06:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
06-08-2020 04:37:00 06-08-2020 04:36:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
06-08-2020 05:10:00 06-08-2020 05:09:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152
06-08-2020 05:35:00 06-08-2020 05:34:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
06-08-2020 05:44:00 06-08-2020 05:43:00 Нахабино — Румянцево 6191
06-08-2020 06:02:00 06-08-2020 06:01:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204
06-08-2020 06:13:00 06-08-2020 06:12:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079
06-08-2020 06:21:00 06-08-2020 06:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
06-08-2020 06:25:00 06-08-2020 06:24:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
06-08-2020 06:31:00 06-08-2020 06:30:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151
06-08-2020 06:35:00 06-08-2020 06:34:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
06-08-2020 06:47:00 06-08-2020 06:46:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
06-08-2020 07:01:00 06-08-2020 07:00:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
06-08-2020 07:07:00 06-08-2020 07:06:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001
06-08-2020 07:21:00 06-08-2020 07:20:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
06-08-2020 07:23:00 06-08-2020 07:22:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
06-08-2020 07:31:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
06-08-2020 07:39:00 06-08-2020 07:38:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
06-08-2020 07:49:00 06-08-2020 07:48:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208
06-08-2020 07:57:00 06-08-2020 07:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
06-08-2020 07:59:00 06-08-2020 07:58:00 Румянцево — Щербинка 6326/6325
06-08-2020 08:09:00 06-08-2020 08:08:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155
06-08-2020 08:21:00 06-08-2020 08:20:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
06-08-2020 08:23:00 06-08-2020 08:22:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
06-08-2020 08:45:00 06-08-2020 08:44:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
06-08-2020 08:45:00 06-08-2020 08:44:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
06-08-2020 08:56:00 06-08-2020 08:55:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
06-08-2020 08:59:00 06-08-2020 08:58:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
06-08-2020 09:06:00 Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6351
06-08-2020 09:22:00 06-08-2020 09:21:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
06-08-2020 09:37:00 06-08-2020 09:36:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359
06-08-2020 09:45:00 06-08-2020 09:44:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
06-08-2020 09:48:00 06-08-2020 09:47:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
06-08-2020 09:59:00 06-08-2020 09:58:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
06-08-2020 10:09:00 06-08-2020 10:08:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
06-08-2020 10:13:00 06-08-2020 10:12:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
06-08-2020 10:21:00 06-08-2020 10:20:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
06-08-2020 10:45:00 06-08-2020 10:44:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
06-08-2020 10:49:00 06-08-2020 10:48:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
06-08-2020 10:55:00 06-08-2020 10:54:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
06-08-2020 11:00:00 06-08-2020 10:59:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
06-08-2020 11:07:00 06-08-2020 11:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
06-08-2020 11:34:00 06-08-2020 11:33:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407
06-08-2020 11:55:00 06-08-2020 11:54:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
06-08-2020 13:04:00 06-08-2020 13:03:00 Новоиерусалимская — Дмитровская 6314/6313
06-08-2020 13:37:00 06-08-2020 13:36:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411
06-08-2020 13:37:00 06-08-2020 13:36:00 Новоиерусалимская — Дмитровская 6316/6315
06-08-2020 13:51:00 06-08-2020 13:50:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
06-08-2020 14:01:00 06-08-2020 14:00:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166
06-08-2020 14:04:00 06-08-2020 14:03:00 Львовская — Румянцево 6410/6409
06-08-2020 14:25:00 06-08-2020 14:24:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
06-08-2020 15:01:00 06-08-2020 15:00:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222
06-08-2020 15:07:00 06-08-2020 15:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
06-08-2020 15:11:00 06-08-2020 15:10:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
06-08-2020 15:33:00 06-08-2020 15:32:00 Дмитровская — Шаховская 6052/6051
06-08-2020 15:35:00 06-08-2020 15:34:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
06-08-2020 15:55:00 06-08-2020 15:54:00 Дмитровская — Новоиерусалимская 6416/6415
06-08-2020 16:01:00 06-08-2020 16:00:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226
06-08-2020 16:09:00 06-08-2020 16:08:00 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217
06-08-2020 16:21:00 06-08-2020 16:20:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417
06-08-2020 16:25:00 06-08-2020 16:24:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
06-08-2020 16:35:00 06-08-2020 16:34:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
06-08-2020 16:47:00 06-08-2020 16:46:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
06-08-2020 16:57:00 06-08-2020 16:56:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
06-08-2020 16:59:00 06-08-2020 16:58:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
06-08-2020 17:19:00 06-08-2020 17:18:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
06-08-2020 17:25:00 06-08-2020 17:24:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321
06-08-2020 17:31:00 06-08-2020 17:30:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
06-08-2020 17:36:00 06-08-2020 17:35:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323
06-08-2020 17:47:00 06-08-2020 17:46:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
06-08-2020 17:55:00 06-08-2020 17:54:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477
06-08-2020 18:09:00 06-08-2020 18:08:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
06-08-2020 18:13:00 06-08-2020 18:12:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
06-08-2020 18:31:00 06-08-2020 18:30:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
06-08-2020 18:45:00 06-08-2020 18:44:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
06-08-2020 18:49:00 06-08-2020 18:48:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232
06-08-2020 18:59:00 06-08-2020 18:58:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
06-08-2020 19:07:00 06-08-2020 19:06:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
06-08-2020 19:18:00 Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421
06-08-2020 19:28:00 06-08-2020 19:27:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
06-08-2020 19:35:00 06-08-2020 19:34:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371
06-08-2020 19:46:00 06-08-2020 19:45:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
06-08-2020 19:57:00 06-08-2020 19:56:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
06-08-2020 19:59:00 06-08-2020 19:58:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
06-08-2020 20:09:00 06-08-2020 20:08:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495
06-08-2020 20:19:00 06-08-2020 20:18:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
06-08-2020 20:23:00 06-08-2020 20:22:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
06-08-2020 20:30:00 Подольск — Дедовск 6426/6425
06-08-2020 20:45:00 06-08-2020 20:44:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
06-08-2020 20:57:00 06-08-2020 20:56:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
06-08-2020 21:08:00 06-08-2020 21:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
06-08-2020 21:13:00 06-08-2020 21:12:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172
06-08-2020 21:21:00 06-08-2020 21:20:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427
06-08-2020 21:35:00 06-08-2020 21:34:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
06-08-2020 21:45:00 06-08-2020 21:44:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
06-08-2020 22:01:00 06-08-2020 22:00:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236
06-08-2020 22:10:00 06-08-2020 22:09:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
06-08-2020 22:19:00 Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429
06-08-2020 22:23:00 06-08-2020 22:22:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077

От станции Дедовск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Дедовск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Дедовск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search