ss x
x

Расписание электричек по станции Дедовск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-09-2020 00:20:00 20-09-2020 00:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035
20-09-2020 01:34:00 20-09-2020 01:33:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
20-09-2020 04:47:00 20-09-2020 04:46:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152
20-09-2020 05:30:00 20-09-2020 05:29:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
20-09-2020 06:24:00 20-09-2020 06:23:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
20-09-2020 06:26:00 20-09-2020 06:25:00 Нахабино — Румянцево 6151
20-09-2020 06:32:00 20-09-2020 06:31:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 06:34:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
20-09-2020 06:42:00 20-09-2020 06:41:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
20-09-2020 06:54:00 20-09-2020 06:53:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6070/6069
20-09-2020 07:12:00 20-09-2020 07:11:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181
20-09-2020 07:21:00 20-09-2020 07:20:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
20-09-2020 07:26:00 20-09-2020 07:25:00 Румянцево — Нахабино 6364
20-09-2020 07:27:00 20-09-2020 07:26:00 Чехов — Шаховская 6204/6086/6085
20-09-2020 07:39:00 20-09-2020 07:38:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
20-09-2020 07:49:00 20-09-2020 07:48:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208
20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 07:58:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158
20-09-2020 08:09:00 20-09-2020 08:08:00 Нахабино — Румянцево 6155
20-09-2020 08:16:00 20-09-2020 08:15:00 Нахабино — Новоиерусалимская 6461
20-09-2020 08:23:00 20-09-2020 08:22:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 08:35:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160
20-09-2020 08:45:00 20-09-2020 08:44:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
20-09-2020 08:56:00 20-09-2020 08:55:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6060/6059
20-09-2020 08:59:00 20-09-2020 08:58:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
20-09-2020 09:03:00 20-09-2020 09:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
20-09-2020 09:22:00 20-09-2020 09:21:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
20-09-2020 09:37:00 20-09-2020 09:36:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
20-09-2020 09:45:00 20-09-2020 09:44:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 09:47:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 09:58:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
20-09-2020 10:09:00 20-09-2020 10:08:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
20-09-2020 10:13:00 20-09-2020 10:12:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
20-09-2020 10:21:00 20-09-2020 10:20:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
20-09-2020 10:45:00 20-09-2020 10:44:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
20-09-2020 10:49:00 20-09-2020 10:48:00 Румянцево — Серпухов 6392/6391
20-09-2020 10:55:00 20-09-2020 10:54:00 Львовская — Румянцево 6454/6453
20-09-2020 11:00:00 20-09-2020 10:59:00 Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331
20-09-2020 11:07:00 20-09-2020 11:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
20-09-2020 11:21:00 20-09-2020 11:20:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109
20-09-2020 11:36:00 20-09-2020 11:35:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407
20-09-2020 11:37:00 20-09-2020 11:36:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333
20-09-2020 11:49:00 20-09-2020 11:48:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071
20-09-2020 11:55:00 20-09-2020 11:54:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
20-09-2020 12:08:00 20-09-2020 12:07:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215
20-09-2020 12:13:00 20-09-2020 12:12:00 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088
20-09-2020 12:31:00 20-09-2020 12:30:00 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455
20-09-2020 12:37:00 20-09-2020 12:36:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244
20-09-2020 12:59:00 20-09-2020 12:58:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111
20-09-2020 13:21:00 20-09-2020 13:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
20-09-2020 13:37:00 20-09-2020 13:36:00 Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315
20-09-2020 13:57:00 20-09-2020 13:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
20-09-2020 14:01:00 20-09-2020 14:00:00 Румянцево — Нахабино 6170
20-09-2020 14:07:00 20-09-2020 14:06:00 Львовская — Румянцево 6410/6409
20-09-2020 14:25:00 20-09-2020 14:24:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
20-09-2020 14:31:00 20-09-2020 14:30:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411
20-09-2020 14:45:00 20-09-2020 14:44:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 15:00:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222
20-09-2020 15:07:00 20-09-2020 15:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
20-09-2020 15:11:00 20-09-2020 15:10:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
20-09-2020 15:33:00 20-09-2020 15:32:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053
20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 15:34:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
20-09-2020 15:43:00 20-09-2020 15:42:00 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249
20-09-2020 15:47:00 20-09-2020 15:46:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343
20-09-2020 16:01:00 20-09-2020 16:00:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226
20-09-2020 16:21:00 20-09-2020 16:20:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 16:24:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
20-09-2020 16:35:00 20-09-2020 16:34:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
20-09-2020 16:57:00 20-09-2020 16:56:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
20-09-2020 16:59:00 20-09-2020 16:58:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
20-09-2020 17:19:00 20-09-2020 17:18:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
20-09-2020 17:23:00 20-09-2020 17:22:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075
20-09-2020 17:31:00 20-09-2020 17:30:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 17:35:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323
20-09-2020 17:43:00 Столбовая — Дедовск 6460/6459
20-09-2020 17:47:00 20-09-2020 17:46:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
20-09-2020 18:09:00 20-09-2020 18:08:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
20-09-2020 18:13:00 20-09-2020 18:12:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
20-09-2020 18:25:00 20-09-2020 18:24:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014
20-09-2020 18:31:00 20-09-2020 18:30:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 18:48:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232
20-09-2020 18:59:00 20-09-2020 18:58:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 19:06:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
20-09-2020 19:18:00 Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421
20-09-2020 19:28:00 20-09-2020 19:27:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
20-09-2020 19:35:00 20-09-2020 19:34:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371
20-09-2020 19:46:00 20-09-2020 19:45:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
20-09-2020 19:57:00 20-09-2020 19:56:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
20-09-2020 19:59:00 20-09-2020 19:58:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
20-09-2020 20:09:00 20-09-2020 20:08:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495
20-09-2020 20:23:00 20-09-2020 20:22:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
20-09-2020 20:32:00 Подольск — Дедовск 6426/6425
20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 20:44:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
20-09-2020 20:57:00 20-09-2020 20:56:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
20-09-2020 21:08:00 20-09-2020 21:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
20-09-2020 21:13:00 20-09-2020 21:12:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240
20-09-2020 21:21:00 20-09-2020 21:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131
20-09-2020 21:35:00 20-09-2020 21:34:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128
20-09-2020 21:45:00 20-09-2020 21:44:00 Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437
20-09-2020 22:10:00 20-09-2020 22:09:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
20-09-2020 22:19:00 Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429

От станции Дедовск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Дедовск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Дедовск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search