ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Дедовск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-09-2021 00:13:00 28-09-2021 00:12:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133
28-09-2021 01:24:00 28-09-2021 01:23:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221
28-09-2021 04:37:00 28-09-2021 04:36:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302
28-09-2021 05:04:00 28-09-2021 05:03:00 Нахабино — Новоиерусалимская 6339
28-09-2021 05:11:00 28-09-2021 05:10:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304
28-09-2021 05:17:00 28-09-2021 05:16:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
28-09-2021 05:32:00 28-09-2021 05:31:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
28-09-2021 06:03:00 28-09-2021 06:02:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
28-09-2021 06:14:00 28-09-2021 06:13:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
28-09-2021 06:20:00 28-09-2021 06:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301
28-09-2021 06:23:00 28-09-2021 06:22:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
28-09-2021 06:39:00 28-09-2021 06:38:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306
28-09-2021 06:45:00 28-09-2021 06:44:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
28-09-2021 06:46:00 28-09-2021 06:45:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203
28-09-2021 07:03:00 28-09-2021 07:02:00 Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204
28-09-2021 07:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303
28-09-2021 07:15:00 28-09-2021 07:14:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106
28-09-2021 07:23:00 28-09-2021 07:22:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102
28-09-2021 07:38:00 28-09-2021 07:37:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
28-09-2021 07:39:00 28-09-2021 07:38:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308
28-09-2021 07:57:00 28-09-2021 07:56:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
28-09-2021 08:02:00 28-09-2021 08:01:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103
28-09-2021 08:14:00 28-09-2021 08:13:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
28-09-2021 08:15:00 28-09-2021 08:14:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
28-09-2021 08:20:00 28-09-2021 08:19:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401
28-09-2021 08:51:00 28-09-2021 08:50:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
28-09-2021 08:56:00 28-09-2021 08:55:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305
28-09-2021 09:03:00 28-09-2021 09:02:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226
28-09-2021 09:08:00 28-09-2021 09:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
28-09-2021 09:25:00 28-09-2021 09:24:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307
28-09-2021 09:46:00 28-09-2021 09:45:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330
28-09-2021 09:49:00 28-09-2021 09:48:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
28-09-2021 10:03:00 28-09-2021 10:02:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110
28-09-2021 10:07:00 28-09-2021 10:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309
28-09-2021 10:16:00 28-09-2021 10:15:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312
28-09-2021 10:21:00 28-09-2021 10:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311
28-09-2021 10:28:00 28-09-2021 10:27:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107
28-09-2021 10:39:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907
28-09-2021 10:41:00 28-09-2021 10:40:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
28-09-2021 10:44:00 28-09-2021 10:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223
28-09-2021 10:57:00 28-09-2021 10:56:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314
28-09-2021 11:29:00 28-09-2021 11:28:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
28-09-2021 11:37:00 28-09-2021 11:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
28-09-2021 11:54:00 28-09-2021 11:53:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315
28-09-2021 12:05:00 28-09-2021 12:04:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
28-09-2021 12:13:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405
28-09-2021 13:23:00 28-09-2021 13:22:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320
28-09-2021 13:35:00 28-09-2021 13:34:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322
28-09-2021 13:53:00 28-09-2021 13:52:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212
28-09-2021 14:17:00 28-09-2021 14:16:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114
28-09-2021 14:19:00 28-09-2021 14:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
28-09-2021 14:37:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341
28-09-2021 14:53:00 28-09-2021 14:52:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214
28-09-2021 14:56:00 28-09-2021 14:55:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011
28-09-2021 15:07:00 28-09-2021 15:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213
28-09-2021 15:11:00 28-09-2021 15:10:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
28-09-2021 15:32:00 28-09-2021 15:31:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
28-09-2021 15:48:00 28-09-2021 15:47:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116
28-09-2021 15:49:00 28-09-2021 15:48:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319
28-09-2021 16:17:00 28-09-2021 16:16:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324
28-09-2021 16:20:00 28-09-2021 16:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
28-09-2021 16:39:00 28-09-2021 16:38:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010
28-09-2021 16:59:00 28-09-2021 16:58:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326
28-09-2021 17:01:00 28-09-2021 17:00:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215
28-09-2021 17:13:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409
28-09-2021 17:17:00 28-09-2021 17:16:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118
28-09-2021 17:20:00 28-09-2021 17:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013
28-09-2021 17:29:00 28-09-2021 17:28:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216
28-09-2021 17:38:00 28-09-2021 17:37:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323
28-09-2021 17:49:00 28-09-2021 17:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325
28-09-2021 17:51:00 28-09-2021 17:50:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
28-09-2021 18:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411
28-09-2021 18:16:00 28-09-2021 18:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117
28-09-2021 18:27:00 28-09-2021 18:26:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328
28-09-2021 18:32:00 28-09-2021 18:31:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119
28-09-2021 18:49:00 28-09-2021 18:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121
28-09-2021 19:02:00 28-09-2021 19:01:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
28-09-2021 19:03:00 28-09-2021 19:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217
28-09-2021 19:20:00 28-09-2021 19:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327
28-09-2021 19:37:00 28-09-2021 19:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107
28-09-2021 19:39:00 28-09-2021 19:38:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332
28-09-2021 19:44:00 28-09-2021 19:43:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925
28-09-2021 19:56:00 28-09-2021 19:55:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123
28-09-2021 19:57:00 28-09-2021 19:56:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
28-09-2021 20:02:00 28-09-2021 20:01:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329
28-09-2021 20:14:00 28-09-2021 20:13:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219
28-09-2021 20:15:00 28-09-2021 20:14:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218
28-09-2021 20:21:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6413
28-09-2021 20:31:00 28-09-2021 20:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331
28-09-2021 20:51:00 28-09-2021 20:50:00 Новоиерусалимская — Нахабино 6334
28-09-2021 20:56:00 28-09-2021 20:55:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333
28-09-2021 21:03:00 28-09-2021 21:02:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
28-09-2021 21:08:00 28-09-2021 21:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015
28-09-2021 21:26:00 28-09-2021 21:25:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125
28-09-2021 21:27:00 28-09-2021 21:26:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220
28-09-2021 21:45:00 28-09-2021 21:44:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335
28-09-2021 22:03:00 28-09-2021 22:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127
28-09-2021 22:04:00 28-09-2021 22:03:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336
28-09-2021 22:21:00 28-09-2021 22:20:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018
28-09-2021 22:34:00 28-09-2021 22:33:00 Румянцево — Нахабино 6222

От станции Дедовск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Дедовск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Дедовск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search