ss x
x

Расписание электричек по станции Дедовск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-11-2019 00:59:00 12-11-2019 00:58:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
12-11-2019 04:44:00 12-11-2019 04:43:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
12-11-2019 05:14:00 12-11-2019 05:13:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
12-11-2019 05:15:00 12-11-2019 05:14:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
12-11-2019 05:25:00 12-11-2019 05:24:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
12-11-2019 06:06:00 12-11-2019 06:05:00 Новоиерусалимская — Ленинградская 6692
12-11-2019 06:16:00 12-11-2019 06:15:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
12-11-2019 06:24:00 12-11-2019 06:23:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
12-11-2019 06:34:00 12-11-2019 06:33:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
12-11-2019 06:45:00 12-11-2019 06:44:00 Волоколамск — Люблино 7164/7163
12-11-2019 06:49:00 12-11-2019 06:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
12-11-2019 06:56:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
12-11-2019 07:04:00 12-11-2019 07:03:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
12-11-2019 07:12:00 12-11-2019 07:11:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
12-11-2019 07:19:00 12-11-2019 07:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
12-11-2019 07:27:00 12-11-2019 07:26:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
12-11-2019 07:31:00 12-11-2019 07:30:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
12-11-2019 07:37:00 12-11-2019 07:36:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
12-11-2019 07:44:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
12-11-2019 07:50:00 12-11-2019 07:49:00 Шаховская — Царицыно 7302/7301
12-11-2019 08:00:00 12-11-2019 07:59:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
12-11-2019 08:09:00 12-11-2019 08:08:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
12-11-2019 08:12:00 12-11-2019 08:11:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
12-11-2019 08:27:00 12-11-2019 08:26:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
12-11-2019 08:38:00 12-11-2019 08:37:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
12-11-2019 08:39:00 12-11-2019 08:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
12-11-2019 08:49:00 12-11-2019 08:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
12-11-2019 08:56:00 12-11-2019 08:55:00 Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409
12-11-2019 08:57:00 12-11-2019 08:56:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
12-11-2019 09:06:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
12-11-2019 09:08:00 12-11-2019 09:07:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
12-11-2019 09:26:00 12-11-2019 09:25:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
12-11-2019 09:39:00 12-11-2019 09:38:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
12-11-2019 09:39:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
12-11-2019 09:54:00 12-11-2019 09:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
12-11-2019 09:57:00 12-11-2019 09:56:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
12-11-2019 10:08:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
12-11-2019 10:16:00 12-11-2019 10:15:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
12-11-2019 10:18:00 12-11-2019 10:17:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
12-11-2019 10:33:00 12-11-2019 10:32:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
12-11-2019 10:57:00 12-11-2019 10:56:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
12-11-2019 10:59:00 12-11-2019 10:58:00 Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165
12-11-2019 11:14:00 12-11-2019 11:13:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
12-11-2019 12:01:00 12-11-2019 12:00:00 Силикатная — Румянцево 6366/6365
12-11-2019 12:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
12-11-2019 13:21:00 12-11-2019 13:20:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
12-11-2019 14:01:00 12-11-2019 14:00:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
12-11-2019 14:04:00 12-11-2019 14:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
12-11-2019 14:12:00 12-11-2019 14:11:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
12-11-2019 14:20:00 12-11-2019 14:19:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
12-11-2019 14:29:00 12-11-2019 14:28:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
12-11-2019 14:34:00 12-11-2019 14:33:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
12-11-2019 14:44:00 12-11-2019 14:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
12-11-2019 14:52:00 12-11-2019 14:51:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
12-11-2019 15:17:00 12-11-2019 15:16:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
12-11-2019 15:19:00 12-11-2019 15:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
12-11-2019 15:30:00 12-11-2019 15:29:00 Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167
12-11-2019 15:41:00 12-11-2019 15:40:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
12-11-2019 15:51:00 12-11-2019 15:50:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187
12-11-2019 16:02:00 12-11-2019 16:01:00 Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337
12-11-2019 16:03:00 12-11-2019 16:02:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367
12-11-2019 16:14:00 12-11-2019 16:13:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
12-11-2019 16:26:00 Львовская — Дедовск 6482/6481
12-11-2019 16:41:00 12-11-2019 16:40:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
12-11-2019 16:53:00 12-11-2019 16:52:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010
12-11-2019 17:00:00 12-11-2019 16:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011
12-11-2019 17:18:00 12-11-2019 17:17:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510
12-11-2019 17:25:00 12-11-2019 17:24:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518
12-11-2019 17:28:00 Подольск — Дедовск 6488/6487
12-11-2019 17:41:00 12-11-2019 17:40:00 Волоколамск — Львовская 6342/6341
12-11-2019 17:50:00 12-11-2019 17:49:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439
12-11-2019 17:53:00 12-11-2019 17:52:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
12-11-2019 18:04:00 Щербинка — Дедовск 6372/6371
12-11-2019 18:22:00 12-11-2019 18:21:00 Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495
12-11-2019 18:29:00 12-11-2019 18:28:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189
12-11-2019 18:43:00 Ленинградская — Дедовск 6697
12-11-2019 18:49:00 12-11-2019 18:48:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116
12-11-2019 18:54:00 12-11-2019 18:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217
12-11-2019 19:09:00 12-11-2019 19:08:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373
12-11-2019 19:16:00 Чехов — Дедовск 6660/6659
12-11-2019 19:26:00 12-11-2019 19:25:00 Царицыно — Шаховская 7308/7307
12-11-2019 19:32:00 12-11-2019 19:31:00 Львовская — Румянцево 6376/6375
12-11-2019 19:34:00 12-11-2019 19:33:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443
12-11-2019 19:40:00 12-11-2019 19:39:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119
12-11-2019 19:47:00 Царицыно — Дедовск 6664/6663
12-11-2019 19:50:00 12-11-2019 19:49:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118
12-11-2019 19:54:00 12-11-2019 19:53:00 Щербинка — Волоколамск 6378/6377
12-11-2019 19:59:00 12-11-2019 19:58:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523
12-11-2019 20:19:00 12-11-2019 20:18:00 Львовская — Румянцево 6382/6381
12-11-2019 20:25:00 12-11-2019 20:24:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012
12-11-2019 20:31:00 12-11-2019 20:30:00 Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383
12-11-2019 20:52:00 12-11-2019 20:51:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512
12-11-2019 20:54:00 12-11-2019 20:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013
12-11-2019 21:06:00 12-11-2019 21:05:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216
12-11-2019 21:11:00 12-11-2019 21:10:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169
12-11-2019 21:24:00 12-11-2019 21:23:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
12-11-2019 21:29:00 12-11-2019 21:28:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525
12-11-2019 21:47:00 12-11-2019 21:46:00 Румянцево — Павшино 6218
12-11-2019 21:55:00 12-11-2019 21:54:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121
12-11-2019 22:02:00 12-11-2019 22:01:00 Новоиерусалимская — Малиновка 6514

От станции Дедовск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Дедовск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Дедовск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search