ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Давлеканово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-07-2018 05:27:0022-07-2018 05:26:00Раевка — Уфа6464
22-07-2018 07:32:0022-07-2018 07:31:00Приютово — Уфа6208/6206
22-07-2018 10:35:0022-07-2018 10:34:00Абдулино — Уфа6458/6456
22-07-2018 11:06:0022-07-2018 11:05:00Уфа — Раевка6437
22-07-2018 13:58:0022-07-2018 13:57:00Раевка — Уфа6452
22-07-2018 15:28:0022-07-2018 15:27:00Уфа — Раевка6453
22-07-2018 18:22:0022-07-2018 18:21:00Раевка — Тавтиманово6454/6432
22-07-2018 19:06:0022-07-2018 19:05:00Уфа — Абдулино6455/6457
22-07-2018 19:10:0022-07-2018 19:09:00Абдулино — Улу-Теляк6466/6468
22-07-2018 20:29:0022-07-2018 20:28:00Уфа — Приютово6205/6207
22-07-2018 22:19:0022-07-2018 22:18:00Улу-Теляк — Раевка6401/6459
22-07-2018 23:10:0022-07-2018 23:09:00Аша — Раевка6417/6463

От станции Давлеканово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Давлеканово можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Давлеканово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search