Расписание электричек по станции Дарница-депо на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
222
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дарница-депо на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 05:21:00 23-01-2018 05:20:00 Киев-Волынский — Нежин 6902
23-01-2018 05:27:00 23-01-2018 05:26:00 Яготин — Киев-Волынский 6801
23-01-2018 05:39:00 23-01-2018 05:38:00 Нежин — Святошин 6901
23-01-2018 06:07:00 23-01-2018 06:06:00 Носовка — Дарница 6903
23-01-2018 06:29:00 23-01-2018 06:28:00 Нежин — Киев-Волынский 6905
23-01-2018 06:44:00 23-01-2018 06:43:00 Нежин — Киев-Волынский 6907
23-01-2018 06:59:00 23-01-2018 06:58:00 Киев-Пасс. — Нежин 6904
23-01-2018 07:03:00 23-01-2018 07:02:00 Яготин — Киев-Пасс. 6803
23-01-2018 07:11:00 23-01-2018 07:10:00 Нежин — Киев-Волынский 6909
23-01-2018 07:25:00 23-01-2018 07:24:00 Нежин — Дарница 6911
23-01-2018 07:41:00 23-01-2018 07:39:00 Нежин — Киев-Пасс. 6913
23-01-2018 07:45:00 23-01-2018 07:43:00 Дарница — Нежин 6906
23-01-2018 08:29:00 23-01-2018 08:28:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6807
23-01-2018 08:37:00 23-01-2018 08:36:00 Дарница — Нежин 6908
23-01-2018 09:26:00 23-01-2018 09:24:00 Киев-Пасс. — Нежин 6910
23-01-2018 09:50:00 23-01-2018 09:49:00 Яготин — Дарница 6809
23-01-2018 10:39:00 23-01-2018 10:37:00 Дарница — Нежин 6912
23-01-2018 10:44:00 23-01-2018 10:43:00 Нежин — Киев-Волынский 6915
23-01-2018 12:12:00 23-01-2018 12:11:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6811
23-01-2018 12:20:00 23-01-2018 12:19:00 Нежин — Киев-Волынский 6917
23-01-2018 12:47:00 23-01-2018 12:45:00 Киев-Петровка — Нежин 6914
23-01-2018 13:51:00 23-01-2018 13:50:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6813
23-01-2018 14:01:00 23-01-2018 14:00:00 Нежин — Киев-Пасс. 6919
23-01-2018 14:27:00 23-01-2018 14:25:00 Киев-Пасс. — Нежин 6916
23-01-2018 15:19:00 23-01-2018 15:18:00 Нежин — Киев-Пасс. 6921
23-01-2018 16:15:00 23-01-2018 16:14:00 Киев-Петровка — Нежин 6918
23-01-2018 17:01:00 23-01-2018 16:59:00 Киев-Пасс. — Нежин 6920
23-01-2018 17:44:00 23-01-2018 17:43:00 Нежин — Дарница 6923
23-01-2018 18:02:00 23-01-2018 18:01:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6817
23-01-2018 18:20:00 23-01-2018 18:18:00 Дарница — Нежин 6922
23-01-2018 18:34:00 23-01-2018 18:33:00 Нежин — Киев-Пасс. 6925
23-01-2018 18:50:00 23-01-2018 18:49:00 Киев-Пасс. — Нежин 6924
23-01-2018 19:13:00 23-01-2018 19:12:00 Яготин — Киев-Пасс. 6819
23-01-2018 19:45:00 23-01-2018 19:44:00 Гребёнка — Киев-Пасс. 6821
23-01-2018 20:03:00 23-01-2018 20:02:00 Нежин — Киев-Пасс. 6927
23-01-2018 20:17:00 23-01-2018 20:16:00 Киев-Пасс. — Нежин 6926
23-01-2018 21:12:00 23-01-2018 21:10:00 Киев-Пасс. — Нежин 6928
23-01-2018 22:00:00 23-01-2018 21:59:00 Нежин — Киев-Волынский 6929
23-01-2018 22:17:00 23-01-2018 22:15:00 Киев-Пасс. — Нежин 6930
23-01-2018 23:01:00 23-01-2018 22:59:00 Гребёнка — Киев-Волынский 6823

Схема расположения станции Дарница-депо на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search