ss x
x

Расписание электричек по станции Дачная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дачная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-09-2020 06:11:00 24-09-2020 06:10:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303
24-09-2020 07:31:00 24-09-2020 07:30:00 Большой Луг — Черемхово 6305
24-09-2020 08:05:00 24-09-2020 08:04:00 Мальта — Большой Луг 6302
24-09-2020 08:26:00 24-09-2020 08:25:00 Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335
24-09-2020 09:42:00 24-09-2020 09:41:00 Большой Луг — Иркутск-Пасс. 6307
24-09-2020 10:09:00 24-09-2020 10:08:00 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306
24-09-2020 12:15:00 24-09-2020 12:14:00 Половина — Большой Луг 6314
24-09-2020 14:09:00 24-09-2020 14:08:00 Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320
24-09-2020 14:10:00 24-09-2020 14:09:00 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
24-09-2020 16:25:00 24-09-2020 16:24:00 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
24-09-2020 18:23:00 24-09-2020 18:22:00 Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334
24-09-2020 19:22:00 24-09-2020 19:21:00 Глубокая — Черемхово 6323/6325
24-09-2020 20:24:00 24-09-2020 20:23:00 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324
24-09-2020 20:34:00 24-09-2020 20:33:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329
24-09-2020 21:11:00 24-09-2020 21:10:00 Черемхово — Большой Луг 6328

От станции Дачная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Дачная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search