ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Чухлинка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:05 00:04 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6781
00:27 00:26 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680
00:33 00:32 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
00:41 00:40 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783
00:51 00:50 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
01:19 01:18 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560
04:19 04:18 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702
04:39 04:38 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6704
04:50 04:49 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:00 04:59 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
05:09 05:08 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701
05:13 05:12 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706
05:20 05:19 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
05:24 05:23 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
05:30 05:29 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
05:40 05:39 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708
05:46 05:45 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
05:46 05:45 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
05:53 05:52 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
05:59 05:58 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
06:05 06:04 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
06:09 06:08 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592
06:10 06:09 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
06:16 06:15 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710
06:17 06:16 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
06:23 06:22 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
06:23 06:22 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
06:28 06:27 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
06:29 06:28 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
06:40 06:39 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
06:41 06:40 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
06:47 06:46 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712
06:48 06:47 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06:52 06:51 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572
06:54 06:53 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06:59 06:58 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
07:00 06:59 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
07:05 07:04 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
07:11 07:10 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
07:12 07:11 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
07:17 07:16 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
07:18 07:17 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714
07:22 07:21 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6951
07:23 07:22 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662
07:28 07:27 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661
07:30 07:29 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
07:34 07:33 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711
07:35 07:34 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
07:41 07:40 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
07:42 07:41 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716
07:46 07:45 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
07:48 07:47 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
07:53 07:52 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
07:54 07:53 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664
07:58 07:57 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
08:00 07:59 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
08:07 08:06 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
08:11 08:10 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
08:12 08:11 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718
08:16 08:15 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591
08:18 08:17 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6720
08:23 08:22 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
08:24 08:23 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
08:28 08:27 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6715
08:35 08:34 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6571
08:36 08:35 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6666
08:41 08:40 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
08:42 08:41 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511
08:47 08:46 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:48 08:47 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722
08:53 08:52 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
08:54 08:53 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
09:00 08:59 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
09:00 08:59 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
09:06 09:05 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
09:11 09:10 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
09:12 09:11 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724
09:17 09:16 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6573
09:24 09:23 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663
09:24 09:23 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
09:36 09:35 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
09:36 09:35 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
09:41 09:40 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
09:41 09:40 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
09:48 09:47 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
09:48 09:47 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726
09:53 09:52 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
09:54 09:53 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
10:00 09:59 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721
10:00 09:59 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
10:06 10:05 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668
10:11 10:10 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
10:13 10:12 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6723
10:18 10:17 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728
10:22 10:21 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
10:24 10:23 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578
10:29 10:28 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725
10:30 10:29 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
10:36 10:35 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
10:42 10:41 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858

Схема расположения станции Чухлинка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search