ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Чишмы на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Чишмы на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:54 05:53 Раевка — Шакша 6464
08:01 08:00 Абдулино — Уфа 7150/7148
08:30 08:29 Шакша — Кандры 6211
08:31 08:30 Кандры — Уфа 6494
09:52 09:51 Уфа — Раевка 7151
10:20 10:19 Уфа — Раевка 6437
11:20 11:19 Абдулино — Уфа 6458/6456
14:42 14:41 Уфа — Раевка 6453
14:47 14:46 Раевка — Уфа 6452
17:58 17:57 Раевка — Уфа 7152
18:18 18:17 Уфа — Абдулино 6455/6457
18:37 18:36 Кандры — Шакша 6492
19:08 19:07 Раевка — Тавтиманово 6454/6432
19:28 19:27 Уфа — Кандры 6493
19:49 19:48 Уфа — Абдулино 7147/7149
19:59 19:58 Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470
21:31 21:30 Улу-Теляк — Раевка 6401/6459
22:22 22:21 Аша — Раевка 6417/6463

От станции Чишмы можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Чишмы можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Чишмы на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search