ss x
x

Расписание электричек по станции Черное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 00:02:00 20-10-2020 00:01:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
20-10-2020 00:02:00 20-10-2020 00:01:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
20-10-2020 00:08:00 20-10-2020 00:07:00 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6878
20-10-2020 00:52:00 20-10-2020 00:51:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
20-10-2020 01:07:00 20-10-2020 01:06:00 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6880
20-10-2020 04:29:00 20-10-2020 04:28:00 Железнодорожная — Петушки 6902
20-10-2020 04:55:00 20-10-2020 04:54:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
20-10-2020 05:27:00 20-10-2020 05:26:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
20-10-2020 05:39:00 20-10-2020 05:38:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
20-10-2020 05:48:00 20-10-2020 05:47:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853
20-10-2020 06:01:00 20-10-2020 06:00:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
20-10-2020 06:07:00 20-10-2020 06:06:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
20-10-2020 06:07:00 20-10-2020 06:06:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
20-10-2020 06:13:00 20-10-2020 06:12:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
20-10-2020 06:17:00 20-10-2020 06:16:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
20-10-2020 06:25:00 20-10-2020 06:24:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
20-10-2020 06:32:00 20-10-2020 06:31:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
20-10-2020 06:54:00 20-10-2020 06:53:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
20-10-2020 06:59:00 20-10-2020 06:58:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
20-10-2020 07:03:00 20-10-2020 07:02:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
20-10-2020 07:06:00 20-10-2020 07:05:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
20-10-2020 07:10:00 20-10-2020 07:09:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
20-10-2020 07:11:00 20-10-2020 07:10:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
20-10-2020 07:17:00 20-10-2020 07:16:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568
20-10-2020 07:35:00 20-10-2020 07:34:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
20-10-2020 07:42:00 20-10-2020 07:41:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
20-10-2020 07:48:00 20-10-2020 07:47:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565
20-10-2020 07:50:00 20-10-2020 07:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
20-10-2020 08:03:00 20-10-2020 08:02:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
20-10-2020 08:07:00 20-10-2020 08:06:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570
20-10-2020 08:14:00 20-10-2020 08:13:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
20-10-2020 08:19:00 20-10-2020 08:18:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
20-10-2020 08:26:00 20-10-2020 08:25:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
20-10-2020 08:46:00 20-10-2020 08:45:00 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573
20-10-2020 08:52:00 20-10-2020 08:51:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753
20-10-2020 09:01:00 20-10-2020 09:00:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756
20-10-2020 09:04:00 20-10-2020 09:03:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
20-10-2020 09:12:00 20-10-2020 09:11:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
20-10-2020 09:30:00 20-10-2020 09:29:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
20-10-2020 09:37:00 20-10-2020 09:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
20-10-2020 10:02:00 20-10-2020 10:01:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
20-10-2020 10:05:00 20-10-2020 10:04:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755
20-10-2020 10:11:00 20-10-2020 10:10:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
20-10-2020 10:12:00 20-10-2020 10:11:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757
20-10-2020 10:32:00 20-10-2020 10:31:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
20-10-2020 10:35:00 20-10-2020 10:34:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
20-10-2020 10:39:00 20-10-2020 10:38:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
20-10-2020 10:48:00 20-10-2020 10:47:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
20-10-2020 11:00:00 20-10-2020 10:59:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
20-10-2020 11:09:00 20-10-2020 11:08:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
20-10-2020 13:34:00 20-10-2020 13:33:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581
20-10-2020 13:44:00 20-10-2020 13:43:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
20-10-2020 13:45:00 20-10-2020 13:44:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
20-10-2020 13:50:00 20-10-2020 13:49:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
20-10-2020 13:53:00 20-10-2020 13:52:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
20-10-2020 13:59:00 20-10-2020 13:58:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
20-10-2020 14:01:00 20-10-2020 14:00:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778
20-10-2020 14:47:00 20-10-2020 14:46:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
20-10-2020 14:59:00 20-10-2020 14:58:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763
20-10-2020 15:02:00 20-10-2020 15:01:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
20-10-2020 15:16:00 20-10-2020 15:15:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869
20-10-2020 15:18:00 20-10-2020 15:17:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
20-10-2020 15:24:00 20-10-2020 15:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
20-10-2020 15:37:00 20-10-2020 15:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
20-10-2020 15:43:00 20-10-2020 15:42:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580
20-10-2020 16:01:00 20-10-2020 16:00:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
20-10-2020 16:06:00 20-10-2020 16:05:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
20-10-2020 16:19:00 20-10-2020 16:18:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
20-10-2020 16:25:00 20-10-2020 16:24:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
20-10-2020 16:27:00 20-10-2020 16:26:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
20-10-2020 16:34:00 20-10-2020 16:33:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
20-10-2020 16:38:00 20-10-2020 16:37:00 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583
20-10-2020 16:50:00 20-10-2020 16:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
20-10-2020 17:13:00 20-10-2020 17:12:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
20-10-2020 17:28:00 20-10-2020 17:27:00 Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769
20-10-2020 17:35:00 20-10-2020 17:34:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582
20-10-2020 17:36:00 20-10-2020 17:35:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
20-10-2020 17:43:00 20-10-2020 17:42:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
20-10-2020 17:55:00 20-10-2020 17:54:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
20-10-2020 17:56:00 20-10-2020 17:55:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926
20-10-2020 18:01:00 20-10-2020 18:00:00 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6567
20-10-2020 18:04:00 20-10-2020 18:03:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818
20-10-2020 18:13:00 20-10-2020 18:12:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868
20-10-2020 18:25:00 20-10-2020 18:24:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585
20-10-2020 18:30:00 20-10-2020 18:29:00 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792
20-10-2020 18:36:00 20-10-2020 18:35:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
20-10-2020 18:38:00 20-10-2020 18:37:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629
20-10-2020 18:44:00 20-10-2020 18:43:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584
20-10-2020 18:45:00 20-10-2020 18:44:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
20-10-2020 18:55:00 20-10-2020 18:54:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
20-10-2020 19:11:00 20-10-2020 19:10:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
20-10-2020 19:14:00 20-10-2020 19:13:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928
20-10-2020 19:20:00 20-10-2020 19:19:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626
20-10-2020 19:30:00 20-10-2020 19:29:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587
20-10-2020 19:30:00 20-10-2020 19:29:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820
20-10-2020 19:43:00 20-10-2020 19:42:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
20-10-2020 19:47:00 20-10-2020 19:46:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872
20-10-2020 19:57:00 20-10-2020 19:56:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631
20-10-2020 20:04:00 20-10-2020 20:03:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927
20-10-2020 20:07:00 20-10-2020 20:06:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930

Схема расположения станции Черное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search