ss x
x

Расписание электричек по станции Черное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-01-2020 00:02:00 28-01-2020 00:01:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
28-01-2020 00:02:00 28-01-2020 00:01:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
28-01-2020 00:08:00 28-01-2020 00:07:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
28-01-2020 00:52:00 28-01-2020 00:51:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
28-01-2020 01:14:00 28-01-2020 01:13:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880
28-01-2020 04:34:00 28-01-2020 04:33:00 Железнодорожная — Петушки 6902
28-01-2020 04:55:00 28-01-2020 04:54:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
28-01-2020 05:27:00 28-01-2020 05:26:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
28-01-2020 05:38:00 28-01-2020 05:37:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
28-01-2020 05:40:00 28-01-2020 05:39:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
28-01-2020 05:48:00 28-01-2020 05:47:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
28-01-2020 06:01:00 28-01-2020 06:00:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
28-01-2020 06:05:00 28-01-2020 06:04:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
28-01-2020 06:07:00 28-01-2020 06:06:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
28-01-2020 06:12:00 28-01-2020 06:11:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
28-01-2020 06:17:00 28-01-2020 06:16:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
28-01-2020 06:25:00 28-01-2020 06:24:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
28-01-2020 06:32:00 28-01-2020 06:31:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
28-01-2020 06:54:00 28-01-2020 06:53:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
28-01-2020 07:00:00 28-01-2020 06:59:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
28-01-2020 07:03:00 28-01-2020 07:02:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
28-01-2020 07:06:00 28-01-2020 07:05:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
28-01-2020 07:10:00 28-01-2020 07:09:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
28-01-2020 07:11:00 28-01-2020 07:10:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
28-01-2020 07:16:00 28-01-2020 07:15:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568
28-01-2020 07:35:00 28-01-2020 07:34:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
28-01-2020 07:41:00 28-01-2020 07:40:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
28-01-2020 07:48:00 28-01-2020 07:47:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565
28-01-2020 07:50:00 28-01-2020 07:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
28-01-2020 08:03:00 28-01-2020 08:02:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
28-01-2020 08:07:00 28-01-2020 08:06:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570
28-01-2020 08:14:00 28-01-2020 08:13:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
28-01-2020 08:18:00 28-01-2020 08:17:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
28-01-2020 08:26:00 28-01-2020 08:25:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
28-01-2020 08:32:00 28-01-2020 08:31:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
28-01-2020 08:46:00 28-01-2020 08:45:00 Купавна — Карачарово 6573
28-01-2020 08:52:00 28-01-2020 08:51:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753
28-01-2020 09:01:00 28-01-2020 09:00:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756
28-01-2020 09:04:00 28-01-2020 09:03:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
28-01-2020 09:12:00 28-01-2020 09:11:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
28-01-2020 09:30:00 28-01-2020 09:29:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
28-01-2020 09:37:00 28-01-2020 09:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
28-01-2020 10:02:00 28-01-2020 10:01:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
28-01-2020 10:05:00 28-01-2020 10:04:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755
28-01-2020 10:11:00 28-01-2020 10:10:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
28-01-2020 10:12:00 28-01-2020 10:11:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757
28-01-2020 10:32:00 28-01-2020 10:31:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
28-01-2020 10:34:00 28-01-2020 10:33:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
28-01-2020 10:39:00 28-01-2020 10:38:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
28-01-2020 10:48:00 28-01-2020 10:47:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
28-01-2020 11:00:00 28-01-2020 10:59:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
28-01-2020 11:09:00 28-01-2020 11:08:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
28-01-2020 13:33:00 28-01-2020 13:32:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581
28-01-2020 13:44:00 28-01-2020 13:43:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
28-01-2020 13:45:00 28-01-2020 13:44:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
28-01-2020 13:50:00 28-01-2020 13:49:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
28-01-2020 13:53:00 28-01-2020 13:52:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
28-01-2020 13:59:00 28-01-2020 13:58:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
28-01-2020 14:01:00 28-01-2020 14:00:00 Карачарово — Фрязево 6778
28-01-2020 14:47:00 28-01-2020 14:46:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
28-01-2020 14:47:00 28-01-2020 14:46:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
28-01-2020 15:01:00 28-01-2020 15:00:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869
28-01-2020 15:02:00 28-01-2020 15:01:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
28-01-2020 15:12:00 28-01-2020 15:11:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763
28-01-2020 15:18:00 28-01-2020 15:17:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
28-01-2020 15:25:00 28-01-2020 15:24:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
28-01-2020 15:37:00 28-01-2020 15:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
28-01-2020 15:43:00 28-01-2020 15:42:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580
28-01-2020 16:01:00 28-01-2020 16:00:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
28-01-2020 16:06:00 28-01-2020 16:05:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
28-01-2020 16:19:00 28-01-2020 16:18:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
28-01-2020 16:25:00 28-01-2020 16:24:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
28-01-2020 16:27:00 28-01-2020 16:26:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
28-01-2020 16:34:00 28-01-2020 16:33:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
28-01-2020 16:38:00 28-01-2020 16:37:00 Купавна — Карачарово 6583
28-01-2020 17:13:00 28-01-2020 17:12:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
28-01-2020 17:28:00 28-01-2020 17:27:00 Фрязево — Карачарово 6769
28-01-2020 17:35:00 28-01-2020 17:34:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582
28-01-2020 17:36:00 28-01-2020 17:35:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
28-01-2020 17:43:00 28-01-2020 17:42:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
28-01-2020 17:55:00 28-01-2020 17:54:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
28-01-2020 17:56:00 28-01-2020 17:55:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926
28-01-2020 18:01:00 28-01-2020 18:00:00 Храпуново — Карачарово 6567
28-01-2020 18:04:00 28-01-2020 18:03:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818
28-01-2020 18:13:00 28-01-2020 18:12:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868
28-01-2020 18:25:00 28-01-2020 18:24:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585
28-01-2020 18:30:00 28-01-2020 18:29:00 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792
28-01-2020 18:36:00 28-01-2020 18:35:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
28-01-2020 18:38:00 28-01-2020 18:37:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629
28-01-2020 18:44:00 28-01-2020 18:43:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584
28-01-2020 18:45:00 28-01-2020 18:44:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
28-01-2020 18:55:00 28-01-2020 18:54:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
28-01-2020 19:09:00 28-01-2020 19:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
28-01-2020 19:14:00 28-01-2020 19:13:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928
28-01-2020 19:20:00 28-01-2020 19:19:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626
28-01-2020 19:30:00 28-01-2020 19:29:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587
28-01-2020 19:30:00 28-01-2020 19:29:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820
28-01-2020 19:43:00 28-01-2020 19:42:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
28-01-2020 19:47:00 28-01-2020 19:46:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872
28-01-2020 19:57:00 28-01-2020 19:56:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631

Схема расположения станции Черное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search