ss x
x

Расписание электричек по станции Часцовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 01:57:00 17-06-2019 01:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337
17-06-2019 05:11:00 17-06-2019 05:10:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
17-06-2019 06:07:00 17-06-2019 06:06:00 Лобня — Кубинка 1 6203
17-06-2019 06:20:00 17-06-2019 06:19:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
17-06-2019 06:37:00 17-06-2019 06:36:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
17-06-2019 06:37:00 17-06-2019 06:36:00 Лобня — Кубинка 1 6205
17-06-2019 06:49:00 17-06-2019 06:48:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
17-06-2019 06:56:00 17-06-2019 06:55:00 Кубинка 1 — Икша 6216
17-06-2019 07:13:00 17-06-2019 07:12:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
17-06-2019 07:17:00 17-06-2019 07:16:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
17-06-2019 07:37:00 17-06-2019 07:36:00 Икша — Кубинка 1 6213
17-06-2019 07:40:00 17-06-2019 07:39:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
17-06-2019 08:20:00 17-06-2019 08:19:00 Лобня — Кубинка 1 6215
17-06-2019 08:29:00 17-06-2019 08:28:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
17-06-2019 08:29:00 17-06-2019 08:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
17-06-2019 09:26:00 17-06-2019 09:25:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
17-06-2019 09:26:00 17-06-2019 09:25:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
17-06-2019 09:45:00 17-06-2019 09:44:00 Икша — Кубинка 1 6221
17-06-2019 09:55:00 17-06-2019 09:54:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
17-06-2019 10:24:00 17-06-2019 10:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
17-06-2019 10:29:00 17-06-2019 10:28:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
17-06-2019 10:40:00 17-06-2019 10:39:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 11:04:00 17-06-2019 11:03:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063
17-06-2019 11:40:00 17-06-2019 11:39:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
17-06-2019 11:55:00 17-06-2019 11:54:00 Икша — Кубинка 1 6233
17-06-2019 12:04:00 17-06-2019 12:03:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
17-06-2019 14:33:00 17-06-2019 14:32:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
17-06-2019 14:51:00 17-06-2019 14:50:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
17-06-2019 15:20:00 17-06-2019 15:19:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
17-06-2019 15:43:00 17-06-2019 15:42:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710
17-06-2019 15:44:00 17-06-2019 15:43:00 Икша — Кубинка 1 6243
17-06-2019 16:43:00 17-06-2019 16:42:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310
17-06-2019 17:14:00 17-06-2019 17:13:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
17-06-2019 17:23:00 17-06-2019 17:22:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
17-06-2019 17:26:00 17-06-2019 17:25:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
17-06-2019 17:39:00 17-06-2019 17:38:00 Бородино — Икша 6256
17-06-2019 17:56:00 17-06-2019 17:55:00 Кубинка 1 — Дмитров 6260
17-06-2019 18:15:00 17-06-2019 18:14:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
17-06-2019 18:34:00 17-06-2019 18:33:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334
17-06-2019 18:53:00 17-06-2019 18:52:00 Царицыно — Кубинка 1 6082/6081
17-06-2019 19:42:00 17-06-2019 19:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309
17-06-2019 19:46:00 17-06-2019 19:45:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
17-06-2019 20:00:00 17-06-2019 19:59:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
17-06-2019 20:28:00 17-06-2019 20:27:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316
17-06-2019 20:37:00 17-06-2019 20:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
17-06-2019 20:41:00 17-06-2019 20:40:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714
17-06-2019 20:44:00 17-06-2019 20:43:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
17-06-2019 20:53:00 17-06-2019 20:52:00 Можайск — Лобня 6272
17-06-2019 21:16:00 17-06-2019 21:15:00 Кубинка 1 — Лобня 6276
17-06-2019 21:16:00 17-06-2019 21:15:00 Лобня — Кубинка 1 6271
17-06-2019 21:33:00 17-06-2019 21:32:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336
17-06-2019 21:56:00 17-06-2019 21:55:00 Силикатная — Кубинка 1 6094/6093
17-06-2019 21:59:00 17-06-2019 21:58:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716
17-06-2019 22:36:00 17-06-2019 22:35:00 Икша — Можайск 6275
17-06-2019 23:06:00 17-06-2019 23:05:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
17-06-2019 23:32:00 17-06-2019 23:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335
17-06-2019 23:54:00 17-06-2019 23:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707

Схема расположения станции Часцовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search