Расписание электричек по станции Бурчацк на сегодня и на завтра

27 января 2017
666
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-02-2018 03:55:00 19-02-2018 03:54:00 Пришиб — Запорожье-1 6502
19-02-2018 04:38:00 19-02-2018 04:37:00 Пришиб — Запорожье-1 6504
19-02-2018 05:13:00 19-02-2018 05:12:00 Пришиб — Вольнянск 6506
19-02-2018 05:33:00 19-02-2018 05:32:00 Мелитополь — Запорожье-Левое 6510
19-02-2018 06:27:00 19-02-2018 06:26:00 Днепрострой-2 — Геническ 6912/6909/6907
19-02-2018 07:18:00 19-02-2018 07:16:00 Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554
19-02-2018 08:47:00 19-02-2018 08:46:00 Вольнянск — Пришиб 6535
19-02-2018 09:14:00 19-02-2018 09:13:00 Канцеровка — Мелитополь 6508/6507
19-02-2018 10:53:00 19-02-2018 10:52:00 Запорожье-1 — Пришиб 6511
19-02-2018 10:58:00 19-02-2018 10:57:00 Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916
19-02-2018 12:53:00 19-02-2018 12:52:00 Мелитополь — Запорожье-2 6516
19-02-2018 14:47:00 19-02-2018 14:46:00 Запорожье-2 — Мелитополь 6515
19-02-2018 15:12:00 19-02-2018 15:11:00 Пришиб — Запорожье-2 6522
19-02-2018 17:18:00 19-02-2018 17:17:00 Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919
19-02-2018 17:38:00 19-02-2018 17:37:00 Пришиб — Запорожье-2 6524
19-02-2018 18:09:00 19-02-2018 18:08:00 Мелитополь — Запорожье-2 6528
19-02-2018 19:02:00 19-02-2018 19:01:00 Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555
19-02-2018 19:35:00 19-02-2018 19:34:00 Вольнянск — Мелитополь 6521
19-02-2018 20:26:00 19-02-2018 20:25:00 Геническ — Запорожье-2 6908/6910
19-02-2018 22:08:00 19-02-2018 22:07:00 Запорожье-2 — Пришиб 6527

Схема расположения станции Бурчацк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search