Расписание электричек по станции Бурчацк на сегодня и на завтра

27 января 2017
562
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2017 03:55:00 13-12-2017 03:54:00 Пришиб — Запорожье-1 6502
13-12-2017 04:38:00 13-12-2017 04:37:00 Пришиб — Запорожье-1 6504
13-12-2017 05:13:00 13-12-2017 05:12:00 Пришиб — Вольнянск 6506
13-12-2017 05:33:00 13-12-2017 05:32:00 Мелитополь — Запорожье-Левое 6510
13-12-2017 06:27:00 13-12-2017 06:26:00 Днепрострой-2 — Геническ 6912/6909/6907
13-12-2017 07:18:00 13-12-2017 07:16:00 Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554
13-12-2017 08:47:00 13-12-2017 08:46:00 Вольнянск — Пришиб 6535
13-12-2017 09:14:00 13-12-2017 09:13:00 Канцеровка — Мелитополь 6508/6507
13-12-2017 10:53:00 13-12-2017 10:52:00 Запорожье-1 — Пришиб 6511
13-12-2017 10:58:00 13-12-2017 10:57:00 Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916
13-12-2017 12:53:00 13-12-2017 12:52:00 Мелитополь — Запорожье-2 6516
13-12-2017 14:47:00 13-12-2017 14:46:00 Запорожье-2 — Мелитополь 6515
13-12-2017 15:12:00 13-12-2017 15:11:00 Пришиб — Запорожье-2 6522
13-12-2017 17:18:00 13-12-2017 17:17:00 Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919
13-12-2017 17:38:00 13-12-2017 17:37:00 Пришиб — Запорожье-2 6524
13-12-2017 18:09:00 13-12-2017 18:08:00 Мелитополь — Запорожье-2 6528
13-12-2017 19:02:00 13-12-2017 19:01:00 Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555
13-12-2017 19:35:00 13-12-2017 19:34:00 Вольнянск — Мелитополь 6521
13-12-2017 20:26:00 13-12-2017 20:25:00 Геническ — Запорожье-2 6908/6910
13-12-2017 22:08:00 13-12-2017 22:07:00 Запорожье-2 — Пришиб 6527

Схема расположения станции Бурчацк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search