Расписание электричек по станции Бурчацк на сегодня и на завтра

27 января 2017
826
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-05-2018 03:55:00 20-05-2018 03:54:00 Пришиб — Запорожье-1 6502
20-05-2018 04:27:00 20-05-2018 04:26:00 Пришиб — Запорожье-1 6504
20-05-2018 05:33:00 20-05-2018 05:32:00 Мелитополь — Запорожье-2 6510
20-05-2018 06:27:00 20-05-2018 06:26:00 Днепрострой-2 — Сиваш 6912/6909/6907
20-05-2018 07:15:00 20-05-2018 07:13:00 Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554
20-05-2018 08:47:00 20-05-2018 08:46:00 Вольнянск — Пришиб 6535
20-05-2018 09:35:00 20-05-2018 09:22:00 Канцеровка — Мелитополь 6508/6507
20-05-2018 10:58:00 20-05-2018 10:57:00 Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916
20-05-2018 11:26:00 20-05-2018 11:25:00 Запорожье-1 — Пришиб 6511
20-05-2018 13:00:00 20-05-2018 12:59:00 Мелитополь — Запорожье-2 6516
20-05-2018 14:47:00 20-05-2018 14:46:00 Запорожье-2 — Тащенак 6515
20-05-2018 15:12:00 20-05-2018 15:11:00 Пришиб — Запорожье-2 6522
20-05-2018 16:53:00 20-05-2018 16:52:00 Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919
20-05-2018 17:38:00 20-05-2018 17:37:00 Пришиб — Запорожье-2 6524
20-05-2018 18:09:00 20-05-2018 18:08:00 Тащенак — Запорожье-2 6528
20-05-2018 19:02:00 20-05-2018 19:01:00 Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555
20-05-2018 19:42:00 20-05-2018 19:41:00 Запорожье-2 — Мелитополь 6521
20-05-2018 20:26:00 20-05-2018 20:25:00 Геническ — Запорожье-2 6908/6910
20-05-2018 22:08:00 20-05-2018 22:07:00 Запорожье-2 — Пришиб 6527

Схема расположения станции Бурчацк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search