ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Бурчацк на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-08-2018 03:55:0021-08-2018 03:54:00Пришиб — Запорожье-16502
21-08-2018 04:27:0021-08-2018 04:26:00Пришиб — Запорожье-16504
21-08-2018 05:13:0021-08-2018 05:12:00Пришиб — Вольнянск6506
21-08-2018 05:33:0021-08-2018 05:32:00Мелитополь — Запорожье-Левое6510
21-08-2018 06:27:0021-08-2018 06:26:00Днепрострой-2 — Геническ6912/6909/6907
21-08-2018 07:15:0021-08-2018 07:13:00Новоалексеевка — Запорожье-16556/6554
21-08-2018 08:47:0021-08-2018 08:46:00Вольнянск — Пришиб6535
21-08-2018 09:35:0021-08-2018 09:22:00Канцеровка — Мелитополь6508/6507
21-08-2018 10:58:0021-08-2018 10:57:00Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/6916
21-08-2018 11:26:0021-08-2018 11:25:00Запорожье-1 — Пришиб6511
21-08-2018 13:00:0021-08-2018 12:59:00Мелитополь — Запорожье-26516
21-08-2018 14:47:0021-08-2018 14:46:00Запорожье-2 — Тащенак6515
21-08-2018 15:12:0021-08-2018 15:11:00Пришиб — Запорожье-26522
21-08-2018 16:53:0021-08-2018 16:52:00Запорожье-2 — Сиваш6915/6919
21-08-2018 17:38:0021-08-2018 17:37:00Пришиб — Запорожье-26524
21-08-2018 18:09:0021-08-2018 18:08:00Тащенак — Запорожье-26528
21-08-2018 19:02:0021-08-2018 19:01:00Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/6555
21-08-2018 19:42:0021-08-2018 19:41:00Вольнянск — Мелитополь6521
21-08-2018 20:26:0021-08-2018 20:25:00Геническ — Запорожье-26908/6910
21-08-2018 22:08:0021-08-2018 22:07:00Запорожье-2 — Пришиб6527

Схема расположения станции Бурчацк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search